Новенькую принимайте:))

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Реально работает! Проверено на себе!!!



Не переживай, на второй день уже не хочется курить. Слишком "не вкусно"! Я выкурила сигарет 5, и то до половины. А на третий день и вовсе не стала! А зачем если удовольствия никакого?
Да ладно?!)) Все, побежала в аптеку!!)) Дай бог выдержать!!!
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Красотулина, привет и добро пожаловать в наш клан!
Наверно больше 50% людей на форуме бросили именно с Табексом. (Я, кстати, не исключение)
А мой муж спустя год, говорит что вообще не собирался бросать, думал попить 2-3 дня Табекс, чтобы я отвязалась.... и вот уже год за спиной)))
Так что рекомендую.
Ну и удачи, жить без сигарет намного проще и комфортнее!
Да, меня долго уговаривать не надо)) Пусть и мне поможет)) Спасибо.)
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Не как раз с табексом первый раз, я та еще "качелина", и никогда дольше 2-5 дней не держалась((( сейчас все по другому...ттттт что б не сглазить:wavespin:
Пусть нам всем повезет!!)) и мы освободимся от этой дряни
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пусть нам всем повезет!!)) и мы освободимся от этой дряни
10411771.jpg
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Катерина.
У меня к старожилам вопрос: здесь не практикуются общие встречи? Было бы здорово увидеть всех в реале. Потрепаться и на общие темы и на одну нашу))
Я просто в данный момент совсем одна. А в одиночку все делать сложнее. В коллективе веселее)))
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катерина.
У меня к старожилам вопрос: здесь не практикуются общие встречи? Было бы здорово увидеть всех в реале. Потрепаться и на общие темы и на одну нашу))
Я просто в данный момент совсем одна. А в одиночку все делать сложнее. В коллективе веселее)))
Я бы тоже с многими тут не прочь встретится, может и получиться как нибудь пересечься.)))
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Я бы тоже с многими тут не прочь встретится, может и получиться как нибудь пересечься.)))
Я просто пока не разобралась на сайте, есть же раздел типа "Болталка"? Клич там кинуть, и ссылку в дневник каждого, с кем интересно общаться... а там сарафанное радио ждать себя не заставит)
 

Бурмистрова Ольга

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
27
Не курю с
23.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Катерина.
У меня к старожилам вопрос: здесь не практикуются общие встречи? Было бы здорово увидеть всех в реале. Потрепаться и на общие темы и на одну нашу))
Я просто в данный момент совсем одна. А в одиночку все делать сложнее. В коллективе веселее)))
Я думаю, это маловероятно! Слишком широкая география! Я тут полазила по форумам и выяснила, что разница во времени у некоторых участников достигает 6-7 часов. :eek:
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»

Бурмистрова Ольга

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
27
Не курю с
23.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Я думаю можно попробовать!!! Попробуй, потом расскажешь!!!
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Пока сила воли, но если почувствую, что не справляюсь, добавлю всеми тут любимый Табэкс.. Хотя не знаю, не верю в его эффективность.. Думаю, это плацебо

Боюсь.. Что не справлюсь.. что не хватит силы воли.. Третий день садо-мазо занимаюсь... В среду не курила полдня, вечером сорвалась, в четверг держалась целый день, дома опять - ритуалы.. 3 сигареты.. Сегодня третий раз первый день :(((
Привет, Катерина! Добро пожаловать! :kiss:
Добавлю свой голос в пользу Табекса :) Это не плацебо! На такой заядлой куряге, как я, плацебо бы не сработало :giggle: Про силу воли, садо-мазо, ритуалы и прочее - это и про меня тоже. Однако вчера было уже 5 месяцев со дня своего освобождения! У меня получилось, и у тебя получится!!! :wub:
Ставь счетчик некурения, он мотивирует очень! https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
А еще я бы посоветовала записаться в следующую стодневку некурения, которая начнется 15 августа. Записаться, посмотреть истории успеха участия в стодневках можно тут: https://ne-kurim.ru/forum/forums/marathon/
Присоединяйся! :)
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, решила, что куплю.. Мне не нравится, что "можно курить".. мне нельзя такую индульгенцию давать((
Курить то с табексом можно, только после одной сигареты ощущения, что выкурила пять. И невкусные они какие-то становятся и плохо потом и вроде как удовольствия не получаешь - можно с таким же успехом карандаш курить.
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Привет, Катерина! Добро пожаловать! :kiss:
Добавлю свой голос в пользу Табекса :) Это не плацебо! На такой заядлой куряге, как я, плацебо бы не сработало :giggle: Про силу воли, садо-мазо, ритуалы и прочее - это и про меня тоже. Однако вчера было уже 5 месяцев со дня своего освобождения! У меня получилось, и у тебя получится!!! :wub:
Ставь счетчик некурения, он мотивирует очень! https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
А еще я бы посоветовала записаться в следующую стодневку некурения, которая начнется 15 августа. Записаться, посмотреть истории успеха участия в стодневках можно тут: https://ne-kurim.ru/forum/forums/marathon/
Присоединяйся! :)
Спасибо за пожелания)) Всех почитаю, буду ума у вас набираться. Чувствую, своя мотивация пока слабовата((
 
Последнее редактирование:

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Курить то с табексом можно, только после одной сигареты ощущения, что выкурила пять. И невкусные они какие-то становятся и плохо потом и вроде как удовольствия не получаешь - можно с таким же успехом карандаш курить.
Здорово)) пусть будет именно так!! Табекс уже выпила первую таблетку)) пусть поскорее станет невкусно!
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Чувствую, своя мотивация пока слабовата((
Если мотивация слабовата, почитай Аллена Карра :) Если захочешь найти мотивацию, то в этой книге ты ее найдешь! Или фильм посмотри, если читать лень :) Но я фильм не смотрела, не знаю, как он воздействует. А книгу я читала много раз до этого. Но только в последний раз смогла прочитать ее правильно: с открытым умом и сердцем и огромным желанием найти в ней спасение. И нашла :)
Катерина, всё получится! Держись! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу