Новый день

Не курю с
22 Окт 2019
Способ отказа
Табекс

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Спасибо. Наступил момент, когда приходится напрягать все силы, а их так мало :facepalm:
Верно. Сейчас самый сложный период: с одной стороны табекс сходит на нет, с другой морально-волевые на исходе. Все через это проходят и остаются живы. Надо перетерпеть. Афобазол сгодится.
У меня на этот период такая установка была: если начну курить, то потом снова надо будет бросать и проходить все заново, но ещё тяжелее. Лучше сейчас "дожать" зависимость, тем более не долго терпеть осталось. Я уже не курящий и горжусь этим! Я молодец, а о сигах даже думать не буду.
Вот как то так. Потерпи, другого варианта просто нет.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Пусть повисит у тебя, если не возражаешь. Надеюсь будет полезно:smile_coffee:
Привет всем небезразличным и просто проходившим мимо! :wavespin:
Давненько я не появлялся в своем дневнике, но сегодня есть отличный ПОВОД! Эверест!!! :dance::dance::dance:Ох сколько здесь народу!!! И все такие знакомые, почти родные! Как ваши дневники помогали найти силы в момент накатов, как советы помогали не сломаться - это нельзя переоценить.
Самый большой респект передаю банде этого дневника @Alexandreeff, @Alma Wade, @marina1900, @Mariskis, @Moranchik, @Магнолея, @Natali100, @nachtigal, да всех и не перечислить! Вы были рядом с самого первого дня. Мне искренне жаль что некоторые сейчас пропали, но уверен что так надо)))):676866858:
Форумчане, кто сейчас борется с накатами этот пост вам. Поверьте в себя - вы сможете не курить!
1) Бросить курить, это труд. Сейчас надо потрудиться, но оно того стоит! Поверьте)))
2) Вы сделали очень важный выбор и нельзя отступать, иначе снова придется этот выбор делать но будет намного сложнее. Просто скажите себе: "я не хочу сейчас курить, я могу справиться с этим".
3) Знаю какой вопрос вас волнует сейчас больше всего. Отвечу: сейчас накатов нет, тяги к сигарете нет. Не буду лукавить, иногда (раз/два в месяц) возникает "ностальгия" из серии эх сейчас бы устроить перекур, но это ОЧЕНЬ быстро проходящее. В остальном я не вспоминаю.
4) На смену сигарете пришли гораздо более интересные занятия и цели. И это по настоящему круто! Заполняйте место высвободившееся от сигареты другими занятиями. Чем угодно: хобби, спортом, чтением. Давно хотели выучить хинди? Отлично, сейчас самое время! Восхождение на Эльбрус - прекрасно, теперь вы можете себе это позволить! Или хотели научиться играть на гитаре? Сейчас для вас нет ничего невозможного!!!
5) Одной не бывает. Ни сейчас, ни через год, ни через два! И попробовать на сколько это противно, тоже не бывает. 100% аксиома!
6) И последнее. Я знаю, вы мечтаете не курить. Ваша мечта сбылась. Прямо здесь и сейчас это новая реальность - вы НЕ КУРИТЕ. Не изменяйте своей мечте!
Вcем добра!!!:cool:

С уважением,
@Markill
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро! 21 день. Хочу сохранить для себя ощущения в записях. Интересное дело получается. Когда нет накатов и тебе не хочется курить - жизнь прекрасна, ты понимаешь, что тебе это НЕ НУЖНО. От слова совсем. И не можешь понять, как вообще может хотеться курить? Ну как?
Когда приходит накат, всё ужасно. И вот уже включается другая половина мозга, которая стирает ощущение жизни без наката, которая говорит тебе, что всё это время ты мучаешься, страдаешь и всё не так как могло бы быть прекрасно. Потом накат уходит и ты понимаешь, что это всё ложь и провокация, что без сигареты супер круто и она вообще не нужна. До следующего наката... 🤷🏼‍♀️
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда нет накатов и тебе не хочется курить - жизнь прекрасна, ты понимаешь, что тебе это НЕ НУЖНО. От слова совсем. И не можешь понять, как вообще может хотеться курить? Ну как?
Когда приходит накат, всё ужасно.

Согласен) сегодня почувствовал очень затяжной накат за последнюю неделю, ехал в автобусе и попал в пробку.. и все это время охото было курить, вышел уже из автобуса и просто толпа такая людей курит стоит и на меня все смотрят. я такой "блииииин что за треш то такой?".... короче в один момент показалось что накат может реальность исказить даже... это жесткач)))
 

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Марина, привет моя хорошая! :kiss:
Уже целых 3 недели!!! Умничка!!!
Поздравляю тебя!!! :676866858::thumbsup:
2019-11-12-12-02-42.gif
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Из последних ухищрений воспалённого мозга: ну давай купим пачку, заныкаем и будем по одной в день брать оттуда. Одну одинешеньку, не больше. И никому-никому не скажем об этом, ни мужу, ни подругам и на форуме не расскажем. Это будет только наша тайна. Твоя и моя. А потом надоест и само отвалится.
:facepalm:
 

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Из последних ухищрений воспалённого мозга: ну давай купим пачку, заныкаем и будем по одной в день брать оттуда. Одну одинешеньку, не больше. И никому-никому не скажем об этом, ни мужу, ни подругам и на форуме не расскажем. Это будет только наша тайна. Твоя и моя. А потом надоест и само отвалится.
:facepalm:
Ну мозг жжжот! )))) не поддавайся! Не торгуйся с ним ;) НЕТ и всё!
Скоро отстанет )))
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Танюш ты хотела участвовать в анонимных дедах морозах) передумала?
Хотела, но побоялась что не угожу с подарками своему одариваемому.
А ещё меня там на Вы приняли )))) я ж на форуме недавно совсем, меня и не знает никто, да и я никого толком не знаю, буквально 5 человек...
В общем сыкатно мне стало ))))
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хотела, но побоялась что не угожу с подарками своему одариваемому.
А ещё меня там на Вы приняли )))) я ж на форуме недавно совсем, меня и не знает никто, да и я никого толком не знаю, буквально 5 человек...
В общем сыкатно мне стало ))))
Да ты что я так же как и ты не знаю ничего) заполнила анкету, там в анкете есть вопрос что тебе больше всего нравится. Так что не угодить не получится) а я так жду, мне так интересно :)
 

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Да ты что я так же как и ты не знаю ничего) заполнила анкету, там в анкете есть вопрос что тебе больше всего нравится. Так что не угодить не получится) а я так жду, мне так интересно :)
Вот понимаешь, а я например не знаю что мне хочется ))) и получается я подсказку дать не смогу ))
Получается, что человека в трудное положение поставлю ))
И сама не знаю что хочу :facepalm: :facepalm::smoke:
В общем у меня клиника :smile_coffee::rofl:

Но ооочень хочется тоже )))
Я может всё-таки надумаю ;)
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот понимаешь, а я например не знаю что мне хочется ))) и получается я подсказку дать не смогу ))
Получается, что человека в трудное положение поставлю ))
И сама не знаю что хочу :facepalm: :facepalm::smoke:
В общем у меня клиника :smile_coffee::rofl:

Но ооочень хочется тоже )))
Я может всё-таки надумаю ;)
Подумай подумай. Ты пишешь например: я люблю котиков, закаты и евреев. И человек уже будет думать, что тебе дарить :bounce:
 

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Подумай подумай. Ты пишешь например: я люблю котиков, закаты и евреев. И человек уже будет думать, что тебе дарить :bounce:
Да че тут думать, путёвку на красное море нублюдать закаты в компании морских котиков :p
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Я в анкете просто написал про хобби: работа, женщины и деньги. Порядок значения не имеет :bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу