Новая жизнь?

Способ отказа
Форум некурим

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это и есть одно из звеньев. Я раньше именно поэтому и срывалась! Я просто не имела представления как можно нервничать без сигареты, я не умела этого делать. 😁 А потом, когда признала сама в себе все причины срывов я попробовала не закурить на психах. Было не привычно и трудно первые пару раз. Но я обещала, что не закурю. Я очень хотела бросить. А потом как то получалось даже забыть про них.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
631
Реакции
808
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Не знаю с чего начать. Курю 10 лет, но делала перерывы в полгода и год каждые 2 года примерно. Всегда возвращалась из-за стресса. Но дело в том, что я живу по замкнотому кругу, а хочется другой жизни. Наткнулась на статью психолога, где говорилось, что всë в нашей голове. Для изменения течения жизни надо всего лишь начать работать над собой. Звучит легко. Но на деле...
Хотелось бы стать счастливее и дышать полной грудью. И не заменять жизнь вредными привычками, потому что так проще.
Хочется уже и себя уважать. И преодолеть свои тараканы.
Но как это сложно "уйти и не вернуться".
Привет!
Я думаю в таких случаях нужен или чел, которому бы ты доверяла, и который согласился бы с тобой работать, или программа, по которой нужно идти с такими же как ты.
Форум тут мало поможет, мне кажется.
Он знаешь, как облако - масса людей и идей.
И оно не плохо в качестве источника информации и тусовки. Но если ты действительно готова к переменам - нужно что-то другое.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.748
Реакции
27.673
Лет курения
23
@ласковый зверь
20230507_103505.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу