Новая жизнь)

Пандора

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
125
Всем кто читает, доброе утро!!! Мой третий день и это круто. Вчерашний вечер провела так: слушала классическую музыку, занималась домашними делами, очень устала и легла пораньше спать. Замечаю, что появляется раздражение, реагирую эмоциональней, но это всё мелочи, переживу. Самое главное не отступать от намеченного и чтобы не обесценились причины и доводы для отказа. Ведь когда-то( совсем недавно ) было дело сначала по глупости, а потом зависимость. Как могла вообще так поступать? Загадка для самой себя. Эта мысль постоянно сидит в голове.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.703
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пандора ! :wavespin: Катюша ты молодец умничка!
image (48).jpg
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.052
Реакции
31.708
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Замечаю, что появляется раздражение, реагирую эмоциональней, но это всё мелочи, переживу.
Не скажу что это мелочи, раздражительность имеет свойство копиться, особенно когда бросаешь наркоту. Посмотри в аптеке лёгкое успокоительное на травах и желательно с витаминами группы В. Не стоит с собой бороться, лучше немного помочб организму пережить отказ. Пей побольше жидкости, конечно лучше воду, но в начале лучше что захочется, то и правильно
 

Пандора

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
125
От успокоительного я пожалуй воздержусь, оно мне не к чему, но все равно спасибо. Вы порождает во мне улыбку.Никотиновая зависимость и наркотическая это уж больно разные вещи, поэтому где хорошо одно, там не подходит другое. Я так же считаю, что успокоительные даже лёгкие, они тормозят мозговую деятельность, человек становится похож чем-то на овощ и не более того. А есть вещи которые реально успокаивают и снимают напряжение и расслабляют например такие вещи как: массаж, теплый душ, ароматерапия, прогулки по парку, к морю и прочая ходьба, хорошая и любимая музыка, шоппинг, чтение, различные чаи, настои и отвары(исключительно растительные) и вообще таких мелочей великое множество, нужно просто пробовать и искать что-то свое. А таблетки - это самое простое, что можно предпринять. Я за то, чтобы запустить нормальную работу организма без всякой химии и своими силами, без аптечных вариантов. Ну если только витамины.
Не скажу что это мелочи, раздражительность имеет свойство копиться, особенно когда бросаешь наркоту. Посмотри в аптеке лёгкое успокоительное на травах и желательно с витаминами группы В. Не стоит с собой бороться, лучше немного помочб организму пережить отказ. Пей побольше жидкости, конечно лучше воду, но в начале лучше что захочется, то и правильно
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.052
Реакции
31.708
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
От успокоительного я пожалуй воздержусь, оно мне не к чему, но все равно спасибо. Вы порождает во мне улыбку.Никотиновая зависимость и наркотическая это уж больно разные вещи, поэтому где хорошо одно, там не подходит другое. Я так же считаю, что успокоительные даже лёгкие, они тормозят мозговую деятельность, человек становится похож чем-то на овощ и не более того. А есть вещи которые реально успокаивают и снимают напряжение и расслабляют например такие вещи как: массаж, теплый душ, ароматерапия, прогулки по парку, к морю и прочая ходьба, хорошая и любимая музыка, шоппинг, чтение, различные чаи, настои и отвары(исключительно растительные) и вообще таких мелочей великое множество, нужно просто пробовать и искать что-то свое. А таблетки - это самое простое, что можно предпринять. Я за то, чтобы запустить нормальную работу организма без всякой химии и своими силами, без аптечных вариантов. Ну если только витамины.
Я не говорю о химии, именно травы и только травы, чай конечно хорошо, но иногда не хватает, в аптеках огромный выбор, просто если будет тревожно можно купить и препарат не тормозящий мозг и тем более не делает из человека овощ:) . Никотиновая и наркотическая, так же алко зависимости отличаются только в физическом плане, на психологическом практически не различаются, тут хочется и всё. Хотя если честно на десятый день отказа у меня было что-то похожее на ломку.
 

Пандора

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
125
Тревоги у меня не возникает. Такого у меня нет, слава богу. Вообще, чтобы с этим не сталкиваться нужно перво-наперво высыпаться и ещё уметь радовать себя приятными мелочами. Я сегодня много гуляла, дышала свежим воздухом и грелась в лучах осеннего солнышка...благодать да и только. Как классно жить!!! Всем хорошего вечера и ярких, запоминающихся снов!!!
 

Пандора

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
125
Добрый день, пятый день. Вчера чуть не сорвалась, стресанула , решила что от одной штучки ничего страшного не будет и уже в магазине на кассе, купила шоколадку и по ступенькам бегом на 10 этаж понеслась пить сладкий чай и заедать свой стрес. Понимаю что это не выход и со стресом нужно справляться иначе, способами которые не вредят здоровью.
 

Пандора

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
125
Доброе утро, друзья!!!Шестой день. Стала замечать, как слизь собирается в носоглотке, а раньше считала, что это лёгкая простуда. Оказалось действие никотина и смол. А ещё случаются, ничем не обоснованные, приступы кашля, сухого. Это все хорошо, но вот аппетит разыгрывается не на шутку, ем все подряд ил естественно набрала уже парочку кг. Конечно у меня и до бросания были пристрастия покушать, но я это дело держала под контролем, а сейчас не могу. Помогите кто знает как бороться с отказом и не заедать?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.052
Реакции
31.708
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ещё случаются, ничем не обоснованные, приступы кашля, сухого. Это все хорошо, но вот аппетит разыгрывается не на шутку, ем все подряд ил естественно набрала уже парочку кг. Конечно у меня и до бросания были пристрастия покушать, но я это дело держала под контролем, а сейчас не могу. Помогите кто знает как бороться с отказом и не заедать?
Кашель не может быть не обоснованным, лёгкие так очищаются, им можно помочь и пропить сироп отхаркивающий или грудной сбор. Аппетит после отказа норма, кушай что организм требует, у него большой стресс, наркотик трудно бросить. Постарайся не сесть на качали, бросай и не мучай себя, надо перетерпеть и всё будет хорошо
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.703
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пандора Катя привет) :wavespin: minion22Как дела рассказывай )
 

Пандора

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
125
Доброе утро!!! не отвечала, так как рассказывать было не о чем. Все это время чуть ли не каждый день давала себе зарок не курить, самое большее было пять дней. Все время ощущала себя лишённой чего-то важного, какой-то радости что-ли. Но продолжала искать в себе силы и настрой чтобы покончить с этим. И только после табекса пришло ясное понимание и нужный настрой. Но началась бессонница и ноет голова, состояние разбитости. Пила его три дня и перестала. Курить не тянет. Думаю так, что если желание появится снова начну пить табекс, а пока вроде норм.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.711
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Пандора, привет!
Табекс нужно принимать по инструкции. У него накопительный эффект.
От случая к случаю этот препарат не работает.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
От успокоительного я пожалуй воздержусь, оно мне не к чему, но все равно спасибо. Вы порождает во мне улыбку.Никотиновая зависимость и наркотическая это уж больно разные вещи, поэтому где хорошо одно, там не подходит другое. Я так же считаю, что успокоительные даже лёгкие, они тормозят мозговую деятельность, человек становится похож чем-то на овощ и не более того. А есть вещи которые реально успокаивают и снимают напряжение и расслабляют например такие вещи как: массаж, теплый душ, ароматерапия, прогулки по парку, к морю и прочая ходьба, хорошая и любимая музыка, шоппинг, чтение, различные чаи, настои и отвары(исключительно растительные) и вообще таких мелочей великое множество, нужно просто пробовать и искать что-то свое. А таблетки - это самое простое, что можно предпринять. Я за то, чтобы запустить нормальную работу организма без всякой химии и своими силами, без аптечных вариантов. Ну если только витамины.
Пустырник форте(там и витамина есть B6 и mg и глицин не тормозят и наоборот помогает улучшить мозговую активность(глицин)
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день, пятый день. Вчера чуть не сорвалась, стресанула , решила что от одной штучки ничего страшного не будет и уже в магазине на кассе, купила шоколадку и по ступенькам бегом на 10 этаж понеслась пить сладкий чай и заедать свой стрес. Понимаю что это не выход и со стресом нужно справляться иначе, способами которые не вредят здоровью.
Запомните ,что не бывает одной сигареты, есть только яма депрессии, в которой вы упадете и снова сигарета за сигаретой, снова и снова...снова страдания курильщиков из-за дня в день.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.703
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пандора Катюша привет 🤗Табекс принимаешь !?
images_15659.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу