Поздравления Новогодняя почта Деда Мороза.

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Привет всем! :)

deti.mail.ru.jpg

На пороге самый любимый всеми праздник - Новый Год! Время чудес, приятных сюрпризов, шумных застолий и празднований. И в эти счастливые минуты, мы конечно хотим поздравить тех кто нам дорог, кто стал близок за этот год, и не только за этот, на забывая о верных, проверенных годами друзьях, любимых, самых дорогих на свете, или тех кто в самый нужный момент просто оказался рядом, подставил крепкое плечо, подал руку помощи, поддержал, улыбнулся, вселил веру, надежду и подарил любовь. Теперь вы можете написать им письмо, а добрый @Дед Мороз форума отнесет его адресату. Заполните обезличенную форму и ваше письмо будет доставлено.
Так же вы можете написать анонимное письмо, тогда просто не указывайте отправителя в анкете(ставьте прочерк). Анкеты совершенно обезличены!

Dr-Obj-New-Year-001-2_80X80.jpg
Итак, открываем Новогоднюю почту!
Dr-Obj-New-Year-001-2_80X80.jpg

Как она работает вы можете посмотреть на примере Осенней почты, тут: Осенний почтальон!
Пишите, порадуйте тех кто вам дорог, подарите кому то улыбку в этот удивительный праздник.

Для того чтобы отправить письмо
ЖМИ НА КОНВЕРТ
artage-io-thumb-5ab02099ac2eafafbbd505a365ace856.png

Прием писем продлится до самого Нового года.
Публикация писем стартует 30 декабря 2017 года.
 

Добрая Зайка

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
4.351
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Добрая Зайка

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
4.351
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зачем тебе все ники форума, девочка? :rolleyes:
shutterstock_337798784.jpg


я же добрая,хочу сразу всех поздравить... Да я же вижу,что ты дедушка скучаешь без работы)))))

А тут пока всем напишешь,вот пару лет и пройдет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу