Новый мир ежевичной кошки

Способ отказа
Форум некурим

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 6 . Накаты только с утра, в остальном все хорошо
Сегодня встретила знакомую, которую давно не видела. и она утащила меня курить:smoking:..
Отказалась, отнеслись с пониманием и одобрением. Прям загордилась собой на миг)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
image_11504131009455807120.gif

Хорошего дня, Ирочка!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот список дневников,рекомендованных к прочтению!
Если есть желание,вы можете завести свой дневник.
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:
(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)
Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)


Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! День 7-й. Сегодня пришла к ощущению, что и не курила я совсем)). Утром спокойно налила кофе и ни разу не вспомнила, что после него нужно срочно покурить. Плохо это или хорошо, но в общем все отлично на данном этапе. Все также пью витаминки и гуляю, жор нападает, если только вовремя спать не легла. Занимаюсь любыми делами,чтобы себя отвлечь от ненужных мыслей)))( иногда промелькивают в минуты расслабления или усталости).
5dbf9d5cbc6983af92751c80bef4ca82.jpg
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! День 7-й. Сегодня пришла к ощущению, что и не курила я совсем)). Утром спокойно налила кофе и ни разу не вспомнила, что после него нужно срочно покурить. Плохо это или хорошо, но в общем все отлично на данном этапе. Все также пью витаминки и гуляю, жор нападает, если только вовремя спать не легла. Занимаюсь любыми делами,чтобы себя отвлечь от ненужных мыслей)))( иногда промелькивают в минуты расслабления или усталости).Посмотреть вложение 1534122
@Wadim , привет. Как ты? Держишься молодцом?
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
@Wadim , привет. Как ты? Держишься молодцом?
Спасибо, все отлично. Правда, у нас очень плохая погода. То минус, то плюс. Я дважды на той неделе упал. Прямо на лед. Спиной и боков. Сломал или ушиб ребра(не знаю точно) Иногда такая боль в спине с защемлением, что хочется и покурить. Но держусь, лучше уж немного алкоголя в качестве обезболивания. Года два назад была такая же история, тогда за пару дней вылечил мазью. А вот сейчас уже почти неделю маюсь.
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, все отлично. Правда, у нас очень плохая погода. То минус, то плюс. Я дважды на той неделе упал. Прямо на лед. Спиной и боков. Сломал или ушиб ребра(не знаю точно) Иногда такая боль в спине с защемлением, что хочется и покурить. Но держусь, лучше уж немного алкоголя в качестве обезболивания. Года два назад была такая же история, тогда за пару дней вылечил мазью. А вот сейчас уже почти неделю маюсь.
Так больничку никто не отменял. Берешь и идешь к дежурному врачу. Со спиной не шути, в неподходящий момент аукнется
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Так больничку никто не отменял. Берешь и идешь к дежурному врачу. Со спиной не шути, в неподходящий момент аукнется
Врачей не люблю и к ним стараюсь не ходить. Травмпункты в СПб переполнены. А у нас в маленьком городе вместо врача фармацевт местный в аптеке. Все расскажет и покажет. Разве что рентген у нее не сделать. Вчера ходил опять к ней за советом. Дежурный врач? Это в амбулатории. Там очередь 30 человек, уже и на улицу выходит. Все побежали ку-коды делать)
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, все отлично. Правда, у нас очень плохая погода. То минус, то плюс. Я дважды на той неделе упал. Прямо на лед. Спиной и боков. Сломал или ушиб ребра(не знаю точно) Иногда такая боль в спине с защемлением, что хочется и покурить. Но держусь, лучше уж немного алкоголя в качестве обезболивания. Года два назад была такая же история, тогда за пару дней вылечил мазью. А вот сейчас уже почти неделю маюсь.
Ужас. Я тоже за врача. Поправляйтесь!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Врачей не люблю и к ним стараюсь не ходить. Травмпункты в СПб переполнены. А у нас в маленьком городе вместо врача фармацевт местный в аптеке. Все расскажет и покажет. Разве что рентген у нее не сделать. Вчера ходил опять к ней за советом. Дежурный врач? Это в амбулатории. Там очередь 30 человек, уже и на улицу выходит. Все побежали ку-коды делать)
Вадим,выздоравливай!
Прими ибупрофен. Он снимает боль и воспаление
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, но помогает только Диклофенак.
Ох. Тогда уже нимесил-нимесулид, что-то такое лучше.
Ну как же так? Как же так? Как же можно без врача? Хотя бы рентген сделать надо.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Ох. Тогда уже нимесил-нимесулид, что-то такое лучше.
Ну как же так? Как же так? Как же можно без врача? Хотя бы рентген сделать надо.
Да не попасть к ним, я же говорю. Ненормальные люди получают ку-коды!) Да, и, же говорил, года три назад было такое же. Тогда упал на камни, спиной. А сейчас - на лед. Лед - это фигня, пройдет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу