Новенькую принимайте:))

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Стаж курения
26
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20
Зачем решили бросить
Проблемы со здоровьем
Сердце, давление, вечная усталость и вялость
Чувствую себя развалюхой в 39 лет

Причины отказа от курения
Хочу быть свободной, хочу дышать чисто, хочу доказать себе, что я смогу!!
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Гомеопатия, пластырь Никоретте
Причины прошлых неудач
Недостаток силы воли.. "Я только одну.."
Сейчас бросаю с помощью
Пока сила воли, но если почувствую, что не справляюсь, добавлю всеми тут любимый Табэкс.. Хотя не знаю, не верю в его эффективность.. Думаю, это плацебо
Ну и немного от себя, а лучше много
Боюсь.. Что не справлюсь.. что не хватит силы воли.. Третий день садо-мазо занимаюсь... В среду не курила полдня, вечером сорвалась, в четверг держалась целый день, дома опять - ритуалы.. 3 сигареты.. Сегодня третий раз первый день :(((
 

anvik

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
3.291
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать.
1431190976_lbmwg6lu_c4.jpg
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
26
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20
Зачем решили бросить
Проблемы со здоровьем
Сердце, давление, вечная усталость и вялость
Чувствую себя развалюхой в 39 лет

Причины отказа от курения
Хочу быть свободной, хочу дышать чисто, хочу доказать себе, что я смогу!!
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Гомеопатия, пластырь Никоретте
Причины прошлых неудач
Недостаток силы воли.. "Я только одну.."
Сейчас бросаю с помощью
Пока сила воли, но если почувствую, что не справляюсь, добавлю всеми тут любимый Табэкс.. Хотя не знаю, не верю в его эффективность.. Думаю, это плацебо
Ну и немного от себя, а лучше много
Боюсь.. Что не справлюсь.. что не хватит силы воли.. Третий день садо-мазо занимаюсь... В среду не курила полдня, вечером сорвалась, в четверг держалась целый день, дома опять - ритуалы.. 3 сигареты.. Сегодня третий раз первый день :(((
ой ой, если с сердцем проблемы то надо срочно завязывать !:eek:
и лучше с табексом сразу раз такие качели
в любом случае удачи!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если третий раз первый день, то подключи табекс, с ним можно 5 дней курить, он накопительного действия, зачем себя так мучить?
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
любимый Табэкс.. Хотя не знаю, не верю в его эффективность.. Думаю, это плацебо
Нет,не плацебо,а реальная помощь курильщикам! С ним бросать как то веселее!! Впрочем,у всех по разному! Удачи и терпения!!:)
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Вееееллкам:thumbsup:
Конечно мнений на форуме много, путь у каждого свой, да и мой положительный опыт пока мал, так как в процессе, но мне табекс помогает в данным момент действительно
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Нет,не плацебо,а реальная помощь курильщикам! С ним бросать как то веселее!! Впрочем,у всех по разному! Удачи и терпения!!:)
Значит, куплю. Лишним не будет)) Спасибо.
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Вееееллкам:thumbsup:
Конечно мнений на форуме много, путь у каждого свой, да и мой положительный опыт пока мал, так как в процессе, но мне табекс помогает в данным момент действительно
Это здорово)) с другой стороны, ты не знаешь как бы было без табекса, может так же))
но раз помогает - значит надо брать))
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Если третий раз первый день, то подключи табекс, с ним можно 5 дней курить, он накопительного действия, зачем себя так мучить?
Да, решила, что куплю.. Мне не нравится, что "можно курить".. мне нельзя такую индульгенцию давать((
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Это здорово)) с другой стороны, ты не знаешь как бы было без табекса, может так же))
но раз помогает - значит надо брать))
Не как раз с табексом первый раз, я та еще "качелина", и никогда дольше 2-5 дней не держалась((( сейчас все по другому...ттттт что б не сглазить:wavespin:
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Красотулина, привет и добро пожаловать в наш клан!
Наверно больше 50% людей на форуме бросили именно с Табексом. (Я, кстати, не исключение)
А мой муж спустя год, говорит что вообще не собирался бросать, думал попить 2-3 дня Табекс, чтобы я отвязалась.... и вот уже год за спиной)))
Так что рекомендую.
Ну и удачи, жить без сигарет намного проще и комфортнее!
 

Бурмистрова Ольга

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
27
Не курю с
23.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Пока сила воли, но если почувствую, что не справляюсь, добавлю всеми тут любимый Табэкс.. Хотя не знаю, не верю в его эффективность.. Думаю, это плацебо
Реально работает! Проверено на себе!!!

Да, решила, что куплю.. Мне не нравится, что "можно курить".. мне нельзя такую индульгенцию давать((

Не переживай, на второй день уже не хочется курить. Слишком "не вкусно"! Я выкурила сигарет 5, и то до половины. А на третий день и вовсе не стала! А зачем если удовольствия никакого?
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Спасибо, я читала тебя уже в других дневниках. Посмотрю на выходных. Спасибо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу