НоваЯ

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Вчера засыпала с мыслями о том, что Устала курить, устала! Всегда считала себя сильной и независимой и тут, такая зависимость от "вонючки" 14 лет!!((устала покупать новые духи (тут я коллекционер), а пахнуть табаком. Устала объяснять своему некурящему МЧ спортсмену, почему травлюсь. И решила, что сегодняшняя пачка последняя! Немного страшно в ожидании "ломки", но настрой серьезный+огромная мотивация благодаря прочитанным дневникам. Завтра обещаю проснуться и не бежать на кухню за первой утренней сигаретой вместо завтрака!
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера засыпала с мыслями о том, что Устала курить, устала! Всегда считала себя сильной и независимой и тут, такая зависимость от "вонючки" 14 лет!!((устала покупать новые духи (тут я коллекционер), а пахнуть табаком. Устала объяснять своему некурящему МЧ спортсмену, почему травлюсь. И решила, что сегодняшняя пачка последняя! Немного страшно в ожидании "ломки", но настрой серьезный+огромная мотивация благодаря прочитанным дневникам. Завтра обещаю проснуться и не бежать на кухню за первой утренней сигаретой вместо завтрака!

Молодец, это правильное решение! Держись, не сдавайся, а мы тебе поможем в трудную минуту))))
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Спасибо большое!у вас, уже 9 дней. Такая молодец!
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Немного страшно в ожидании "ломки", но настрой серьезный+огромная мотивация благодаря прочитанным дневникам. Завтра обещаю проснуться и не бежать на кухню за первой утренней сигаретой вместо завтрака!
Добро пожаловать;)! А какую "ломку" ты ждешь и зачем? Например, у меня её не было!
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать;)! А какую "ломку" ты ждешь и зачем? Например, у меня её не было!
Поддерживаю. Совсем не обязательно она будет. Все индивидуально.
Но в любом случае не будет ничего такого, с чем бы нельзя было справиться)
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Lisa, спасибо! Я бросала года 4 назад, читала Карра, не курила около недели и сорвалась т. к превратилась в Медузу Горгону))решила тогда, что пока не время, попросту нашла оправдание, видимо))
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Спасибо девочки! Вчера как раз полуночи читала дневник Лисы)) заразилась позитивом)
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Поддерживаю. Совсем не обязательно она будет. Все индивидуально.
Но в любом случае не будет ничего такого, с чем бы нельзя было справиться)
Читала ваш дневник, вспомнила как серьезно пристрастилась именно живя в общежитии))
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Завтра обещаю проснуться и не бежать на кухню за первой утренней сигаретой!
А зачем их хранить на кухне? Ты (1-ты не старая, 2- я старше, поэтому мне можно тебе говорить "ты". И тебе можно говорить мне "ты") ж бросила курить. зачем они тебе там? Так, на всякий случай, а случаи бывают разные? Самообман... Но, попробуй)) В любом случае, удачи)))
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lisa, спасибо! Я бросала года 4 назад, читала Карра, не курила около недели и сорвалась т. к превратилась в Медузу Горгону))решила тогда, что пока не время, попросту нашла оправдание, видимо))

И выводы правильные сделала! Молодец! Наверное, и правда не время было!
Теперь всё в твоих руках! Поверь, бросить курить действительно не трудно, ну, может быть чуть-чуть, если есть огромное желание это сделать :)
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
quarta, Так я не храню, докуриваю и их турне будет утром))) а все значки, оставленные друзьями- подругами, сегодня выкинула) спасибо за поддержку :)
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
quarta, Так я не храню, докуриваю и их турне будет утром))) а все значки, оставленные друзьями- подругами, сегодня выкинула) спасибо за поддержку :)

Ха, да незачта, тока зачем докуривать? перед ... не надышишься)) Взяла, сломала их, спустила в унитаз как какашки и довольно забыла)))
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
И выводы правильные сделала! Молодец! Наверное, и правда не время было!
Теперь всё в твоих руках! Поверь, бросить курить действительно не трудно, ну, может быть чуть-чуть, если есть огромное желание это сделать :)
вот прочитала и поняла, что сложнее жить курилкой, дошло до того, что выбирая отель в Лондоне на майские, изучила всю инфу о местах курения там...Ну это уже клиника)))
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот прочитала и поняла, что сложнее жить курилкой, дошло до того, что выбирая отель в Лондоне на майские, изучила всю инфу о местах курения там...Ну это уже клиника)))
:rofl::rofl::rofl: А какое счастье, что ночью можно просто лечь спать, а не тащиться во двор отеля на перекур. А мы ещё умудрялись курить стоя на унитазе, чтобы прям в вытяжку:D.
Да уж, да уж! Ну его на фик - это курение!!! Один геморрой и никакого удовольствия:nah_disagree:.
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
:rofl::rofl::rofl: А какое счастье, что ночью можно просто лечь спать, а не тащиться во двор отеля на перекур. А мы ещё умудрялись курить стоя на унитазе, чтобы прям в вытяжку:D.
Да уж, да уж! Ну его на фик - это курение!!! Один геморрой и никакого удовольствия:nah_disagree:.
какие хитрые и находчивые))
Наверное столько анекдотичных или нелепых ситуаций от курилки было у многих. Делитесь))я вот помню, когда была поймана с поличным своей преподавательницей танцев и с перепугу запихнула дымящуюся сигарету в карман, так, как тогда, я не танцевала ни на одном отчетном концерте)))
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну их в пень эти ситуации с курилками - это было когда-то давно, в прошлой жизни и не с нами. Жизнь прекрасна, но только в дыму этого не замечаешь )))
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И решила, что сегодняшняя пачка последняя! Немного страшно в ожидании "ломки", но настрой серьезный+огромная мотивация благодаря прочитанным дневникам. Завтра обещаю проснуться и не бежать на кухню за первой утренней сигаретой вместо завтрака!

Привет и добро пожаловать. ) У тебя серьезный настрой и огромная мотивация, так что все получится. Удачи. )
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
loram, Спасибо! Оставшиеся решила выкинуть и не тянуть бедного кота))
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Вольфыч, Ну как же не с нами))ошибки нужно признавать, чтобы побороть. Радостно, что тут столько положительных примеров
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу