Поздравления Новогодняя почта Деда Мороза!

O

Oksi1

Что хочешь на новый год, девочка?)
46961522_l.jpg
Я Дедушка по традиции составила маленький списочек, ничего лишнего, только все самое самое нужное:oops:
images.jpg
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Э

Элайджа

Привет всем! :)
Дада! Это Я ;)

deti-mail-ru-jpg.535413
На пороге самый любимый всеми праздник - Новый Год! Время чудес, приятных сюрпризов, шумных застолий и празднований. И в эти счастливые минуты, мы конечно хотим поздравить тех кто нам дорог, кто стал близок за этот, 2018-й год, и не только за этот. Не забывая о верных, проверенных годами друзьях, любимых, самых дорогих на свете, или тех кто в самый нужный момент просто оказался рядом, подставил крепкое плечо, подал руку помощи, поддержал, улыбнулся, вселил веру, надежду и подарил любовь!
Теперь вы можете написать им письмо, а я - добрый @Дед Мороз форума отнесу его адресату :)
Заполните обезличенную форму и ваше письмо будет доставлено.

Так же вы можете написать анонимное письмо, тогда просто не указывайте отправителя в анкете(ставьте прочерк). Анкеты совершенно обезличены!

Dr-Obj-New-Year-001-2_80X80.jpg
Итак, открываем Новогоднюю почту!
Dr-Obj-New-Year-001-2_80X80.jpg
Как она работает вы можете посмотреть на примере Осенней почты, тут: Осенний почтальон!
Пишите, порадуйте тех кто вам дорог, подарите кому то улыбку в этот удивительный праздник.

Для того чтобы отправить письмо
ЖМИ НА КОНВЕРТ



Я жду ваших писем, мальчики и девочки :)
Прием писем продлится до самого Нового года, и немного после ;)
Успеют все! Но, не затягивайте ;)
Публикация писем стартует 30 декабря 2018 года.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.522
Реакции
189.378
Дневник
Читать »»
Привет всем! :)
Дада! Это Я ;)

deti-mail-ru-jpg.535413
На пороге самый любимый всеми праздник - Новый Год! Время чудес, приятных сюрпризов, шумных застолий и празднований. И в эти счастливые минуты, мы конечно хотим поздравить тех кто нам дорог, кто стал близок за этот, 2018-й год, и не только за этот. Не забывая о верных, проверенных годами друзьях, любимых, самых дорогих на свете, или тех кто в самый нужный момент просто оказался рядом, подставил крепкое плечо, подал руку помощи, поддержал, улыбнулся, вселил веру, надежду и подарил любовь!
Теперь вы можете написать им письмо, а я - добрый @Дед Мороз форума отнесу его адресату :)
Заполните обезличенную форму и ваше письмо будет доставлено.

Так же вы можете написать анонимное письмо, тогда просто не указывайте отправителя в анкете(ставьте прочерк). Анкеты совершенно обезличены!

Dr-Obj-New-Year-001-2_80X80.jpg
Итак, открываем Новогоднюю почту!
Dr-Obj-New-Year-001-2_80X80.jpg
Как она работает вы можете посмотреть на примере Осенней почты, тут: Осенний почтальон!
Пишите, порадуйте тех кто вам дорог, подарите кому то улыбку в этот удивительный праздник.

Для того чтобы отправить письмо
ЖМИ НА КОНВЕРТ



Я жду ваших писем, мальчики и девочки :)
Прием писем продлится до самого Нового года, и немного после ;)
Успеют все! Но, не затягивайте ;)
Публикация писем стартует 30 декабря 2018 года.
Сейчас напишу!) :oops:

Письмо:
Здравствуй, Дед Мороз. Я вела себя хорошо. Я добрая и люблю зиму, и Праздник и Тебя, Дедушка. :kiss: А Ты меня любишь? :rolleyes::wub:
 
O

Oksi1

А вот и неправда :rolleyes:
У меня просто работа вредная и живу в вечном холоде :(
Прости дедушка если напраслину навели, но это только лишь предположение. Сам понимаешь форум у нас профильный;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу