Новая жизнь

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Радует что да бывают дни радостные и как будто всё наладилось, правда накаты всё равно есть, но гараздо меньше чем первые недели. Ждёмс дальше :)

А у тебя что да как?
 

gummy

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
226
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Радует что да бывают дни радостные и как будто всё наладилось, правда накаты всё равно есть, но гараздо меньше чем первые недели. Ждёмс дальше :)

А у тебя что да как?
Я уже 100 раз бросала, никак не брошу... Бросаю из-за кашля с кусками мокроты ,ну и в целом интоксикацию чувствую, слабость, тошнота постоянная.
Начинаю всегда из-за запора :thumbdown:
У меня просто спайки возле прямой кишки и любые запоры ужасные боли дают , плюс риск непроходимости, питание налажено, и много всего пью и так, чтоб "мягко" ходить, магниевая вода, масло оливковое ем, овощей много, пью воду в течении дня много, но стоит убрать сигареты и все. До свиданье. В этот раз даже добавила лекарства для моторики, в надежде что заработает кишечник. Но вот в очередной раз после 13 дней просто уже не могла так жить ( ревела сидела и курила. Без понятия как из этого выбраться (
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже 100 раз бросала, никак не брошу... Бросаю из-за кашля с кусками мокроты ,ну и в целом интоксикацию чувствую, слабость, тошнота постоянная.
Начинаю всегда из-за запора :thumbdown:
У меня просто спайки возле прямой кишки и любые запоры ужасные боли дают , плюс риск непроходимости, питание налажено, и много всего пью и так, чтоб "мягко" ходить, магниевая вода, масло оливковое ем, овощей много, пью воду в течении дня много, но стоит убрать сигареты и все. До свиданье. В этот раз даже добавила лекарства для моторики, в надежде что заработает кишечник. Но вот в очередной раз после 13 дней просто уже не могла так жить ( ревела сидела и курила. Без понятия как из этого выбраться (
Жена тоже бросила курить, и где то 2 месяца мучалась с запорами, ходила к доктору тот сказал пить регулакс (так называется в Израиле) и вроде почти сразу помогло, правда продолжала пить потом ещё пару месяцев так как сильно боялась запоров
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 4 месяца и 15 днеи, сегодня два часа был приступ тревожности с утра (горела грудь + ощющение страха было), в этот раз "быстро" отпустило, до таблеток моглу быть пол дня а иногда чуть ли не весь день. Написал доктору, сказал что это норма, тревожность может возрашаться как синусоидальная волна, но через 2-3 месяца должно уити в 0.

Поделитесь у кого было что то похожее, когда прошло? Начинает чуток надоедать это всё :), пока курил ниразу такого не было
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.371
Реакции
41.786
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, ты курил 240 месяцев, а не куришь всего 4,5.
Сам иногда думаю, зачем мучатся? Но это наша плата за те десятки тысяч сигарет...
Есть вариант опять курить, но это ещё хуже.
Когда нибудь мы начнём забывать про сигареты:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.167
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@spin0z, я думаю, что это ВСД у тебя и с сигаретами не связано.
Как у тебя дела со спортом?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.167
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Денис, а жена легко бросила курить?
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@spin0z, я думаю, что это ВСД у тебя и с сигаретами не связано.
Как у тебя дела со спортом?
Спорт: 3 раза в неделю кроссфит, каздыи день прогулки по 5-6КМ

Жена да, никаких проблем!

Психиатер тоже думает что это не связано с отказом от сигарет, но раньше такого точно не было, да и началось только через 2 месяца
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спорт начал после отказа, до этого был в диванных воисках :)

Читал этот дневник, есть что то похожее, иногда прям точно мои случаи
 
Последнее редактирование:

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal
Привет Лена, что думаешь? Таблетки что пью может вообще не то? (хотя тревоги стало намного меньше, очень редко, и это после месяца приёма)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.167
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Денис,привет!
Обычно действуют таблетки через пару месяцев. И то,что есть от них эффект, это хороший показатель.
Мы все разные и отказ по разному проходит.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Денис,привет!
Обычно действуют таблетки через пару месяцев. И то,что есть от них эффект, это хороший показатель.
Мы все разные и отказ по разному проходит.
Спасибо, легче стало!
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@gummy, Привет, как ты? Что нового?
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня опять был накат тревоги, часа два держал, даже задумался что хавтит себя мучать, просто закурю и вернусь в тоже состояние как было. Конечно эту плохую мысль быстро выкенул из головы :)

Опять позвонил своему психиатру, заверил меня что это норма, и то что сеичас тревога приходит реже и не на весь день значит всё ок, таблетки накопительные и полныи эффект будет только через 3 месяца.

В свои 36 дошёл до антидипрессантов, но думаю лучше так чем опят сломаться и закурить.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.167
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, Лена, привет

А может быть такое что он комплекса витаминов B становится хуже? Я про ЖКТ, такое ощушение что стало как то хуже, хотя вместе с витаминами заменил и пробиотик, может и он.
Привет, Денис!
Может, конечно.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Денис!
Может, конечно.
как раз пью 2 недели где то, и как то сразу пошли какие то добавочные "помехи" с ЖКТ :), думаю на недельку перестать пить и посмотреть что будет
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.167
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
как раз пью 2 недели где то, и как то сразу пошли какие то добавочные "помехи" с ЖКТ :), думаю на недельку перестать пить и посмотреть что будет
Попробуй,конечно.
Нравится тебе в команде?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу