Новая жизнь?

Способ отказа
Форум некурим

ласковый зверь

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
34
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю с чего начать. Курю 10 лет, но делала перерывы в полгода и год каждые 2 года примерно. Всегда возвращалась из-за стресса. Но дело в том, что я живу по замкнотому кругу, а хочется другой жизни. Наткнулась на статью психолога, где говорилось, что всë в нашей голове. Для изменения течения жизни надо всего лишь начать работать над собой. Звучит легко. Но на деле...
Хотелось бы стать счастливее и дышать полной грудью. И не заменять жизнь вредными привычками, потому что так проще.
Хочется уже и себя уважать. И преодолеть свои тараканы.
Но как это сложно "уйти и не вернуться".
 

Ивар

Самозабаненные
Сообщения
192
Реакции
430
Не курю с
07.03.2023
Не знаю с чего начать. Курю 10 лет, но делала перерывы в полгода и год каждые 2 года примерно. Всегда возвращалась из-за стресса. Но дело в том, что я живу по замкнотому кругу, а хочется другой жизни. Наткнулась на статью психолога, где говорилось, что всë в нашей голове. Для изменения течения жизни надо всего лишь начать работать над собой. Звучит легко. Но на деле...
Хотелось бы стать счастливее и дышать полной грудью. И не заменять жизнь вредными привычками, потому что так проще.
Хочется уже и себя уважать. И преодолеть свои тараканы.
Но как это сложно "уйти и не вернуться".
Привет! Любое большое дело начинается с идеи о переменах. У тебя она есть. Ну а дальше - дорогу осилит идущий.
Приходи почаще сюда, мне помогает.)
Удачи во всех начинаниях!)
 

ласковый зверь

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
34
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Любое большое дело начинается с идеи о переменах. У тебя она есть. Ну а дальше - дорогу осилит идущий.
Приходи почаще сюда, мне помогает.)
Удачи во всех начинаниях!)
Спасибо))
Буду стараться!
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.746
Реакции
27.665
Лет курения
23
@ласковый зверь, привет) добро пожаловать, на форуме есть много информации, почитай ,найдёшь что тебе ближе,у тебя все получиться!
"Единственный тормоз на пути к нашим завтрашним достижениям-это наши сегодняшние сомнения"
 

ласковый зверь

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
34
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ласковый зверь, привет) добро пожаловать, на форуме есть много информации, почитай ,найдёшь что тебе ближе,у тебя все получиться!
"Единственный тормоз на пути к нашим завтрашним достижениям-это наши сегодняшние сомнения"
Да, я как раз изучаю) глаза разбегаются)
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.746
Реакции
27.665
Лет курения
23
Наткнулась на статью психолога, где говорилось, что всë в нашей голове. Для изменения течения жизни надо всего лишь начать работать над собой. Звучит легко. Но на деле...
На деле надо поверить в себя и сделать первый шаг.
 

ласковый зверь

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
34
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На деле надо поверить в себя и сделать первый шаг.
Это я знаю. Пробовала бросать в свое время с помощью электронной сигареты, с помощью успокоительных и даже за компанию. И поняла что вообще ничего не работает, если себя не взять в руки...
 

ласковый зверь

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
34
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.746
Реакции
27.665
Лет курения
23
Это я знаю. Пробовала бросать в свое время с помощью электронной сигареты, с помощью успокоительных и даже за компанию. И поняла что вообще ничего не работает, если себя не взять в руки...
Я начинала с табекса,он помог понять ,что тянуть всякую гадость в рот просто рефлекс. Найдя форум проработала себя психологически и изменила ход мысли.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.746
Реакции
27.665
Лет курения
23

ласковый зверь

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
34
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я начинала с табекса,он помог понять ,что тянуть всякую гадость в рот просто рефлекс. Найдя форум проработала себя психологически и изменила ход мысли.
У меня многим знакомым табекс вообще не помог. Как курили, так и курили. Я, посмотрев на цену, плюнула)
Но да. Проработать - это лучшая цель.
Знаю человека, который с помощью книги Аллена Карра бросил курить раз и навсегда. На меня не подействовало.
И для себя поняла две вещи: сложно решиться, а потом не сорваться при стрессе.
 

ласковый зверь

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
34
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё какими)))ход мысли поменялся, стала менее депрессивной,появились новые интересы.жизнь кипит ,вобщем.)
Это здорово! И еще здорово, что есть такие примеры для подражания)
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.746
Реакции
27.665
Лет курения
23
@ласковый зверь, карра читала не вдохновил ,наверно у всех по разному.
Большая поддержка 30 ти дневный марафон очень помог.,общение ,
 
Последнее редактирование:

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.746
Реакции
27.665
Лет курения
23

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.112
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ласковый зверь Привет! 🤗 А почему название дневника знак вопроса надо поменять на восклицательтный. И сразу жизнь заиграет другими красками:luggle:
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Нам больше всего мешает наш собственный страх. Запишись в марафон, он действительно помогает. Я много раз пыталась бросить, но смогла только когда "посмотрела своим страхам в глаза" и наперекор им шла. И в итоге оказалось, что сама себя пугала больше. Не курю 1,5 года и не собираюсь. Удачи!
 

ласковый зверь

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
34
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ласковый зверь

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
34
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Нам больше всего мешает наш собственный страх. Запишись в марафон, он действительно помогает. Я много раз пыталась бросить, но смогла только когда "посмотрела своим страхам в глаза" и наперекор им шла. И в итоге оказалось, что сама себя пугала больше. Не курю 1,5 года и не собираюсь. Удачи!
Привет!
У меня скорее это заблуждение 😔
Когда-то в университете поверила в то, что это помогает справиться при стрессе. И это мой самый сильный триггер.

Но меня восхищают такие примеры! Есть к чему стремиться.

Я написала в тему по марафону. Но не буду же я специально ждать) можно начать и раньше воплощать задуманное. Главное не сорваться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу