Новенькую принимайте:))

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Если мотивация слабовата, почитай Аллена Карра :) Если захочешь найти мотивацию, то в этой книге ты ее найдешь! Или фильм посмотри, если читать лень :) Но я фильм не смотрела, не знаю, как он воздействует. А книгу я читала много раз до этого. Но только в последний раз смогла прочитать ее правильно: с открытым умом и сердцем и огромным желанием найти в ней спасение. И нашла :)
Катерина, всё получится! Держись! :)
Спасибо за поддержку!! Книгу читала, лет 10 уже назад.. впечатлилась, бросила курить и начала снова(( надо освежить воспоминания.. и как ты говоришь, прочитать ее "правильно".. потому что мозгами понимаю, что надо бросать, а что-то подстрекает "давай бросим, но не сейчас"
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
потому что мозгами понимаю, что надо бросать, а что-то подстрекает "давай бросим, но не сейчас"
Ой, "давай бросим, но не сейчас" - это ж самое любимое у курильщиков!!! :D Как здорово и ёмко ты ухватила суть! :thumbsup:
А надо именно сейчас. Молодец, что решилась! :kiss:
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Ой, "давай бросим, но не сейчас" - это ж самое любимое у курильщиков!!! :D Как здорово и ёмко ты ухватила суть! :thumbsup:
А надо именно сейчас. Молодец, что решилась! :kiss:
Да уж, "молодец"... все решили за меня)) как у меня на этой неделе бабахнуло давление на 48 единиц вверх и сердце чуть не выскакивало, думала сдохну(( первый раз у меня так...
вот тут то и пришло понимание "Все, Кать, приехали.. Хватит дурью маяться."
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
image.jpeg
Да уж, "молодец"... все решили за меня)) как у меня на этой неделе бабахнуло давление на 48 единиц вверх и сердце чуть не выскакивало, думала сдохну(( первый раз у меня так...
вот тут то и пришло понимание "Все, Кать, приехали.. Хватит дурью маяться."
Привет! Ну вот и не майся, а выбрасывай сигареты и с табексом и форумом вперёд к здоровью!
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 216351
Привет! Ну вот и не майся, а выбрасывай сигареты и с табексом и форумом вперёд к здоровью!
Спасибо)) С твоего дневника и началось знакомство с этим форумом)) спасибо за заряд оптимизма)) мне бы так.. Как Питер поживает?)) тоже хочу!!
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо)) С твоего дневника и началось знакомство с этим форумом)) спасибо за заряд оптимизма)) мне бы так.. Как Питер поживает?)) тоже хочу!!
О! Здорово))) без оптимизму никуда)) Питер город мечты! Он всегда лучший! Съезди, можно даже на выхи, море положительных эмоций)))
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
О! Здорово))) без оптимизму никуда)) Питер город мечты! Он всегда лучший! Съезди, можно даже на выхи, море положительных эмоций)))
Надо подумать в этом направлении..:) Очень хочу!! Ну и так как я пока только твою историю детально знаю, расскажи - вот сегодня ровно этот рубеж - 21 день, после которого уже должно быть все легче и легче.. как он прошел? вот сейчас, оглядываясь с сегодня? 24 июня давно это было? Что изменилось?
 
И

Илья Александрович

привет, новичек))
тут тебе будет не просто, но ты справишься)
Табекс-помогает, строго по курсу и вперед.
Выбирай чем будешь развлекаться на досуге.
Я вот бегать начал,а тебе что ближе?
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
привет, новичек))
тут тебе будет не просто, но ты справишься)
Табекс-помогает, строго по курсу и вперед.
Выбирай чем будешь развлекаться на досуге.
Я вот бегать начал,а тебе что ближе?
Да, спасибо за пожелания)) Мне очень надо справиться.. подыхать не хочется)) Табекс уже третью таблетку заглотнула.
На досуге это затык.. Человек я неспортивный. И в силу обстоятельств сейчас еще и одинокий.. Досуг разделить не с кем:( Думала насчет бассейна - они у нас на профилактике до сентября. Остаются только пешие прогулки.. Велики, ролики - не мое. Бегать пока сердечко не даст.. как-то так
 
И

Илья Александрович

Бегать пока сердечко не даст.. как-то так
главное пробуй и начинай)
у нас с тобой все похоже и лет курения и лет одинаково))
бегать нужно, а одиночество мы с тобой разделим на всех и все будет хорошо))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо подумать в этом направлении..:) Очень хочу!! Ну и так как я пока только твою историю детально знаю, расскажи - вот сегодня ровно этот рубеж - 21 день, после которого уже должно быть все легче и легче.. как он прошел? вот сейчас, оглядываясь с сегодня? 24 июня давно это было? Что изменилось?
Кажется, что ооооочень давно. Трудно или легко? Трудно, очень. Бывают дни когда вроде легко, расслабляешься, забываешься и уже кажется, что научилась справляться с желанием... Но неееееет, потом как жахнет, что охота по потолку бегать. Очень нервная я стала за эти три недели. Сейчас немного некогда, прости. Может позже более детально ченить напишу. Знай одно - это возможно и реально!!!
 
Реакции: FIBI

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
главное пробуй и начинай)
у нас с тобой все похоже и лет курения и лет одинаково))
бегать нужно, а одиночество мы с тобой разделим на всех и все будет хорошо))
Ну начну я все-таки с прогулок.. Меня реально в стационар хотели забрать.. не до бега пока(
спасибо за поддержку!!))
а что у тебя там за существо в расколбасе такое?))) очень милое))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А изменилось самое главное - я не курю!
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну начну я все-таки с прогулок.. Меня реально в стационар хотели забрать.. не до бега пока(
спасибо за поддержку!!))
а что у тебя там за существо в расколбасе такое?))) очень милое))
Поставь на телефон приложение шагомер и ходи много-много
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Кажется, что ооооочень давно. Трудно или легко? Трудно, очень. Бывают дни когда вроде легко, расслабляешься, забываешься и уже кажется, что научилась справляться с желанием... Но неееееет, потом как жахнет, что охота по потолку бегать. Очень нервная я стала за эти три недели. Сейчас немного некогда, прости. Может позже более детально ченить напишу. Знай одно - это возможно и реально!!!
Спасибо! Действительно, это очень вдохновляет, когда общаешься с таким количеством людей, которые это СМОГЛИ. Если они смогли, смогу и я.. так ведь?!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу