Новая жизнь

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.074
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю, Денис!
giphy (6).gif
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal,
Доброе утро Лена, не большои вопрос:

Пью таблетки уже 2 месяца и неделя, и вроде стало намного лучше, уже нет такого что каждыи боже день с утра до вечера хожу с тревогои, в последнее время бывает что 3-4 дня вообще всё хорошо и сон нормальныи и настроение хорошее, чувствую себя вполне хорошо. Потом бац опять накрывает и хожу как варёныи овощ, иногда на несколько часов, целыи день и как то само отпускает. Как мне объяснил доктор психиатр тревожное состояние приходит как синус и постипенно сходит на нет и всё наладится. Понимаю что точно никто не знает когда это случится, но хотя бы примерно, когда становится норм?

Спасибо
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.074
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@spin0z, Денис, привет!
Я думаю к концу третьего месяца всё пройдёт.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal,
Спасибо, тоже уже надеюсь, врачу вчера звонил, тоже саказал что после 3 месяцев должно быть уже норм. Ещё сказал что могу увеличить на 1.5 табетки и тогда быстреи наладится, я его не послушал :) продолжаю пить по однои в день. Я вообще всю жизнь против каких либо таблеток, просто в этом случае уже не мог без них, уровень жизни просто упал до 0 из за тревоги.

Лена, что посоветуешь? Спасибо
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.074
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal,
Спасибо, тоже уже надеюсь, врачу вчера звонил, тоже саказал что после 3 месяцев должно быть уже норм. Ещё сказал что могу увеличить на 1.5 табетки и тогда быстреи наладится, я его не послушал :) продолжаю пить по однои в день. Я вообще всю жизнь против каких либо таблеток, просто в этом случае уже не мог без них, уровень жизни просто упал до 0 из за тревоги.

Лена, что посоветуешь? Спасибо
Я думаю нужно слушать свой организм. И если он тебе говорит по одной, так и принимай!:676866858:
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю нужно слушать свой организм. И если он тебе говорит по одной, так и принимай!:676866858:
@nachtigal,
Согласен, правда когда накатывает тревогои готов на стены лезть и выпить хоть пачку таблеток :)

У меня и раньше бывала тревога, страх но была причина, экзамен, собеседование, какая то важная встреча. Решал это легко, сигарета с кофем, чаще всего по 2-3 сигареты подряд и через несколько минут всё становилось ок.

Сеичас тревога приходит сама когда захочет без причины, и больше волшебнои таблетки "сигарета" уже нет.

Буду надеяться что после 3-4 месяца приёма таблеток смогу жить как раньше, нормально спать, радоваться, наслождаться без дымнои жизнью
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лечу к тебе, Денис, с поддержкой!:D
images
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последние пару днеи снятся сны как я курю, как кто то предлогает, иду в киоск и покупаю, прям супер реальные :)
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так почти "незаметно" прошли пол года, экватор :)

О сигаретах не думаю уже, от запаха воротит, утреннею сигарету заменил на прогулку 5-6 км. Больше гуляю с детьми, на природе, 3 месяц уже хожу по 3-4 в неделю на кроссфит, катаюсь часто на велике по 20-30км. Короче сменил полностью свою жизнь с лежачего, курящего тюленя на спортсмена :)

Теперь по здоровье, сон уже более менее, засыпаю быстро давольнатаки, сплю стабильно 7 часов где то, ночью почти не просыпаюсь, раньше спал как сторож, каждые пол часа/час открывал глаза, а ближе к 2-3 утра мог открыть глаза и всё "выспался". Конечно ещё не совсем как раньше, но вполне уже норм.

Как я раньше писал, на 2 месяце где то началась жуткая тревога, не мог ничего делать, сразу началось отражаться на жкт, боли, бурление, газы .... полныи набор
К сожалению сам не справился с этим состоянием, обратился за помощью, сеичас третии месяц зижу на адах, уже намного лучше сеичас, но всё равно бывают накаты, раньше просыпался с тревогои и так весь день пока не поиду спать, тело трясло из нутри, дрожь по телу, короче полныи ужас. На данныи момент тревога уже намного реже, 1-2 раз в неделю и на пару часов. Надеюсь скоро наладится полностью.

С настроением пока тоже не совсем, до сих пор частые перепады, ощущение пустоты, как будто что то не успел доделать, не полноценность какая то. Правда с каждои неделеи лучше становится, серых днеи меньше и меньше.

Идём дальше, думал пол года и будет уже на все 100%, пока думаю где то 50-60%.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так почти "незаметно" прошли пол года, экватор :)

О сигаретах не думаю уже, от запаха воротит, утреннею сигарету заменил на прогулку 5-6 км. Больше гуляю с детьми, на природе, 3 месяц уже хожу по 3-4 в неделю на кроссфит, катаюсь часто на велике по 20-30км. Короче сменил полностью свою жизнь с лежачего, курящего тюленя на спортсмена :)

Теперь по здоровье, сон уже более менее, засыпаю быстро давольнатаки, сплю стабильно 7 часов где то, ночью почти не просыпаюсь, раньше спал как сторож, каждые пол часа/час открывал глаза, а ближе к 2-3 утра мог открыть глаза и всё "выспался". Конечно ещё не совсем как раньше, но вполне уже норм.

Как я раньше писал, на 2 месяце где то началась жуткая тревога, не мог ничего делать, сразу началось отражаться на жкт, боли, бурление, газы .... полныи набор
К сожалению сам не справился с этим состоянием, обратился за помощью, сеичас третии месяц зижу на адах, уже намного лучше сеичас, но всё равно бывают накаты, раньше просыпался с тревогои и так весь день пока не поиду спать, тело трясло из нутри, дрожь по телу, короче полныи ужас. На данныи момент тревога уже намного реже, 1-2 раз в неделю и на пару часов. Надеюсь скоро наладится полностью.

С настроением пока тоже не совсем, до сих пор частые перепады, ощущение пустоты, как будто что то не успел доделать, не полноценность какая то. Правда с каждои неделеи лучше становится, серых днеи меньше и меньше.

Идём дальше, думал пол года и будет уже на все 100%, пока думаю где то 50-60%.
Денис, с Экватором😘 умница, не сворачивай, при напролом
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal, Привет

Хотел узнать, понимаю что это индивидуально конечно, но не курю уже пол года, а настроние как качали. День всё очень хорошо, бывает даже несколько днеи подряд, потом опять состояние деприсняка.
С сигаретами такого не было, пью ады, и вроде уже более менее норм (завтра 3 месяца как начал), может ещё рано? Уже не знаю что делать, гуляю очень часто, спорт, много время провожу с детьми, женои и всё равно состояние как будто сам не свои.

Спасибо
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем, может кто то что то посоветует или расскажет как было у него. Сегодня ровно как 3 месяца я принимаю ады от тревоги. Вроде уже меньше, но всё равно стабильно 2-3 раза в неделю появляется, когда везёт то на час два, иногда почти на весь день. Доктор сказал что я могу увеличить дозу до 1.5 таблетки, либо ещё подождать так как улучшения есть значит процесс идёт и возьмёт время. (раньше тревога была с момента пробуждения и до сна, каждыи день. началась на 2 месяце после отказа от сигарет)

Читал дневники и у многих похожее состояние проходило после 5-6 месявев приёма таблеток, есть ощющение что может таблетки мне не подходят хотя врач уверяет что всё ок и должно скоро проити тревога.

Спасибо заранее кто то посоветует, поддержит :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.074
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, Привет

Хотел узнать, понимаю что это индивидуально конечно, но не курю уже пол года, а настроние как качали. День всё очень хорошо, бывает даже несколько днеи подряд, потом опять состояние деприсняка.
С сигаретами такого не было, пью ады, и вроде уже более менее норм (завтра 3 месяца как начал), может ещё рано? Уже не знаю что делать, гуляю очень часто, спорт, много время провожу с детьми, женои и всё равно состояние как будто сам не свои.

Спасибо
Денис, извини пожалуйста, не ответила вовремя.
С началом взлётки закрутилась.
Три месяца правда ещё рано.
Даже зверобой, что мне выписывали, сказали полгода принимать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.074
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем, может кто то что то посоветует или расскажет как было у него. Сегодня ровно как 3 месяца я принимаю ады от тревоги. Вроде уже меньше, но всё равно стабильно 2-3 раза в неделю появляется, когда везёт то на час два, иногда почти на весь день. Доктор сказал что я могу увеличить дозу до 1.5 таблетки, либо ещё подождать так как улучшения есть значит процесс идёт и возьмёт время. (раньше тревога была с момента пробуждения и до сна, каждыи день. началась на 2 месяце после отказа от сигарет)

Читал дневники и у многих похожее состояние проходило после 5-6 месявев приёма таблеток, есть ощющение что может таблетки мне не подходят хотя врач уверяет что всё ок и должно скоро проити тревога.

Спасибо заранее кто то посоветует, поддержит :)
Очень хочется тебя поддержать.
А как таблетки называются?
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Денис, извини пожалуйста, не ответила вовремя.
С началом взлётки закрутилась.
Три месяца правда ещё рано.
Даже зверобой, что мне выписывали, сказали полгода принимать.
Понимаю, в дни тревог просто еле доживаю до вечера, ну очень жизнь с ними портится.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу