Новогодние подарки детскому дому.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Видишь, с Рождества они нам фоток не отправляют, я не прошу этого. Не совсем удобно просить их, чтобы они нам тотальные отчеты слали с каждого стола. Я уверена, что мы им предоставляем очень хорошую помощь и что они ей правильно распоряжаются))
Люба, да я не про отчет вопросы стала задавать, а про то что фрукты портяться или нет? Ладно не было жалоб , значит все хорошо!:)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По поводу машинки я такой же вопрос задала - Может две? Но она сказала, что они справляются одной...Придется согласиться с ними, наверное? Или как? :luggle:
если нам сказали не надо, значит не надо) ;)
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люба, да я не про отчет вопросы стала задавать, а про то что фрукты портяться или нет? Ладно не было жалоб , значит все хорошо!:)
У них все под контролем. Мороженое и фрукты они могут раздавать и перед елкой и на праздничный обед...Все хорошо, не :skip:переживаем
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.315
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас переговорила с Еленой Михайловной - заместитель директора по ВР детского дома. Она безумно рада, что мы в этом году опять готовы помочь :676866858: Ее слова - "Значит,можно надеяться, что праздничные столы будут опять вкусными и разнообразными". Без нас на столах было бы только то, что выделяют по господдержке (думаю, что это без всякого разнообразия)))). В общем, список пожеланий, практически, не поменялся. По порядку:
По продуктам - сыр (5, 6 кусочков), колбаса (5, 6 батонов), шпроты (для бутербродов, дети их любят, но нет возможности им это давать)), вареная сгущенка, из фруктов (мандарины, киви, ананас), печенье, чоко-пай, газировка и прочие сладости, кроме конфет (их им дадут). Насчет газированных напитков....конечно все мы знаем, что они не полезны. :(Но детей итак в них очень ограничивают, поэтому Елена Михайловна говорит, что пусть новогодняя ночь будет исключением. Их никто не балует ни продуктами, ни вещами, поэтому иногда можно позволить им поесть и попить то, чего им так не хватает. :unsure:В общем, продукты они делят на две части - на Новогоднюю ночь и кусочек оставляют на Рождество.:luggle:

Огромная просьба была подарить им машинку для стрижки (которой мальчишек стригут). У них очень старая она и уже еле еле работает. Значит купим)))). Ну и, как всегда, гели для душа, шампуни, дезики, плойки и фены, резинки для волос)).
Пока это предварительная заявка) Я всегда делаю так, звоню заранее и потом непосредственно перед закупкой. Вдруг что поменяется в плане списка, чтобы не брать лишнего. Елка Новогодняя у них 30 декабря. Столы с нашими продуктами будут накрывать прямо в Новогоднюю ночь, как у взрослых)))). Если есть вопросы или предложения, спрашивайте и пишите)). Если нужно, я могу дать свой телефон)).
По машинке надо посоветоваться с профессионалами, очень уж разное качество.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Огромная просьба была подарить им машинку для стрижки (которой мальчишек стригут). У них очень старая она и уже еле еле работает. Значит купим))))
По машинке надо посоветоваться с профессионалами, очень уж разное качество.
Привет всем.
Любаш, Хряковна дело говорит. Перед покупкой машинки надо зайти в любую парикмахерскую и там спросить какую взять.
Китайские жужжалки выходят из строя на раз-два.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По машинке надо посоветоваться с профессионалами, очень уж разное качество.
Привет всем.
Любаш, Хряковна дело говорит. Перед покупкой машинки надо зайти в любую парикмахерскую и там спросить какую взять.
Китайские жужжалки выходят из строя на раз-два.
Ага, я вас поняла. Будет сделано! ;)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.315
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, я вас поняла. Будет сделано! ;)
И, конечно, только с работой от сети. Аккумуляторы сами по себе вещь ненадежная. И вот из отзывов:
"Минусы:
  • После 10 минут непрерывной работы нуждается в отключении на полчаса" - про одну машинку. Это ж только одну головенку остричь.
  • "По истечении ресурса аккумулятора невозможна работа от сети (требуется замена батарей)" - про другую машинку.
  • "Батарея не слишком хорошо держит заряд
    • Длительная подзарядка" - про третью. Короче, не вариант!
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лучше машинку не батареечную брать. И с насадками - чтобы не под ноль, а ёжиком. И помощнее.
Всё.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.315
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже об этом писала на этой странице.
Когда пойду покупать, буду консультантов мучить, чтобы выбрали самую лучшую). Плойки и фены еще нужно подобрать недорогие, но поприличнее...
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.315
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда пойду покупать, буду консультантов мучить, чтобы выбрали самую лучшую). Плойки и фены еще нужно подобрать недорогие, но поприличнее...
Те, что прошлый раз дарили, вышли из строя??? Вроде ж приличные брали(((
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Те, что прошлый раз дарили, вышли из строя??? Вроде ж приличные брали(((
Елена Михайловна заказала, видимо сломали уже...или осталось мало. Может не совсем аккуратно обращались, может не хватает. Раз попросили, значит не будем отказывать, возьмем по паре штук. Тем более, те были для особых кудрей (как гармошка, и для простых локонов)..может взять немного другие, чтобы другую укладку делать..
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.315
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена Михайловна заказала, видимо сломали уже...или осталось мало. Может не совсем аккуратно обращались, может не хватает. Раз попросили, значит не будем отказывать, возьмем по паре штук. Тем более, те были для особых кудрей (как гармошка, и для простых локонов)..может взять немного другие, чтобы другую укладку делать..
Это даже не обсуждается - если попросили, то, конечно, надо брать. Просто удивило. Хотя... пара фенов на 40 голов - понятно, что сломаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу