Способ бросить курить Новейшая методика. Свобода от табака.

M

Men

Друзья!

Если Вы уже бросили курить, или только собираетесь сделать ЭТО,
обязательно ознакомьтесь с "Новейшей методикой. Свобода от табака"
Заряд позитива будет Вам обеспечен, и шансы для обретения Свободы от никотинового рабства многократно возрастут.
Уже есть люди, бросившие даже после однократного прочтения текста "Новейшей методики"
Особенно рекомендую прочтение данного произведения людям, позитивно воспринимающим работы Аллена Карра.
Хотя работа рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся тематикой отказа и от курения, и от алкоголя, и желающих приобщиться к здоровому образу жизни.

Файл для скачивания в формате Word находится во вложении к данному посту.

Если понадобятся другие форматы, пишите прямо в данной теме, загрузим.

А также оставляйте, пожалуйста, Ваши комментарии.
 

Вложения

  • Новейшая методика Свобода от табака.doc
    212,5 KB · Просмотры: 4.711
  • Новейшая методика Свобода от табака_Обновления.doc
    225,5 KB · Просмотры: 6.127
M

Men

Вот здесь хорошая подборка книг.
Сборник. Брось курить раз и навсегда.
Рекомендую.

Хочу заметить, что в сборник на ряду с "Лёгким способом" и "Зеркалом для курильщика" вошла также и моя
"Новейшая методика. Свобода от табака", только к сожалению там самая первая и не полная редакция.
Зато полная и последняя редакция есть здесь на Форуме
smile.png
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, Виктор, надо бы сделать похожую подборку, разместив ее где-нибудь на стороннем хостинге, во избежание проблем с правообладателями. Со своим рейтингом, блекджеком и шл.. :)
 
M

Men

Кстати, Виктор, надо бы сделать похожую подборку, разместив ее где-нибудь на стороннем хостинге, во избежание проблем с правообладателями. Со своим рейтингом, блекджеком и шл.. :)
А если размещается просто ссылка на скачивание файла, какие могут быть проблемы?
Не совсем понял Вашу мысль, Сергей))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если размещается просто ссылка на скачивание файла, какие могут быть проблемы?
Не совсем понял Вашу мысль, Сергей))
Я про размещение файлов на сервере на котором расположен это проект :)
 
M

Men

Коллеги, всем привет!

К вопросу повышения эффективности нашей жизнедеятельности хочу сообщить следующее.
На днях на даче я выкапывал(выкорчёвывал) несколько небольших деревьев и кустарников. Например вишен, которые практически не дают ягод, а только занимают место на участке.
Так вот, выкапывая и выдёргивая корни из земли, я делал это максимально тщательно, так как раньше было так - если просто спилишь под корень удаляемое "сорное" деревце, оно через некоторое время опять начинает прорастать.
И тогда приходится снова тратить время на него.
Если же сразу максимально удалить корневую систему, то результат получается значительно качественнее.
Сейчас где-то здесь на форуме прочитал, что девушка представила нч в виде червяка(или кого-то там)) и просто мысленно его уничтожила.
Отличный подход!
Своеобразная визуализация.
На самом деле подобные методы многим реально помогают.

Так вот, дёргая корни сорных вишен, я тоже представил их как мешающие мне жить субстанции, проведя аналогии с зависимостями(никотинизм и потребление алкоголя) и это придало мне дополнительные силы и для того, чтобы выкорчевать сорняки. Да и положительные "установки" в мозг(в подсознание) также были заложены.
Вот такой вот эффективный подход, совмещение двух дел одновременно))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас где-то здесь на форуме прочитал, что девушка представила нч в виде червяка(или кого-то там)) и просто мысленно его уничтожила. Отличный подход! Своеобразная визуализация. На самом деле подобные методы многим реально помогают.
Кстати да, очень даже неплохой вариант. Взять туже фразу "Бросить курить", к которой многие относятся негативно. Ведь всегда можно бросить сигарету и растоптать ее как червяка :)
 
M

Men

Кстати да, очень даже неплохой вариант. Взять туже фразу "Бросить курить", к которой многие относятся негативно. Ведь всегда можно бросить сигарету и растоптать ее как червяка :)
Да уж, на первых порах можно проявить(и даже нужно)) и некоторую эмоциональность))
А вот через некоторое время(у всех оно индивидуально), норма - это полнейшее равнодушие и по отношению к дыму и к курильщикам.
 
Сообщения
8
Реакции
1
на днях в Питере выложила 4000 рублей тёте Оле, которая попросила меня "нарисовать ромашку с лепестками проблемами", а также поделив страничку на две половинки отобразить негативы и позитивы, негативы после отобрала ,вручив мне позитивы. После она попросила меня удобно сесть с закрытыми глазами и далее ...всё по книге... ну только без слов Свобода, Освобождение и т.д.
видимо отсутствие этих слов и позволило мне закурить сразу же по выходу из комфортабельного офиса. Денег жаль, конечно, но теперь понятно для чего я их заплатила)))
чтобы сказать вам, что у вас уже есть собственные "почитатели"))) если заинтересуетесь, дам телефон тёти, но только приватно, чтобы не дай Бог, не сделать её рекламы.
курить я перестану - это факт. Просто пока не решила, как быть мне со своими воспоминаниями. Ведь курю я всю, подчеркиваю ВСЮ, сознательную жизнь(((
 

nameser

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
8
Я тоже курю всю сознательную жизнь, бросать пробовала, но больше недели не проходило, 1 раз после лекции Карра не курила 3 недели, потом глупость и все сначала, вот сейчас лечу зубы, думаю как закончу и брошу, хочу быть уверена что в последний раз... Мен, спасибо за книгу и "аннотацию" к срывам!!!
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
nameser, ну, все зависит только от вас. За вас курить никто не бросит. Захотите "сорваться" - сорветесь.
 

Irusik

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
2.217
Не курю с
23.04.2012
Лет курения
22
Спасибо за ссылки - очень полезно! Я сейчас на Табексе + Карр, но обязательно прочту и то, что сегодня скачала.
Трудно, что на работе посмеиваются, говорят: читай, не читай - все равно сорвешься! лучше пойдем покурим, чтоб дурью не маяться!
Вот такое преодолеть - реально сложнее оказалось, чем любые "накаты". Поймала себя на том, что всешда было стыдно курить, а теперь начинаю стыдиться того, что бросаю...
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
на работе посмеиваются, говорят: читай, не читай - все равно сорвешься! лучше пойдем покурим, чтоб дурью не маяться!

Говорят они это из-за страха, что у Вас все получится. Ведь после этого они будут лузерами, подтвердившими тот факт, что их вредная привычка сильнее их самих. Вот и стараются всеми силами оставить Вас в общем болоте.
 

alex74

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
434
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все у вас получится!Как хорошо что есть в интернете зтот форум!Никогда еще так легко не расставался с сигаретами,спасибо,что вы есть...
 

Irusik

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
2.217
Не курю с
23.04.2012
Лет курения
22
Добрый день всем! Вчера купила очередной пакетик лакричных леденцов. Это - один из способов борьбы с "накатами": взять в рот леденец и мужественно его рассосать. Однако, при этом нужно соблюдать несколько правил:
- сразу не выплевывать
- зубы сразу не чистить
- рот подольше не полоскать, "наслаждаясь" послевкусием...

По большому счету это даже полезно, т.к. эти конфетки на основе экстракта из корня солодки...
Вот и тот, кто на это решится, пусть думает о пользе и забудет про ... остальное:skip:

Удачи!
 
Сообщения
1
Реакции
1
Метод
Аллен Карр
Уважаемый автор методики, господин Виктор Мен, скажите пожалуста, действенна ли Ваша методика на человека, употребляющего табак не в виде курения сигарет, а в виде жевательного табака или насвая? Заранее хочу поблагодарить Вас за создание книги! И сказать отдельное СПАСИБО за создание такого хорошего сайта! Борьба с наркобизнесом (имею ввиду табачную промышленность) и пропаганда здорового образа жизни - это великое дело! И я желаю Вам успеха в этой нелегкой борьбе! И чтобы с каждым днем Вашу здоровую и некурящую армию пополняли все больше людей, выбравших здоровье и жизнь, счастье и чистое трезвое сознание!
 
Сообщения
1
Реакции
1
Метод
Аллен Карр
Или у меня что то с головой или что, я не знаю, но я вообще ничего не поняла из написанного, просто вода какая то, какая то странная интерпретация книги Аллена Карра, при чем написанная совершенно не грамотно и без четкой какой то последовательности, просто бред какой то. Уж простите автор, это мое впечатление от написанного.
 

Lanaya

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
41
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так же...почитала 1 часть, не поняла. Скачала 2 часть. Все тоже самое.. Наверно не дано мне по книжкам бросить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу