Новая жизнь)

Пандора

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
125
Первый день без сигареты. Настроение отличное, чувствую себя прекрасно, полна решительности и уверена в том что сигареты ничего хорошего в мою жизнь не приносят и отнимают много времени. Втечение дня подумаю чем буду заниматься вечером, чтобы мои убеждения не поменялись.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.052
Реакции
31.708
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держись, первые две недели самые тяжёлые. Потом главное помнить что одной не бывает и будет только хуже. Всё можно перетерпеть, вынести, так больше будешь ценить бездымную жизнь. Поверь, не курить это здорово и особо замечательно когда нет еже частной подлой мыслишки закурить. Удачи!!!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.052
Реакции
31.708
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат
мои мысли, мои скакуны. Да, вся фраза должна звучать так: "...нет уже частой подлой мыслишки закурить" это заклинание такое
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что мыслишки, то все равно будут, но тут главное отстоять для самой себя позицию некурящего человека и с этим теперь буду жить.
Отстоять позицию - это очень правильно! :kiss:
А мыслишки.. Они со временем проходят.. Нет - уходят )). И их, подлых, просто не остаётся )

Удач и побед! :wavespin:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.052
Реакции
31.708
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что мыслишки, то все равно будут, но тут главное отстоять для самой себя позицию некурящего человека и с этим теперь буду жить.
Очень права, будут и долго ещё будут. Если у тебя позиции крепкие, то придёт и понимание не нужности этой отравы. Найди что-то вместо ритуала курения, мне очень помогло чаепитие, вот прям насыпать, заваривать, чтоб ароматный и вкусный, иногда с мёдом вприкуску. Гулять, дышать воздухом, обязательно полностью себя занять, так быстрее получится не думать.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
очень помогло чаепитие, вот прям насыпать, заваривать, чтоб ароматный и вкусный, иногда с мёдом вприкуску
1lis11L

хотел написать, что я и от кофе не отказывался, но .."вот прям насыпать, заваривать, чтоб ароматный и вкусный, иногда с мёдом вприкуску"... :eek:
Твоё кунг-фу сильнее моего! (с) )))
 

Пандора

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
125
Ритуал чаепития это интересно, воспользуюсь. Я решила ещё читать "Лёгкий способ бросить курить", для более полного понимания того, что будет происходить с организмом в момент отвыкания.
 

Пандора

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
125
Мне 34 года и мой стаж курения 13 лет, начала курить от делать нечего, а потом втянулась, хотя сама себя осуждала постоянно за такую вредную привычку. Пыталась бросать, но через некоторое время опять продолжала курить. Сейчас мне кажется, что не хватало личных убеждений и ясного понимания, того что сигареты ничего хорошего не дают, что это иллюзия в голове и только.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.487
Реакции
500.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ритуал чаепития это интересно, воспользуюсь. Я решила ещё читать "Лёгкий способ бросить курить", для более полного понимания того, что будет происходить с организмом в момент отвыкания.
Я этот календарь читала)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.487
Реакции
500.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На форуме очень много информации.
Оставлю почитать
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вы сами давно не курите?
Поверни телефон горизонтально! ))

сигареты ничего хорошего не дают, ... это иллюзия в голове и только
Боюсь, не всё так однозначно..
Как это, ничего хорошего не дают? Мы ведь курили, чтобы успокоится? Ага, было дело. Значит успокаивают?
Мы ведь курили, перед началом мало-мальски важного занятия? Значит помогают сосредоточиться?
Мы ведь курили, после какого-либо успеха? Т.е. - позволяют во всей полноте насладиться триумфом? )))
Да, да и да!
А теперь - о ужас! - ничего этого не будет :frantics:

Будет! Но не сразу.
Никотин не год и не два ощутимо влиял на гормональный фон, а теперь организму придется заново учиться формировать этот фон самостоятельно. На это надо некоторое время, и к этому следует быть готовым. А пока нас ждёт небольшая эмоциональная болтанка, где периоды апатии и агрессии будут сменяться периодами эйфории и пофигизма )). Это - нормально, это пройдёт, это просто надо перетерпеть, переждать, пережить. Спокойно и непоколебимо )). И всё придёт в норму.
Просто верь, просто жди, и не надо сомневаться! Живи так, будто это УЖЕ НАСТУПИЛО!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.487
Реакции
500.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу