Нравятся ли вам курящие девушки?

Любишь курящих девушек?

  • Да (м)

    Голосов: 4 6,6%
  • Нет (м)

    Голосов: 10 16,4%
  • Да (ж)

    Голосов: 1 1,6%
  • Нет (ж)

    Голосов: 15 24,6%
  • Все равно (м)

    Голосов: 10 16,4%
  • Все равно (ж)

    Голосов: 21 34,4%

  • Всего проголосовало
    61

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После того, как сам бросил нет. Меня даже не сам запах когда курят смущает, а запах после. Там даже не табаком пахнет, не понятно чем. Когда курил было пофиг
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чот не очень цепочка, если честно. Из серии "если у человека рак, значит, и спид тоже есть".
Не знаю, по мне логическая цепочка прослеживается. Прям как тут.
Василий Иванович (ВИ) вызывает Петьку (П) и говорит:
- Петька, вот готовлюсь к экзаменам в военную академию - пойди к Фурманову, он у нас самый умный - узнай, что такое логика, логическое цепочка, логическое мышление?
Приходит Петька к Фурманову (Ф):
П.: - Фурманов, ты говорят самый умный, вот скажи - что такое логика, логическое цепочка, логическое мышление?
Ф.: - Петька, ну это же очень легко. У тебя в кармане спички есть?
П.: - Есть - отвечает Петька.
Ф.: - Вот смотри - говорит Фурманов, если у тебя в кармане есть спички, значит ты куришь. Логично? Если ты куришь - значит выпиваешь - логично?
Видишь вот уже выстраивается логическая цепочка. Если ты выпиваешь - значит бываешь в компаниях, логично? Если ты бываешь в компаниях - значит там бывают женщины, логично? Видишь какая цепочка выстроилась. Если там бывают женщины - значит тебе они нравятся, если они тебе нравятся, значит ты не импотент. Логично? Все понял:
П.: - Понял!
Приходит Петька к Василию Ивановичу.
П.: - Василий Иванович, все знаю, Фурманов так подробно объяснил, так все понятно. Слушай - у тебя в кармане спички есть?
Василий Иванович похлопал по карману: "Нет, нету".
П.: - Значит, ты импотент.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно выкинуть алкоголь из цепочки. Если женщина курит, значит она склонна потакать своим низменным инстинктам.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно выкинуть алкоголь из цепочки. Если женщина курит, значит она склонна потакать своим низменным инстинктам.
Ну вообще, это всех зависимых так :)) В той или иной степени :)
 
A

Alegoria

Не знаю, по мне логическая цепочка прослеживается. Прям как тут.
Василий Иванович (ВИ) вызывает Петьку (П) и говорит:
- Петька, вот готовлюсь к экзаменам в военную академию - пойди к Фурманову, он у нас самый умный - узнай, что такое логика, логическое цепочка, логическое мышление?
Приходит Петька к Фурманову (Ф):
П.: - Фурманов, ты говорят самый умный, вот скажи - что такое логика, логическое цепочка, логическое мышление?
Ф.: - Петька, ну это же очень легко. У тебя в кармане спички есть?
П.: - Есть - отвечает Петька.
Ф.: - Вот смотри - говорит Фурманов, если у тебя в кармане есть спички, значит ты куришь. Логично? Если ты куришь - значит выпиваешь - логично?
Видишь вот уже выстраивается логическая цепочка. Если ты выпиваешь - значит бываешь в компаниях, логично? Если ты бываешь в компаниях - значит там бывают женщины, логично? Видишь какая цепочка выстроилась. Если там бывают женщины - значит тебе они нравятся, если они тебе нравятся, значит ты не импотент. Логично? Все понял:
П.: - Понял!
Приходит Петька к Василию Ивановичу.
П.: - Василий Иванович, все знаю, Фурманов так подробно объяснил, так все понятно. Слушай - у тебя в кармане спички есть?
Василий Иванович похлопал по карману: "Нет, нету".
П.: - Значит, ты импотент.
Вот разве что на таком уровне прослеживается )
Дело в том, что на такой логике можно дойти до абсурда. Например, курит - значит, шлюха. Курит, - значит, наркоманка. Курит - значит, плохое либидо. Курит - значит, бесплодна и т. д.
Очень популярная логика среди бабушек во дворе, кстати)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот разве что на таком уровне прослеживается )
Дело в том, что на такой логике можно дойти до абсурда. Например, курит - значит, шлюха. Курит, - значит, наркоманка. Курит - значит, плохое либидо. Курит - значит, бесплодна и т. д.
Очень популярная логика среди бабушек во дворе, кстати)
Просто они все стереотипами думают. Шаблонное мышление.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Причём, как правило, весьма печальный, ибо кроме сплетен у подъезда под конец жизни больше заняться нечем.
Уела :) Ну да, согласен. Хотя насчет сигареты и доступности, в барах действительно так. Если девка курит, шанс познакомиться поближе значительно выше.

Но это совсем не говорит о том, что курящая женщина более доступна, чем некурящая :)
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а мне по фигу. Если рассматривать в плане общения, то просто в лицо не надо дым пускать, хотя мне это не нравилось и когда сам курил. А если в плане секса, то вообще плевать. Любой запах если не нравится можно забить дэзиком. И вообще, некоторые изделия парфюмерной промышленности пахнут гораздо хуже табака и вызывают например у меня аллергию.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а мне по фигу. Если рассматривать в плане общения, то просто в лицо не надо дым пускать, хотя мне это не нравилось и когда сам курил. А если в плане секса, то вообще плевать. Любой запах если не нравится можно забить дэзиком. И вообще, некоторые изделия парфюмерной промышленности пахнут гораздо хуже табака и вызывают например у меня аллергию.

Мне запах сигарет нравится очень. Особенно, если ещё запах новой кожи и хороший мужской парфюм. Особенно зимой на улице, когда снегом ещё пахнет. Что-то я размечталась..
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Понял...завтра у меня пропадет инет :rolleyes:
Вот разве что на таком уровне прослеживается )
Дело в том, что на такой логике можно дойти до абсурда. Например, курит - значит, шлюха. Курит, - значит, наркоманка. Курит - значит, плохое либидо. Курит - значит, бесплодна и т. д.
Очень популярная логика среди бабушек во дворе, кстати)
Оль, сдались тебе эти стереотипы, с юмором с юмором ;)
Шлюха в постели, на кухне хозяйка, на людях леди :bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу