Новая жизнь

Способ отказа
Табекс

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.365
Реакции
133.914
Дневник
Читать »»
я очень благодарна форуму
С Днём рождения, Светик!!!
big.jpg
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.890
Реакции
15.684
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Светланка поздравляю! В день твоего рождения я от всей души желаю тебе счастливого будущего, интересного настоящего и теплых воспоминаний прошлого! Оставайся такой же замечательной, доброй, милой, красивой и обаятельной девчулей!
i
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.890
Реакции
15.684
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светланка поздравляю! В день твоего рождения я от всей души желаю тебе счастливого будущего, интересного настоящего и теплых воспоминаний прошлого! Оставайся такой же замечательной, доброй, милой, красивой и обаятельной девчулей!
i
Спасибо Танюша)
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зафиналю по МСК
@Светлана К
С днем рождения, Светлана! Пусть твоя жизнь будет такой же светлой и солнечной, как твое чудесное имя. Пусть сердце всегда будет наполнено добротой и любовью, а голова просто кружится от счастья. Будь особенной и неповторимой, любимой и желанной, не печалься и смотри на жизнь с улыбкой.
Света, Светочка, Светлана,
Поздравляю, Светик мой!
Пусть обрушится, красотка,
Дождь удачи золотой.

Чувств тебе — лишь настоящих,
Тех, что голову кружат,
А в кармане «на булавки»
Денежки пускай шуршат.

Пусть везет тебе в карьере,
Двигайся всегда вперед,
Пусть тебя счастливый случай
В жизни за руку ведет!
IMG-20180928-WA0006.jpg
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.890
Реакции
15.684
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зафиналю по МСК
@Светлана К
С днем рождения, Светлана! Пусть твоя жизнь будет такой же светлой и солнечной, как твое чудесное имя. Пусть сердце всегда будет наполнено добротой и любовью, а голова просто кружится от счастья. Будь особенной и неповторимой, любимой и желанной, не печалься и смотри на жизнь с улыбкой.
Света, Светочка, Светлана,
Поздравляю, Светик мой!
Пусть обрушится, красотка,
Дождь удачи золотой.

Чувств тебе — лишь настоящих,
Тех, что голову кружат,
А в кармане «на булавки»
Денежки пускай шуршат.

Пусть везет тебе в карьере,
Двигайся всегда вперед,
Пусть тебя счастливый случай
В жизни за руку ведет!
Посмотреть вложение 1431899
Спасибо большое)
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.890
Реакции
15.684
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет, Света stickers_Persik2 у тебя, смотрю, счётчик поломался?
Да Вик)я сорвалась(но продолжать не буду...нервы сдали,напилась и покурила.Дети скандалят ...разводиться собираются...маму в онкологию направили,плохие анализы.до этого на работе нервотрепка была..Вот и сдулась...Алкогольный счетчик поменять не получается почему то...
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Да Вик)я сорвалась(но продолжать не буду...нервы сдали,напилась и покурила.Дети скандалят ...разводиться собираются...маму в онкологию направили,плохие анализы.до этого на работе нервотрепка была..Вот и сдулась...Алкогольный счетчик поменять не получается почему то...
Держись, Света, покурила одну и всё. Не раскуривайся, фигня всё эти сиги((( проблем не решают, а только новые создают.
Мамочке твоей выздоровления, дай Бог чтобы всё наладилось 🙏🙏🙏
А дети... иногда развод не так страшен. Пусть сами решают, как им хочется. Возможно, это открытие дверей куда-то в новое.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.890
Реакции
15.684
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись, Света, покурила одну и всё. Не раскуривайся, фигня всё эти сиги((( проблем не решают, а только новые создают.
Мамочке твоей выздоровления, дай Бог чтобы всё наладилось 🙏🙏🙏
А дети... иногда развод не так страшен. Пусть сами решают, как им хочется. Возможно, это открытие дверей куда-то в новое.
Спасибо Вика)Тоже надеюсь все наладиться)Только выкурила я не одну,а всю пачку ...с каким то остервененьем.Но бог с ней была и была....Внука жалко,он еще маленький совсем...но может наладиться все таки...никаких трагедий у них не произошло...все на ровном месте как то...
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Спасибо Вика)Тоже надеюсь все наладиться)Только выкурила я не одну,а всю пачку ...с каким то остервененьем.Но бог с ней была и была....Внука жалко,он еще маленький совсем...но может наладиться все таки...никаких трагедий у них не произошло...все на ровном месте как то...
Ох, это жёстко-сразу пачку после стольких дней воздержания :facepalm: ну и алкоголь сейчас не советчик. Я тоже не курю 8-й день, но почти всё лето дымила с перерывами небольшими ((( И от алкоголя нужно отказаться, чтоб не повадно было покурить
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.890
Реакции
15.684
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, это жёстко-сразу пачку после стольких дней воздержания :facepalm: ну и алкоголь сейчас не советчик. Я тоже не курю 8-й день, но почти всё лето дымила с перерывами небольшими ((( И от алкоголя нужно отказаться, чтоб не повадно было покурить
Плохо было жуть.Легкие болели...но зато думать не о чем не могла)да надо все бросать,тогда все нормально...А то мы прям запойные...не подберу слово как про курево сказать)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Плохо было жуть.Легкие болели...но зато думать не о чем не могла)да надо все бросать,тогда все нормально...А то мы прям запойные...не подберу слово как про курево сказать)
Зависимые :ku: одна зависимость порождает другую
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу