Новая жизнь

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.167
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Читаю
Screenshot_20220719-175402_Google.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.167
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Денис, возьми новопассит. Попробуй. Хороший препарат с пассифлорой. Не тормозит. Нормализует настроение. Не химия.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.167
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нужно ещё месяца три попринимать...а может и через несколько недель будет легче.
Как ты себя в отпуске чувствовал?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.167
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Господи,как же вам помочь...Олег, Денис, Женя...вот гадость, эти сигареты.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужно ещё месяца три попринимать...а может и через несколько недель будет легче.
Как ты себя в отпуске чувствовал?
Пока отдыхал всего один день была тревога да и то быстро прошла. Как вернулся в рутину, такое ощющение что стало хуже.

Везде пишут что 2-4 недели надо до полного деиствия таблеток, я думал месяц и будет уже хорошо :). На деле лучше конечно но очень далеко до идиала
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.167
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пока отдыхал всего один день была тревога да и то быстро прошла. Как вернулся в рутину, такое ощющение что стало хуже.

Везде пишут что 2-4 недели надо до полного деиствия таблеток, я думал месяц и будет уже хорошо :). На деле лучше конечно но очень далеко до идиала
Значит всё таки есть результат.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит всё таки есть результат.
Просто интересно когда примерно не будет накатов вообще? У моеи мамы после 3 месяцев приёма стало уже всё ок, а у меня пока не совсем близко к норм состоянию :)
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня решил проверить как обстоят дела с моим весом, и слава богу набрал где то 2.5-3кг, после того потерял на нервнои почве около 6-7кг. И это при том что я 3 раза хожу на кроссфит + каждое утро прогулка 6-7км. Как я понимаю нервная система по чуть чуть приходит в норму и еда и витамины лучше усваиваются теперь, по поводу тревоги + ЖКТ вроде тоже чуток лучше. Толи ады помогают вернуться в себя, толи пол года не курения тоже дают о себе знать :). Научился меньше обращать внимание на тревогу, просто сразу выжожу на прогулку если есть возможность, либо начинаю читать дневники на форуме, тоже самое с ЖКТ, меньше внимания - меньше болеи.

Идём дальше! Тяжело, не просто, но думаю оно в конце того стоит
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 6.5 месяцев, количество днеи когда есть настроение становится больше, уже не каждыи день серыи и унылыи.
Сон пока не могу понять, бывает неделю сплю хорошо, потом пару днеи как то не спокоино, потом опять хорошо, не могу понять от чего зависит, раньше думал что в дни когда есть накат тревоги сон становится хуже, хотя на деле связи походу нет.
Тревога ещё не отпустила, но улучшения на лицо, уже не каждыи день и очень редко. Вчера была вечером где то на пол часа - час, слабенькая, но этого хватило чтоб живот начал чуток болеть (психосоматика в деле :)).

Думаю тело ещё в стрессе, да уже пол года прошло, но наверно ещё не достаточно времени.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal,
Привет

Был недавно на приёме у психиатра, рассказал ему что прошли уже 3.5 месяца как я пью ады, вроде стало лучше, но далеко не на 100% :), может на 30-40%. Он сказал как будет накат кушать "Лориван" (транк), недавно было дело и выпил таблеточку, и сразу начал чувствовать себя на 90% где то, вроде с ними жизнь совсем другая становится. (как то всё гладко и хорошо, как будто наркотик съел) Вот только боюсь их часто пить, я так понял можно на них подсесть и хрен потом слезишь (заменю ими сигареты). Мама говорит что она как то почти пол года пила транки и всё хорошо слезла без всяких проблем, просто медленно уменьшала дозу и так пару недель.

Уже не знаю чего бояться тревогу которая меня навещает, уже не очень часто и сильно как было раньше, но пока не отпускает либо заработать новую привычку кушать транки.

Что думаешь по этому поводу? Спасибо
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.167
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal,
Привет

Был недавно на приёме у психиатра, рассказал ему что прошли уже 3.5 месяца как я пью ады, вроде стало лучше, но далеко не на 100% :), может на 30-40%. Он сказал как будет накат кушать "Лориван" (транк), недавно было дело и выпил таблеточку, и сразу начал чувствовать себя на 90% где то, вроде с ними жизнь совсем другая становится. (как то всё гладко и хорошо, как будто наркотик съел) Вот только боюсь их часто пить, я так понял можно на них подсесть и хрен потом слезишь (заменю ими сигареты). Мама говорит что она как то почти пол года пила транки и всё хорошо слезла без всяких проблем, просто медленно уменьшала дозу и так пару недель.

Уже не знаю чего бояться тревогу которая меня навещает, уже не очень часто и сильно как было раньше, но пока не отпускает либо заработать новую привычку кушать транки.

Что думаешь по этому поводу? Спасибо
Я прочитала уже твой пост.
Попробуй конечно попринимать. Сколько можно мучиться....
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я прочитала уже твой пост.
Попробуй конечно попринимать. Сколько можно мучиться....
@nachtigal, Да я уже готов и на это, психиатру конечно веднеи, 3 месяца на адах, лучше конечно, но далеко до идиала! Спрашивал его может пора менять таблетки, говорит нет, продолжать как и пил.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.167
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, Да я уже готов и на это, психиатру конечно веднеи, 3 месяца на адах, лучше конечно, но далеко до идиала! Спрашивал его может пора менять таблетки, говорит нет, продолжать как и пил.
Да,их обычно шесть месяцев принимают
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,их обычно шесть месяцев принимают
@nachtigal,
Доктор сказал что буду пить минумум пол года с момента как станет раньше, тоесть могу пить пол года и когда станет легче ещё пол года :). Короче буду год как минимум на адах, но до сих пор уверен что это лучше чем курить (так себя уговариваю :))

Просто начинает чуток пугать что 3 месяца прошли а улучшение не очень большое (я про тревогу)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.167
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal,
Доктор сказал что буду пить минумум пол года с момента как станет раньше, тоесть могу пить пол года и когда станет легче ещё пол года :). Короче буду год как минимум на адах, но до сих пор уверен что это лучше чем курить (так себя уговариваю :))

Просто начинает чуток пугать что 3 месяца прошли а улучшение не очень большое (я про тревогу)
Самое интересное, что в отпуске у тебя не было тревоги...
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем, сегодня ровно 7 месяцев как я бросил курить, решил зделать запись что да как. Тревога пока никак не отпустит, навещает часто, но не слишком сильно как было раньше. (В дневнике всё расписано) Думаю таблетки начали чуток помогать (ады пью 3.5 месяца) + спорт + время отказа. ЖКТ до сих пор не стабильныи, иногда болит, бурлит, вздутие, в 99% всегда начинается после накаты тревоги. Раньше такого не было, походу организмы тяжело без никотиного допинга, а может и стресс, даже не знаю на что свалить. Сон вроде более менее норм, засыпаю без проблем, правда сплю максимум 6.0-6.5 часов, и вроде высыпаюсь без проблем. Раньше мог спать "вечно" и вставал как разбитое карыто. Не привычно конечно, но может организму надо теперь меньше времени для отдыха.
На счёт спорта, стало намного легче, первое время даже после 3км прогулки было тяжело, сеичас хожу на кроссфит 3 раза в неделю и каждое утро прогулка 5-6км и вполне норм.
Настроение пока тоже нестабильное, день норм, день нет, хотя днеи с хорошим настроением становится уже больше, правда плохие пока на первом месте :). Короче отказ идёт не легко, медленно, побочки пока тоже не все ушли, но пока не жалею что бросил, хотя всё равно иногда хочеться подымить.

Не ожидал что в свои 36 буду сидеть на адах и мучиться с ЖКТ, но до сих пор верю что отказ 100% поидёт на пользу, даже если надо будет чуток подождать, надеялся за пол года всё проидёт, но на деле берёт больше времени.
Почитав много дневников сам себя успокоил, я не один такои "особенныи" и многие проходят огонь и воду пока всё налаживается, но в конце все начинают жить хорошо без этои вреднои привычки.
 
  • Love
Реакции: Aiss

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.167
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@spin0z, Денис, привет!
Как дела?
У меня просьба.
Напиши пожалуйста девочке.
Алиса сейчас в Израиле, сама она из Одессы.
Она не знает, какие медикаменты у вас есть.
Спасибо большое!
 

Pequaris

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
78
Не курю с
28.07.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет, решил поддержать тебя.

Я пока "всего" 38 дней без сигарет, накаты бывают, но справляюсь.

Когда на работе, задачи отвлекают, когда дома обычно съем что-то вкусное и проходит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу