Новый день

Не курю с
22 Окт 2019
Способ отказа
Табекс

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
18 дней. Сегодня прям какая-то жёсткая дата. Или просто я устала сама по себе. Весь день дико хочется уже не знаю чего... сначала думала, что хочу курить, теперь понимаю, что нет, это не то... странное чувство. На данном этапе хочется темноты и тишины.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Перетерпи. Такая хрень бывает. Дальше будет реже и слабее. Надо выстоять!
Верю в тебя, ты же уже не куришь - поэтому даже не думай начинать! Не поддавайся.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Перетерпи. Такая хрень бывает. Дальше будет реже и слабее. Надо выстоять!
Верю в тебя, ты же уже не куришь - поэтому даже не думай начинать! Не поддавайся.
Да нет, конечно, о чем разговор? Я буду страдать, пока все симптомы меня не покинут. 5 лет?
Вот кстати в этом плане табекс лучше силы воли потому что: на силе воли можно качаться без конца и без края, хоть каждые два дня. А табекс это препарат. Ты знаешь, что ты 20 дней пил таблетки и если ты покуришь, то в следующий раз ты сможешь начать бросать как минимум через 3 месяца (аннотация к таблеткам). Потому как табекс тоже не конфетки... ну это хорошо сдерживает. Читаю дневники и там такое, мол ой не хочу табексом, не хочу химией, буду сам бросать, я молодец. И потом каждые три дня: я сорвался, я сорвался, я не выдержал, я не смог. Ну вот так и будет человек качаться в лучшем случае до конца дней своих. Потому что он молодец, без химии бросает. Ну бросай) молодец) будем наблюдать) ставлю 100 к одному, что максимум через неделю будет: я сорвался ☹️ Так что... 21 век на дворе...
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаете, что сегодня с утра мне подкидывает мой хитрожопый мозг, который в сговоре с курякой?))) он шепчет: бросай эту затею, будешь бросать когда дети вырастут. В тишине, спокойствии и полной гармонией с окружающим миром)
Нормально??!
И я такая: вот ты с&ка! Ну спасибо. Я думала ты в моем теле и должен мне помогать. А он такой: я помогаю, ну ты же видишь что происходит. Бедный сын уже боится слово сказать, сумасшедшая мать постоянно орет. Я плохая мать. В чем виноваты окружающие меня люди? В том, что я старалась умереть от сигарет все эти годы? Муж пока стойко держится. Настроение такое, что хочется рыдать и пиннать стену. А у вас ведь сегодня годовщина, зачем портить праздник, иди покури.
Ну не скотина а?
Я считаю бессмысленно вести с собой дальнейший диалог. Спасаюсь дочкой. Мама должна пахнуть мамой, а не выхлопной трубой. Я и так прокурила всё что могла. Это жутко раздражает. Пью кофе. Потом пойду в душ. Пока писала, пришла в себя. Надо было слушать маму и папу в детстве.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Научись принимать, что не курить это счастье и радость. Миллионы людей умирают от ХОБЛ и рака, рыдают, молятся и не могут бросить курить. Ты не куришь уже 19 дней. Тебе это уже не нужно. В организме давно нет никотина. Всё в твоей голове. Ты будешь жалеть. Ты будешь рыдать, проклинать себя и уже не остановишься. Надо оно тебе? НЕТ. НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ. Я обещаю тебе, что если вдруг наступит момент, когда сила тяги будет настолько велика, что ты не сможешь справляться ты покуришь, договорились? Договорились (затошнило аж). Всё.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дневник потихоньку превращается в пристанище психопата. Оставлю это тут для себя. Верю, что это не на долго. И верю в себя.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Перечитала сейчас и думаю мдааааааааа
Привет ))
Блин, как же это знакомо всё! А мозг реально хитрожопый, и порой кажется что накрывает шизофрения, не меньше 👍
Коллега ))) :smile_coffee:
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет ))
Блин, как же это знакомо всё! А мозг реально хитрожопый, и порой кажется что накрывает шизофрения, не меньше 👍
Коллега ))) :smile_coffee:
Привет Танюш. Да сегодня как-то особенно жёстко он взялся за это дело. Когда у него закончились аргументы, он запустил головокружение 🤷🏼‍♀️ Странный.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень печально бродить по дневникам в которых резко обрываются записи, ходишь как по заброшенному дому, кажется даже эхо слышно. И понимаешь, что оно сильнее оказалось...
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Решила перенести в следующий раздел. Пусть те, кто читает там, знают, что вот такое бывает ощущение на этом сроке.
 

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Очень печально бродить по дневникам в которых резко обрываются записи, ходишь как по заброшенному дому, кажется даже эхо слышно. И понимаешь, что оно сильнее оказалось...
Привет, Маринчик!
Я ща буду занудой нудной, ну прости заранее :)
Я такое тоже недавно тут словила.. девушка на сроке почти 3 месяца впала в истерику и сорвалась. Ты не представляешь какая я злая была от этого факта! Меня накрывало, разрывало просто! Благо, что она одумалась, и через пару дней снова продолжила не курить. Вот тогда меня поотпустило...

Я начала читать её дневник до срыва, искать что вообще случилось..
Нашла! Как мне кажется.

Нас всех атакует мозг. Ну блин всех! И меня накрывало, и тех кто на Эвересте уже давно. Но остаются в рядах не курильщиков те, кто противостоял и не торговался с мозгом! Кто решил не курить, не смотря на задатки шизофрении. :smile_coffee: это временно, коллега )))

она к сожалению слишком слушала свой скулящий мозг. Благо её группа поддержки оказалась на столько сильна, что они её за уши буквально вытянули! Респект!

Читая тебя, я вижу, что ты справишься, т.к. ты действительно решила!!!
А мозг.... справимся ;) ты справишься! Не торгуйся с ним!
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Я буду страдать, пока все симптомы меня не покинут. 5 лет?
Конечно нет. Полностью забудешь через год. До этого иногда будет накатывать, но с каждым разом все слабее.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу