Сила воли Новая жизнь

Лилит

Патриот
Сообщения
1.215
Реакции
3.221
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень, очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень,очень , очень , очень ,очень, очень,очень,очень , очень , очень ,сильно хочу бросить курить и не сорваться
 

АлександрТюмень

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
3.563
Не курю с
02.03.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
я очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень, очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень,очень , очень , очень ,очень, очень,очень,очень , очень , очень ,сильно хочу бросить курить и не сорваться
Бросал тысячу раз. И лично для меня даже несколько часов бросания было достижением. И о чудо - сегодня неделя как ни одной . . . У тебя обязательно получится!
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи тебе. Очень надеюсь и верю что у тебя всё получится. Будь сильной, смелой и бесстрашеной. Ты обязательно победишь а этом бою, если очень, очень, очень захочешь. Вперёд!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
51.gif

Я желаю тебе удачи и лёгкого бросания )
Всё получится!
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень, очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень,очень , очень , очень ,очень, очень,очень,очень , очень , очень ,сильно хочу бросить курить и не сорваться
С таким дневником бросишь. Удачи!
 

Elegant39513

оставшаяся в живых
Сообщения
224
Реакции
445
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я не очень( много раз ) хотела,но очень(миллион раз) мучаясь,бросила:facepalm:Табекс помог стартануть,а форумчане просто вытащили,только здесь тебя поймут. Держи поддержку:kiss:
 
Сообщения
855
Реакции
1.075
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень, очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень,очень , очень , очень ,очень, очень,очень,очень , очень , очень ,сильно хочу бросить курить и не сорваться
Не хоти, не кури, добро пожаловать!
 

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Деточка, ты правильном пути. Этот форум мне помогает. Вперёд, крошка. И ничего не бойся, я помолюсь за тебя... если че, стучись в личку.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень, очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень, очень,очень,очень , очень , очень ,очень,очень , очень , очень ,очень, очень,очень,очень , очень , очень ,сильно хочу бросить курить и не сорваться
Вот и отлично!;)
Успехов!:)
 

АлександрТюмень

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
3.563
Не курю с
02.03.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Желаю тебе удачи!!! Главное займи чем-нибудь голову!)
Вот вот! Правильно говоришь (займи голову) та же самая канитель. Приходится теперь изобретать способы замещения ))) Ну да ничего, как то сдюжим!
 

Таруса

Ex ipso fonte bibere...
Сообщения
321
Реакции
1.176
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вдохновения! Удачи! Силы! Исполненности намерением Свободы от табака! Мы взлетающие в команде некурящего Спецназа:witch: только победа в битве Освобождения:starwars:

@Санто, :676866858: Да пребудет с нами Сила!
зы)пошла тоже творить дневник - к Стартовому взлёту 11го....................
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу