Никоретте Новая жизнь

Не курю с
31 Июл 2021
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри
Сообщения
135
Реакции
172
Не курю с
31.07.2021
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
31.07.2021 с 9 утра отказалась от курива. Использую жевательную резинку Никоретте. Самое тяжёлое в этом процессе это то что кроме меня курит муж.Место для курения у нас туалет и сигареты лежат на видном месте. Рука сама тянется к ним...
Черт....успела себя два раза остановить...

01.08.2021 через 10 минут будет день как не курю....рука предательски тянется к сигаретам. Она не только тянется ,она ещё и прикуривает...вовремя успела опомниться и затушить эту дрянь.
Весь этот процесс происходит на подсознательном уровне,буду бороться с этим....не знаю как но буду
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Тимофеева Александра, Сашенька,удачи тебе!
d35729045b04cb0dcb1e9968aa9caa38.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
31.07.2021 с 9 утра отказалась от курива. Использую жевательную резинку Никоретте. Самое тяжёлое в этом процессе это то что кроме меня курит муж.Место для курения у нас туалет и сигареты лежат на видном месте. Рука сама тянется к ним...
Черт....успела себя два раза остановить...

01.08.2021 через 10 минут будет день как не курю....рука предательски тянется к сигаретам. Она не только тянется ,она ещё и прикуривает...вовремя успела опомниться и затушить эту дрянь.
Весь этот процесс происходит на подсознательном уровне,буду бороться с этим....не знаю как но буду
Главное, что начало положено и так по 1 дню в копилку своего здоровья. Удачи и идти только вперед.
Желания должны исполняться, если уверенно идешь к цели.

1.gif
 
Сообщения
135
Реакции
172
Не курю с
31.07.2021
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
День без сигарет прошел отлично....
Я была на работе. Работаю в отделе сигарет и алкоголя :) .
Конечно же я вспоминала о них...в основном когда хотелось кушать...но после еды отпускало....
Пила воду и сок...вода немного отбивает желание,а вот сок нет, напротив от сока хотелось чаще сбегать на перекур...
 

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Как успехи? Я бы конечно посоветовала не курить в туалете и убрать с глаз сигареты ,это немного облегчит психологическое состояние )) Удачи.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как успехи? Я бы конечно посоветовала не курить в туалете и убрать с глаз сигареты ,это немного облегчит психологическое состояние )) Удачи.
Совершенно согласна с Юлей. Поговори с мужем, пусть пока ты бросаешь, он будет курить за пределами квартиры. А вообще почему бросить решила?
 
Сообщения
135
Реакции
172
Не курю с
31.07.2021
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ещё один день пройден,ну или побежден... Короче сегодня утром порывов покурить не было совсем. Меня не ломало,жевачку использую в крайнем случае,когда совсем тяжело,но за сегодня это был один разочек.
Утром себя чувствовала не комфортно,болела грудина сильно и возможно лёгкие,но возможно я придумываю....сильных ломок нет,я не знаю стресс
 
Сообщения
135
Реакции
172
Не курю с
31.07.2021
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё один день пройден,ну или побежден... Короче сегодня утром порывов покурить не было совсем. Меня не ломало,жевачку использую в крайнем случае,когда совсем тяжело,но за сегодня это был один разочек.
Утром себя чувствовала не комфортно,болела грудина сильно и возможно лёгкие,но возможно я придумываю....сильных ломок нет,я не знаю стресс
Саша все может быть, не удивляйся ничему. ССС перестраивается, представь сколько времени на никотине сидела. У меня недели две лицо было красное капец, как после хорошей пробежки. Думала, так и останусь краснорожей.... Но слава богу, прошло
 
Сообщения
135
Реакции
172
Не курю с
31.07.2021
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну да, но меня это не останааливало.
Да и удовольствие я от этого дела перестала получать очень давно....вот и выкурив последнюю сигу,решила просто попробовать не курить с помощью Никоретте ....и вот уже не курю 2,5 дня)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
135
Реакции
172
Не курю с
31.07.2021
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не курю уже 3.5 дня...первый день в течение дня жевала Никоретте ,со второго дня начала сокращать потребление жевачки,ела ее только в те моменты,когда очень хотелось курить.... сегодня жевачку совсем не использовала...
Пока что побочки ни какой не чувствую,ну тоесть меня совсем не ломает от того что я не курю....когда хочется курить ,ем барбариску))
 
Сообщения
135
Реакции
172
Не курю с
31.07.2021
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ой....вчера забыла поделиться новостями с дневником....) Ну ничего...
Вчера день прошел снова бодречком,увеличелся мой коэффициент полезности....поделала те дела,до которых во время курения,руки и ноги,просто не доходили) Пару раз чуть не сорвалась, очень хотелось курить.. Но остановила себя на мысли,что если я снова сорвусь,то буду курить в два ,а то и в три раза больше...и на этом,все желания сразу пропало
 
Сообщения
135
Реакции
172
Не курю с
31.07.2021
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
День 6.
Это ещё только начало,но оно положено...
Сегодня Пила кофе и пиво нулевку,курить не хочется....
Ем кешью и мендаль...кусьненько)
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А мне кажется, уже 6ть))))))))))))))))) и табличка тоже говорит, что уже полных 6ть))))
Ты преуменьшаешь свои достижения)
 
Сообщения
135
Реакции
172
Не курю с
31.07.2021
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу