Новая жизнь

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@spin0z, Денис, может название другое придумать для дневника.
А то,как корабль назовёте...
Придумай что-то жизнеутверждающее! Stickers-Erika5
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.188
Реакции
13.708
Лет курения
20
Метод
#некурим
Здравствуите, 3 месяца назад бросил курить по совету доктара, после того как замучали проблемы со стулом. Это моя 3-4 попытка, максимум бросал на недели 2-3, а шас аж 3 месяца держусь. Первые пару недель было всё ок, даже не понимал почему тяжело бросить курить, и вот к 3 недели всё началось:
Не мог думать вообще, читал что то и не понимал ничего, смотрел на всё как будто это не я и смотрю через телевизор, ощющения были как будто в матрице какои то.

К концу 2 месяца стало луче, как то лёг спать и чюдо, почти всё прошло. Я так обрадавался, и вот тебе. Через пару днеи начались проблемы со сном, стал спать по 3-4 часа, просыпаюсь где то 3-4 утраи всё ни в одном глазу, да вроде не проблема, проидёт, но проблема что началась тревога в теле, тремор рук, чуство паники с жжением в груди и так почти с утра до вечера. К концу 3 месяца вроде стало луче, уже реже так накатывает, но всё равно бывает, при чём в разное время.

Да кстати из за нервов походу, похудел на 6-7 килограмм, оббегал уже кучу врачеи, говорят нервы.

Поддержите, посоветуите что то, нормально ли это?

Спасибо
Привет! Мозг штука сложная. Ты его лишил халявы ( быстрого дофамина например). Я считаю что страдать ты будешь ровно столько сколько посчитаешь нужным. Ибо у одних муки отвыкания длятся 0 дней, у других 5 лет! Сколько будут у тебя решай сам)))
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Здравствуите, 3 месяца назад бросил курить по совету доктара, после того как замучали проблемы со стулом. Это моя 3-4 попытка, максимум бросал на недели 2-3, а шас аж 3 месяца держусь. Первые пару недель было всё ок, даже не понимал почему тяжело бросить курить, и вот к 3 недели всё началось:
Не мог думать вообще, читал что то и не понимал ничего, смотрел на всё как будто это не я и смотрю через телевизор, ощющения были как будто в матрице какои то.

К концу 2 месяца стало луче, как то лёг спать и чюдо, почти всё прошло. Я так обрадавался, и вот тебе. Через пару днеи начались проблемы со сном, стал спать по 3-4 часа, просыпаюсь где то 3-4 утраи всё ни в одном глазу, да вроде не проблема, проидёт, но проблема что началась тревога в теле, тремор рук, чуство паники с жжением в груди и так почти с утра до вечера. К концу 3 месяца вроде стало луче, уже реже так накатывает, но всё равно бывает, при чём в разное время.

Да кстати из за нервов походу, похудел на 6-7 килограмм, оббегал уже кучу врачеи, говорят нервы.

Поддержите, посоветуите что то, нормально ли это?

Спасибо
Дружище, ты в школе-то учился?)
Я пока читал, раз пять прослезился))
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю удачи 🤞 🍀 У организма перестройка, можно подождать. Тоже 2 месяц пошёл и бывает такая жёсткая ломка, хуже чем в первые три дня. А если нам отнестись к бросанию как к эксперимент? Заниматься самообманом? 🤔 Пример, вот сейчас 3 месяц, посмотрим что будет через 2 месяца с моим организмом.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дружище, ты в школе-то учился?)
Я пока читал, раз пять прослезился))
Живу в Израиле с 10 лет (мне 36), в России закончил 5 классов, на русском только разговариваю, а пишу блогадаря саиту: https://translit.ru/ (с ошибками :))
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, а как заменить?
Придумай название и напиши сюда
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо, кстати записался к психиатру, может что то даст лёгкое. А то мучать своё тело и дальше думаю до добра не доведёт
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Огромное спасибо, кстати записля к психиатру, может что то даст лёгкое. А то мучать своё тело и дальше думаю до добра не доведёт
У вас там можно в аптеке препараты приготовить по рецепту. Хорошо, что написал, где живёшь.
Потому что все глицины, новопасситы у вас не продаются.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У вас там можно в аптеке препараты приготовить по рецепту. Хорошо, что написал, где живёшь.
Потому что все глицины, новопасситы у вас не продаются.
Уже пробывал пить таблетки с Валерианы, по 2 штуки днём и 2 перед сном, толко 0. Может надо что то по сильнеи, посмотрим что завтра врач скажет
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уже пробывал пить таблетки с Валерианы, по 2 штуки днём и 2 перед сном, толко 0. Может надо что то по сильнеи, посмотрим что завтра врач скажет
У валерианы накопительный эффект. И тем более она сонливит. Слабый препарат для тебя.
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.142
Реакции
29.163
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже пробывал пить таблетки с Валерианы, по 2 штуки днём и 2 перед сном, толко 0. Может надо что то по сильнеи, посмотрим что завтра врач скажет
Привет! Большинство успокоительных накопительный, они помогают, но поймёшь ты это через месяц приёма. Твоё ощущение что смотришь как из телевизора, спасибо что написал, я не могла описать это. У меня так в прошлую попытку было. Хочу сказать одно:нивкоем случае не закуривай, потом опять бросать и снова через все это проходить. Держись. И пропить курс успокоительного желательно в комплексе от врача!
 

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
Во первых -надо собраться ! Нечего разкисать ...
Во вторых -развернуть мысль в положительную сторону . Мотивировать себя ,смотреть/читать, писать дневники .и т д ..спорт и чай крепкий с конфеткой ) да много способов сбить тягу ..
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да курить вроде и не хочется, а вот нервная система походу жизнь без сигарет пока не видет

Спорт - сила, записался на кроссфит (3 раза в неделю), делаю утренние прогулки по 5-6КМ, вижу что становится легче, но все эти нервные накаты не отпускают.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да курить вроде и не хочется, а вот нервная система походу жизнь без сигарет пока не видет

Спорт - сила, записался на кроссфит (3 раза в неделю), делаю утренние прогулки по 5-6КМ, вижу что становится легче, но все эти нервные накаты не отпускают.
Самое главное, что есть светлые моменты.
Молодец, что не опускаешь руки
 

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
Здравствуите, 3 месяца назад бросил курить по совету доктара, после того как замучали проблемы со стулом. Это моя 3-4 попытка, максимум бросал на недели 2-3, а шас аж 3 месяца держусь. Первые пару недель было всё ок, даже не понимал почему тяжело бросить курить, и вот к 3 недели всё началось:
Не мог думать вообще, читал что то и не понимал ничего, смотрел на всё как будто это не я и смотрю через телевизор, ощющения были как будто в матрице какои то.

К концу 2 месяца стало луче, как то лёг спать и чюдо, почти всё прошло. Я так обрадавался, и вот тебе. Через пару днеи начались проблемы со сном, стал спать по 3-4 часа, просыпаюсь где то 3-4 утраи всё ни в одном глазу, да вроде не проблема, проидёт, но проблема что началась тревога в теле, тремор рук, чуство паники с жжением в груди и так почти с утра до вечера. К концу 3 месяца вроде стало луче, уже реже так накатывает, но всё равно бывает, при чём в разное время.

Да кстати из за нервов походу, похудел на 6-7 килограмм, оббегал уже кучу врачеи, говорят нервы.

Поддержите, посоветуите что то, нормально ли это?

Спасибо
Привет ..ну как ты справился сегодня с приступом ?
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнии месяц приступы есть практически каждыи день, чаще всего утром как проснусь или днём не с того не с сего начинается, как буд то что то потерял, тревога в теле, страх какои то

Сразу же пытаюсь выити на улицу, включаю мызыку и хожу пока не станет легче
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу