Новый первый день

NovayaЯ

Старожил
Сообщения
375
Реакции
557
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И снова первый день без сигарет. Уже вроде как многое знаю, знаю все процессы, которые будут, в связи с отказом от курения. И ооочень боюсь случайную первую сигарету. А еще не представляю новой жизни без сигарет. Но мне надо - я деток хочу. И сейчас уже измученная кучей попыток бросить курить, просто посылаю жалобный "хееееелп" во вселенную.
 

NovayaЯ

Старожил
Сообщения
375
Реакции
557
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День второй. Все нормально, но это чувство раздражения меня изводит.. Иногда кажется что вот-вот взорвусь на коллег, близких, просто прохожих. Все не так, все не то. Этот очень медленный, этот слишком наглый, эти не знают чего они хотят. Куда же деть эти злые мысли?!?! А если я останусь такой истеричкой?!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
А если я останусь такой истеричкой?!

Не останешься! Наоборот, без сигарет постепенно станешь мягче. ))) Отлично, что держишься уже столько! У меня тоже второй день. Но не истерики, а депрессивные откаты бывают.
 

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
и у меня второй день., пока никакой психологической ломки нет... просто, может я о ней и не думаю.. важно отвлекаться от мыслей о курении и правильно себя настраивать
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Куда же деть эти злые мысли?!?!
...я свою злобу какбэ аккумулирую и направляю на расправу с выработанным годами рефлексом "курить сигареты"-отпускает:)
А ещё важно понять,что вокруг никто не виноват,что мы были курильщиками...
Если вы серьёзны в своих намерениях,через некоторое время злоба покинет вас и вы будете доброй как никогда:D
 

NovayaЯ

Старожил
Сообщения
375
Реакции
557
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А знаете ведь как оно было - досадный факт в институте и тут"стрельну ка я сигаретку", потом первые шаги на работе и снова сладкая сигаретка до и после работы, а сейчас уже любой повод для перекура подходит. А уж если кто вывел и нервы берут, то совсем само-собой разумеется выйти и "успокоить нервы".
Перечитала и и ужаснулась - сколько ласковых прилагательных я написала к этой гадости! это ж надо бы так вляпаться(
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

NovayaЯ

Старожил
Сообщения
375
Реакции
557
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NovayaЯ

Старожил
Сообщения
375
Реакции
557
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
прибежала домой.. дома был ритуал, сразу чашечку кофе, на балкон и... Теперь на форум. Пользуясь случаем: Пусть Боженька хранит создателей этого сайта и форума!
вот еще о чем думала.. Как увидеть себя "красиво-некурящей". В детстве укрепились ассоциации с красотками сидящими на барной стойке и пускающими дым колечками ("спасибо" Голливуду!). для меня это было "красиво". Сейчас ввожу себе картинки "красиво-НЕкурящей" меня. пока картинок не густо, но этим я и буду заниматься вместо размышлений о своей бывшей пагубной привычке.
 

NovayaЯ

Старожил
Сообщения
375
Реакции
557
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Nuta

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
прибежала домой.. дома был ритуал, сразу чашечку кофе, на балкон и... Теперь на форум. Пользуясь случаем: Пусть Боженька хранит создателей этого сайта и форума!
вот еще о чем думала.. Как увидеть себя "красиво-некурящей". В детстве укрепились ассоциации с красотками сидящими на барной стойке и пускающими дым колечками ("спасибо" Голливуду!). для меня это было "красиво". Сейчас ввожу себе картинки "красиво-НЕкурящей" меня. пока картинок не густо, но этим я и буду заниматься вместо размышлений о своей бывшей пагубной привычке.
да... ритуалы , утро.. чашечка крепкого ароматного кофе и сигарета... этот ритуал у меня в прошлом, 2 последних дня утро.... свеже выжатый апельсиновый сок, с добавлением лимона (витамина С у курящих всегда нехватка), теперь исправляю ошибки, пусть мой молодой "растущий" организм порадуется, хотя, он, бедолага, до сих пор не понимает, что происходит 2 последних дня, то сок по утрам, то пироженки...
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
он, бедолага, до сих пор не понимает, что происходит

:D Привыкнет. Я не дома, у меня тут ритуалов нет, турки и кофе нет, даже места для курения нет. А вот завтра дома начнется... Кофе, диван в кухне, болтовня...
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.719
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День второй. Все нормально, но это чувство раздражения меня изводит.. Иногда кажется что вот-вот взорвусь на коллег, близких, просто прохожих. Все не так, все не то. Этот очень медленный, этот слишком наглый, эти не знают чего они хотят. Куда же деть эти злые мысли?!?! А если я останусь такой истеричкой?!
А у меня есть такой коллега,который ходит и поддевает постоянно. Ну что еще не куришь,не хочется,может дать одну, скоро толстеть начнешь, потом и закуришь. Такой мерзкий человек, поискать еще такого надо. А я просто улыбаюсь ему в лицо и ничего ему не говорю. Он это то,что не тонет. Я просто радуюсь тому что не курю и постоянно даю себе установку,что сегодня я не курю. Помогает! И не надо злиться на весь мир! Нужно радоваться тому,что ты уже не куришь!
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.719
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все это нужно просто перетерпеть. Это пройдет,по себе знаю. В конце концов выпей персен. И еще совет. В первый месяц нужно пропить курс каких-нибудь поливитаминов. я например пью супрадин. Спасает от депрессии (в крайнем случае так пишут)
 

NovayaЯ

Старожил
Сообщения
375
Реакции
557
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Он это то,что не тонет.
А это он творит специально? точнее даже не знаю как спросить... зачем он это делает?!
А вообще, лучшая ему месть - это ты некурящая, свеженькая и счастливая!!!
А я в свою очередь, хочу поздравить с 28 днем!))))
 

NovayaЯ

Старожил
Сообщения
375
Реакции
557
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
свеже выжатый апельсиновый сок, с добавлением лимона (витамина С у курящих всегда нехватка), теперь исправляю ошибки, пусть мой молодой "растущий" организм порадуется
да! курс на красоту и здоровье помогает.. )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу