Новый год, Новая жизнь

Сообщения
855
Реакции
1.075
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Скриншот 23-06-2018 222512.png
 
Сообщения
855
Реакции
1.075
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сижу думаю что делать с компом, деньги на новый корпус нету))), а самому выстругивать, узнал что руки не оттуда всё таки растут))) На шёл ролик Ололошника как из коробки делать, наверно сделаю се с коробки, ну как сделаю, тупа всё свалю в коробку, авось не сгорит))))
Да прибудет со мной сила...
 

Julia67

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
482
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно, почему где бы я не написал на форуме, мне отвечают спустя 5 часов, забавно, может тогда вообще перестать писать,,, тихонько сидеть в свём дневничке как мне сказали , и всего делов то...

Привет, Илья.
У меня почему-то не приходят уведомления о новых сообщениях в Вашем дневнике, хотя я на Вас подписана.

Пишите, пожалуйста, не прекращайте. Вы ж ,в некотором роде, вдохновитель моей 125-той попытки бросить)))). Ваш дневничок мне первый попался, когда на сайт зашла , причем без четкого намерения бросать. Так что пишите, у Вас получается.
 
Сообщения
855
Реакции
1.075
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Илья.
У меня почему-то не приходят уведомления о новых сообщениях в Вашем дневнике, хотя я на Вас подписана.

Пишите, пожалуйста, не прекращайте. Вы ж ,в некотором роде, вдохновитель моей 125-той попытки бросить)))). Ваш дневничок мне первый попался, когда на сайт зашла , причем без четкого намерения бросать. Так что пишите, у Вас получается.
Кое что сделал))) Наверное, вероятно, возможно, теперь будут приходить!
 
Сообщения
855
Реакции
1.075
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
наверное, - вероятность положительного исхода невысока, "уверенность в сказанном"<50%;
может быть,- может "да", может "нет", "уверенность в сказанном": 50%/50%;
вероятно,- "уверенность в сказанном" >50%;
скорее всего,- "уверенность в сказанном" на 99,9%
 

Julia67

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
482
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
наверное, - вероятность положительного исхода невысока, "уверенность в сказанном"<50%;
может быть,- может "да", может "нет", "уверенность в сказанном": 50%/50%;
вероятно,- "уверенность в сказанном" >50%;
скорее всего,- "уверенность в сказанном" на 99,9%

О, прям философская выкладка. Круто.
 
Сообщения
855
Реакции
1.075
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно, почему где бы я не написал на форуме, мне отвечают спустя 5 часов, забавно, может тогда вообще перестать писать,,, тихонько сидеть в свём дневничке как мне сказали , и всего делов то...


Не переживай, мне бывает и вообще не отвечают, кто поздно зашёл на форум, кто -то в другом разделе сидел не сразу увидел
 
Сообщения
855
Реакции
1.075
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не переживай, мне бывает и вообще не отвечают, кто поздно зашёл на форум, кто -то в другом разделе сидел не сразу увидел
а кто-то сидит и молчит, ибо нафиг надо, не та компания)))))
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу