Вопрос/Ответ Новый Формат Некурительных Марафонов

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Итак, какое название для месячника вам больше всего нравится?

  • Взлетная полоса

  • Учебка


Результаты будут видны только после голосования.

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если отсечь рандом, и будут приходить сплоченными уже компаниями?
Просто на рассмотрение, такая модель:
Вот закончился первый месячник и тут же финиширует 23-я стодневка, все хотят идти компаниями, и попадают например в одну команду 2 костяка, одни из 23-й, другие с месячника. Начнется дележка, конфликты, недопонимания и т.д. Были уже 2 таких печальных опыта, к сожалению пострадали команды, сильно. Костяки разошлись по углам, многие вышли из стодневок, а некоторые вообще замолчали, а что говорить о людях( срывы, нервы и все такое. Вот этого пытаемся избежать, если честно. Давления активами и распрей.
Всё верно,по-моему такое распределение как раз приведёт к давлению ...малышам и так сложно,а тут предвзятое отношение.Не у всех хватает внимания и такта,а люди в состоянии абстиненции очень ранимы...я за столневку сколько соплей нажевала...мнительность,обидчивость,вспыльчивость...нет участники должны зайти в раздевалку и знакомиться,а не кучковаться кланами.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не у всех хватает внимания и такта,а люди в состоянии абстиненции очень ранимы...я за столневку сколько соплей нажевала...мнительность,обидчивость,вспыльчивость...нет участники должны зайти в раздевалку и знакомиться,а не кучковаться кланами.
:thumbup:
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если отсечь рандом, и будут приходить сплоченными уже компаниями?
Просто на рассмотрение, такая модель:
Вот закончился первый месячник и тут же финиширует 23-я стодневка, все хотят идти компаниями, и попадают например в одну команду 2 костяка, одни из 23-й, другие с месячника. Начнется дележка, конфликты, недопонимания и т.д. Были уже 2 таких печальных опыта, к сожалению пострадали команды, сильно. Костяки разошлись по углам, многие вышли из стодневок, а некоторые вообще замолчали, а что говорить о людях( срывы, нервы и все такое. Вот этого пытаемся избежать, если честно. Давления активами и распрей.
Неприятны, конечно, такие ситуации(
У нас в Огурцах было очень-преочень комфортно - без дележек, конфликтов и т.п. Но... у нас был самый лучший капитан! И если на Эверест, то только с ней!
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Была такая мысль, но есть опасность что жюри могут обвинить в предвзятости, мало ли там чей то друг окажется, поэтому и решили что народное голосование, т.е. общефорумное/общестодневное как то лучше)
Я поняла. А если поставить условие, что за себя не голосуем? Пусть тогда реально выбирает форум, а не всяк кулик свое болото хвалит?)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Неприятны, конечно, такие ситуации(
У нас в Огурцах было очень-преочень комфортно - без дележек, конфликтов и т.п. Но... у нас был самый лучший капитан! И если на Эверест, то только с ней!
У моих новичков тоже замечательный капитан. Сам всего двадцать дней не курит,но пока лучше и позитивнее я не встречала!
 
Я

ЯНаталИЯ

Неприятны, конечно, такие ситуации(
У нас в Огурцах было очень-преочень комфортно - без дележек, конфликтов и т.п. Но... у нас был самый лучший капитан! И если на Эверест, то только с ней!
У вас кстати старичков не было, поэтому )) ;)
Я поняла. А если поставить условие, что за себя не голосуем? Пусть тогда реально выбирает форум, а не всяк кулик свое болото хвалит?)
Да тоже пробовали) Были недовольства, мол "Почему я не имею права проголосовать за свою команду?") Потому и взяли золотую середину, чисто общественное)
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даеш революцию !!! А по делу- месяц думаю самое то а то в 100 дневках под конец все некурящие и поэтому разбегаются кто куда
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Месячник неплохая идея но отмечаться каждый день слишком жёстко, мало ли обстоятельства какие не успел отметиться и все досвидания? Люфт в 2 3 дня оставить
 
Я

ЯНаталИЯ

Месячник неплохая идея но отмечаться каждый день слишком жёстко, мало ли обстоятельства какие не успел отметиться и все досвидания? Люфт в 2 3 дня оставить
Если участник не отметился 3 дня подряд он считается выбывшим, у него есть неделя чтобы связаться с капитаном и восстановиться сообщив причину.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здрасти!
Наконец то у нас в детском садике появится подготовительная группа! Я серьезно. Месяц - идеальный срок для того, чтобы присмотреться, осмотреться и решить буду ли я бросать курить, или исчезну с форума через неделю, и пусть меня разыскивают, чтобы выжать из меня отметку в таблице....К тому же прожить этот месяц для начинающих бок о бок с такими же абстинентами дает надежду и укрепляет решимость. А предвкушение участия в стодневке - здОрово стимулирует к отказу, потому что во время участия в месячнике, новички будут и читать дневники, и ходить по форуму, и видеть и слышать давно бросивших, перенимая опыт.
А дальше в стодневке вместе со старичками им будет только лучше. Весь форум давно знает правило: на новичков не давить!:) а жалеть, поддерживать и помогать!
Рандомное распределение не поддерживаю. Я, например, только после 5-ой стодневки готова пойти в любую команду, потому что знаю уже чуть не весь форум...а до этого - только со своими, знакомыми, родными, любимыми...Ну, и тут начинают появляться новые любимые...А попади я в команду совсем без своих - покинула бы форум.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, я чисто по "мат.части" , может все таки Тридцатидневка (30-ти дневка), а не Месячник. Тридцатидневку проще начать с любой даты, а Месячник непонятно.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот тоже считаю, что любые нововведения должны быть "для людей", и уж никак не ужесточение, а наоборот максимальная либерализация условий "игры". Человек и так, бросая курить, попадает в очень непростое положение ...
 
Я

ЯНаталИЯ

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Я вот тоже считаю, что любые нововведения должны быть "для людей", и уж никак не ужесточение, а наоборот максимальная либерализация условий "игры". Человек и так, бросая курить, попадает в очень непростое положение ...
Для того и спрашиваем вас, вам участвовать ;)
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здрасти!
Наконец то у нас в детском садике появится подготовительная группа! Я серьезно. Месяц - идеальный срок для того, чтобы присмотреться, осмотреться и решить буду ли я бросать курить, или исчезну с форума через неделю, и пусть меня разыскивают, чтобы выжать из меня отметку в таблице....К тому же прожить этот месяц для начинающих бок о бок с такими же абстинентами дает надежду и укрепляет решимость. А предвкушение участия в стодневке - здОрово стимулирует к отказу, потому что во время участия в месячнике, новички будут и читать дневники, и ходить по форуму, и видеть и слышать давно бросивших, перенимая опыт.
А дальше в стодневке вместе со старичками им будет только лучше. Весь форум давно знает правило: на новичков не давить!:) а жалеть, поддерживать и помогать!
Рандомное распределение не поддерживаю. Я, например, только после 5-ой стодневки готова пойти в любую команду, потому что знаю уже чуть не весь форум...а до этого - только со своими, знакомыми, родными, любимыми...Ну, и тут начинают появляться новые любимые...А попади я в команду совсем без своих - покинула бы форум.
Вот прямо под каждым словом :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу