Новенькую принимайте:))

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
жесть!!!!!!!!!!1
почему так невовремя??!
Итак, какие мы знаем способы борьбы с накатом.
1. Попить воды. Медленно, маленькими глотками, выпить полстакана или стакан прохладной воды.
2. Имбирный чай. Отлично отбивает тягу курить - проверено на себе.
3. Если есть возможность сесть и спокойно глубоко подышать - подыши. Глубокий вдох - задержка дыхания на 2 секунды - выдох. Так повторить раз 5. Можно стоя, поднимая руки и поднимаясь на носочки - так ещё лучше.
4. Леденцы
5. Орехи
6. Да что-нибудь съесть, в конце-концов!) лучше жрать, как не в себя, чем опять курить!
7. Поплакать. Если получается, тоже хорошо. Если нет возможности, но очень хочется - то можно. Пофиг на остальных. Тебе станет легче и это главное.
8. Лечь спать.
9. Массаж висков кончиками пальцев. И глаза в процессе закрыть.
10. Не жалей себя. Накат пройдёт. Ты справишься. И завтра будешь гордиться тем, что ты сделала.
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Время позднее просто ;) Может вместе всех позвать?
Ребят, всем душевное спасибо за участие.. как то внезапно накатило.. а я думала что я уже свободна.. ага... рванула при стрессе за сигаретой первой((((
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я как лунатик с закрытыми глазами уже печатаю :D Давай дрыхнуть. И нормально ты народ догадалась подтянуть :thumbsup: Я бы не додумался :banghead: доброй ночи :kiss:
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Да я как лунатик с закрытыми глазами уже печатаю :D Давай дрыхнуть. И нормально ты народ догадалась подтянуть :thumbsup: Я бы не додумался :banghead: доброй ночи :kiss:
ржака)) завтра обсудим))
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Закончились отношения длиной в 22 года... пока получается только плакать.. а вообще-то радоваться надо.
Но жаль, чертовски жаль потерянных лет, обидно за свои мечты, это были мои розовые очки, эти мечты никто не собирался воплощать((( А теперь меня еще и выставили крайней. Я правда дура :(
Понять это в 40 лет....
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Закончились отношения длиной в 22 года... пока получается только плакать.. а вообще-то радоваться надо.
Но жаль, чертовски жаль потерянных лет, обидно за свои мечты, это были мои розовые очки, эти мечты никто не собирался воплощать((( А теперь меня еще и выставили крайней. Я правда дура :(
Понять это в 40 лет....
Привет,руки не опускай.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кать,привет! Прости,пропустила твою соточку:unsure:
Читаю и думаю и не понимаю...вон и Иринка грустит\страдает....поясни мне неразумной,что не так?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу