Новый мир ежевичной кошки

Способ отказа
Форум некурим

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.648
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, это было в начале дневничка еще))) Как твои дела? Морковкой говоришь запаслась? Сладкий перчик не забудь.. Тоже отлично хрустит (на ночь:giggle:)
Я вообще против по ночам есть :nah_disagree:
 
Последнее редактирование:

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Вообще, я считаю говорить "Я бросил(а) курить - неправильно. Что-то бросить - это значит, получить страдание. Все равно, что бросить девушку(парня). Лучше говорить "Я прекратил курить"
Это очень правильная мысль. Я в свое время заставлял себя думать именно так. Бесполезно! Это произошло само собой подсознательно, когда пришло понимание, что я уже не сорвусь и легко справлюсь с т.н. накатами.
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.648
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вообще против по ночам есть :nah_disagree:
Правильно, по ночам надо спать. Хотя не всегда получается. У меня 3-5 утра норма была, то книжку читаю пока не начну носом клевать, то сериальчик/фильм начну смотреть, а потом тихо ругаюсь матом, что лицо опухло, что глазки не открываются))) В последнюю неделю стараюсь себя уложить в 23ч и утром встать. Где-то читала, что лучше спать лечь до 23ч и вставать до 6 утра. Примерно, 5-5.50ч. Если днем захочется спать, то не больше 40 мин.
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Dia, у меня за окном точно такого вида нет)))) хотя снег вроде как лежит)))). Сегодня заметила, что солнце греет. Прям тепло тепло от лучиков. А в начале февраля уже и воздух изменится... м-м-м-м...ждем-с весну
 
Реакции: Dia

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.648
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это смотря у кого какой режим дня. У меня например, чай с ватрушками в 12 ночи, а ложусь в 2)
Да я против независимо от режима и калорий. Лично для себя, конечно.
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.648
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Dia, у меня за окном точно такого вида нет)))) хотя снег вроде как лежит)))). Сегодня заметила, что солнце греет. Прям тепло тепло от лучиков. А в начале февраля уже и воздух изменится... м-м-м-м...ждем-с весну
Я думала, это домашнее фото. Ну тогда моя зависть спокойна. :)
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.648
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Dia, у меня за окном точно такого вида нет)))) хотя снег вроде как лежит)))). Сегодня заметила, что солнце греет. Прям тепло тепло от лучиков. А в начале февраля уже и воздух изменится... м-м-м-м...ждем-с весну
Я весну в феврале не ощущаю. Вообще февраль не люблю больше всех месяцев в году. Но последние годы у меня цветы зимуют на лоджии, вот по ним знаю, да, что весну они начинают чувствовать в феврале.
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я весну в феврале не ощущаю. Вообще февраль не люблю больше всех месяцев в году. Но последние годы у меня цветы зимуют на лоджии, вот по ним знаю, да, что весну они начинают чувствовать в феврале.
Февраль и я не люблю. У нас начинаются ветра, к которым не привыкнешь. Продувает насквозь+мороз. А воздух Да, меняется, даже уже в конце января. У меня чуйка Stickers-Spotty23на такие вещи.
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нагулялась сегодня:witch:.. заодно забежала в магазин за овощами /фруктами-а там шаром покати:( Такое ощущение, что народ до сих пор затаривается как в последний раз. Зато набрала йогуртов:bounce:
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.648
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нагулялась сегодня:witch:.. заодно забежала в магазин за овощами /фруктами-а там шаром покати:( Такое ощущение, что народ до сих пор затаривается как в последний раз. Зато набрала йогуртов:bounce:
Мне рассылают знакомые всякие сообщения, что надо закупиться всем про запас, а то когда начнется омикрон, ничего не купишь. :) Может, не только мне такое шлют?
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Vittoriay,
Нагулялась сегодня:witch:.. заодно забежала в магазин за овощами /фруктами-а там шаром покати:( Такое ощущение, что народ до сих пор затаривается как в последний раз. Зато набрала йогуртов:bounce:
Выбирай команду и иди туда. Там в каждой команде можно общаться на любые темы. 😊🤗😇
 
Последнее редактирование:
Реакции: Dia

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Мне рассылают знакомые всякие сообщения, что надо закупиться всем про запас, а то когда начнется омикрон, ничего не купишь. :) Может, не только мне такое шлют?
Да все равно. У меня грибов запас на год, наверно. А картошку купить, думаю, небольшая проблема будет)
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.648
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1642225889594.png
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро)))) У меня правда уже третий час дня)))

Третий день без никотина. Апатия. Вчера спать легла рано. Поднялось давление,такого не было пару месяцев точно , если не больше. Свое пониженное, а тут бабахнуло повышенное. Не было таблеток,просто легла спать. Из-за шума в ушах ничего не слышала, поэтому свернулось клубочком и в уголок:sleep:.

Заставляю себя поработать, но из рук все валится. Настроения сегодня нет, надеюсь к завтрашнему это пройдет. Чувствую себя унылой :poop:
 
Реакции: Dia

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро)))) У меня правда уже третий час дня)))

Третий день без никотина. Апатия. Вчера спать легла рано. Поднялось давление,такого не было пару месяцев точно , если не больше. Свое пониженное, а тут бабахнуло повышенное. Не было таблеток,просто легла спать. Из-за шума в ушах ничего не слышала, поэтому свернулось клубочком и в уголок:sleep:.

Заставляю себя поработать, но из рук все валится. Настроения сегодня нет, надеюсь к завтрашнему это пройдет. Чувствую себя унылой :poop:
Попей зелёный чай. Можешь сделать бутерброд (батон, масло сливочное и ложечка мёда).
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Доброе утро)))) У меня правда уже третий час дня)))

Третий день без никотина. Апатия. Вчера спать легла рано. Поднялось давление,такого не было пару месяцев точно , если не больше. Свое пониженное, а тут бабахнуло повышенное. Не было таблеток,просто легла спать. Из-за шума в ушах ничего не слышала, поэтому свернулось клубочком и в уголок:sleep:.

Заставляю себя поработать, но из рук все валится. Настроения сегодня нет, надеюсь к завтрашнему это пройдет. Чувствую себя унылой :poop:
Знакомо. Лично меня спасло пиво или любой лонг-дринк. Раньше я пил быстро, а теперь, так как не курю, могу пить час одну банку. Ибо - если закончится, у меня ничего не останется)
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знакомо. Лично меня спасло пиво или любой лонг-дринк. Раньше я пил быстро, а теперь, так как не курю, могу пить час одну банку. Ибо - если закончится, у меня ничего не останется)
непереносимость алкоголя, крепче компота ничего не пью))))
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу