Новичкам – всё про бросание с помощью электронной сигаретой

Vapor

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
35
Метод
Вейп

Vapor

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
35
Метод
Вейп
я думаю что ты преуменьшаешь , вот понс как раз табачное лобби и придумало... наверное... чтоб люди пробовали и
Полностью согласен. И больше чем уверен, что предыдущий оратор именно эту дрянь и пробовал.
Хотя я кстати тоже с них начинал, целых 2 дня парил :oops:
 

Karah

Старожил
Сообщения
466
Реакции
169
Не курю с
24.12.2011
Лет курения
21
Метод
Вейп
Хотя я кстати тоже с них начинал, целых 2 дня парил
онкологично! я и форум нашел, потому что эта хня не хотела работать! и через 2 дня уже была куплена Джойка510, но как раз на форуме начали делать клиры (да-да - в кетае оне позже появились) и поехал за Его уже Джоевским, есссно...
 

Dr_Max

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
27
Не курю с
31.03.2012
Лет курения
24
Метод
Вейп
disfated,
Ай, молодца. Однозначно респект за ветку.
Что-то не могу разобраться - как человеку в репу стукнуть ;)
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Путаница в показаниях. Ведь именно благодаря ЭС вы бросили бурить! Именно они помогли вам без стресса отказаться от вредной привычки.
Так почему же ЭС гадость?

Никакой путаницы нет. Я бросил курить совсем, из-за серьезного никотинового отравления которое могло закончится более печально, если бы я не отказался от парения жидкостей с никотином. Причем, содержащих около 1 мг/мл никотина.
Бросать курить совсем я не собирался. Я как раз не задолго до этого сделал большой заказ в Китае, и собирался им воспользоваться. Потом, пришлось этот заказ по себестоимости распродать, а часть вообще выбросить.
А разве проблемы со здоровьем не являются стрессом? Я уж молчу, что лекарства, содержащие ферменты поджелудочной железы даром не раздают. Они стоят довольно дорого. Флакон Креона 10000 стоит рублей 350, и хватало его на неделю. А назначили еще и другие препараты типа Линекса. В неделю уходило рублей под 700-900.
Приятно разве после каждого приема пищи бегом бежать на толчок (поджелудочная), при головокружениях (сосуды головного мозга) держаться за стены что бы не упасть? Бросить курить можно куда менее опасными для здоровья способами.
 
Последнее редактирование:

Vapor

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
35
Метод
Вейп
Видимо это индивидуальная непереносимость никотина. Кстати, такая побочка может возникнуть когда угодно. Ну к примеру сожрали вы мандарин, вот и аллергия. Или медку решили покушать, оказалось непереносимость, отек Квинки, вы лежите в реанимации и пишите, что мёд это яд! Вы от него чуть не умерли!
То же самое с вами было бы при использовании любого никотин-содержащего заменителя, будь то пластырь или таблетки. И не надо гнать пургу исключительно на ЭС. При нормальном здоровье (без непереносимости никотина) отравиться никотином до летального исхода не реально. Вы уже видели статью, что я давал в параллельной ветке, или мне сюда продублировать? Почитайте, очень все доходчиво написано.
 

Karah

Старожил
Сообщения
466
Реакции
169
Не курю с
24.12.2011
Лет курения
21
Метод
Вейп
VKB, я больше скажу: полагаю что если бы не было ЭС в течении двух лет - был бы никотин из сигареты... как думаете итог был бы тем же? - думаю да. тока бросать пришлось бы не столь мягким способом, а тем что тут практикуют большинство. с афигенным результатом, судя по кол-ву дневников продержавшихся год и более - их 2,5 % от тех кто на старте.
 

Vapor

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
35
Метод
Вейп
Karah, думаю не имеет смысла с ним спорить. Он из тех, кто "печенькой отравился".
 

Karah

Старожил
Сообщения
466
Реакции
169
Не курю с
24.12.2011
Лет курения
21
Метод
Вейп
думаю не имеет смысла с ним спорить. Он из тех, кто "печенькой отравился".
VKB, вы, наверное, знаете что я ярый противник кетайцкого, и тем не менее, нестабильность ихнего никотина признают очень многие. чего оне туда ливанули в этот раз - оне сами не знают. от того и вкус постоянно варьируется, да и противный он на мой взгляд. могу предположить что ИХ никотин мог послужить вашему "отравлению"... категорически ИМХО!
 

Dr_Max

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
27
Не курю с
31.03.2012
Лет курения
24
Метод
Вейп
нажать справа под сообщением "мне нравится"
:banghead:Нету у меня такого. Только "пожаловаться" и "цитировать". Ни в лисе, ни в осле, ни в опере :cry:
win1.jpg

Может - еще сообщений не набрал? Дык на нормальных движках об этом пользователю сообщается
 
Последнее редактирование:

Karah

Старожил
Сообщения
466
Реакции
169
Не курю с
24.12.2011
Лет курения
21
Метод
Вейп

Uriel

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
85
Не курю с
28.07.2011
Лет курения
23
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
вот понс как раз табачное лобби и придумало... наверное... чтоб люди пробовали и :vomit:
Я думаю ты не прав, понс это просто сильно устаревшая модель ЭС, такой тип видать был изначально, с него начиналось развитие электронных гаджетов.
Как говориться "первый блин комом":)
 

Karah

Старожил
Сообщения
466
Реакции
169
Не курю с
24.12.2011
Лет курения
21
Метод
Вейп
Я думаю ты не прав, понс это просто сильно устаревшая модель ЭС, такой тип видать был изначально, с него начиналось развитие электронных гаджетов.
Как говориться "первый блин комом"
хе-хе, тебе надо усиленно работать над своим чувством юмора:tongue:
 

Uriel

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
85
Не курю с
28.07.2011
Лет курения
23
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Karah, а может тебе нужно поработать над ЧСВ??
 

Karah

Старожил
Сообщения
466
Реакции
169
Не курю с
24.12.2011
Лет курения
21
Метод
Вейп
причом здесь моё чувство юмора, бред не пиши))

а может тебе нужно поработать над ЧСВ??
ты хотя бы связку сообщений читай! почитай связанные сообщения и поймешь, что это была шутка относительно понса, потому что если с него начинать парить - мало кто станет продолжать! не надо напрягаться как электричество и тем самым пытаться меня задеть - а то заденешь. на данном форуме тока срача есигаторов не хватало - думаешь стоит создать его тут? - не думаю что это хорошая мысль...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу