"Первая победа" (1 месяц) Ну а почему бы и нет?)))

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!
Вот тут у меня еще дневничка не было, пора исправиться и обозначиться в этом прекрасном разделе.
Ничего не предвещало беды, как говорится :D
Так любезненько вместе не курили во Взлетке, и народ стал потихоньку в небухашки забираться. я как бы даже и не собиралась. Отношения с алкоголем прошли много этапов, в итоге все закончилось визитом к психотерапевту - отработали пару затыков, и необходимость топить себя саму на дне винной бутылки отпала..
Сейчас заканчиваю вторую Увертюру... Как-то за компанию пошла первый раз, примерно также и во вторую, а тут уже и следующая на старте...
Причины все-таки есть... Очень плохо переношу алкоголь, особенно наш, местный, качественный белорусский. Мне от него плохо становится мгновенно. То вино, которое нравится, бьет по карману... да и вкусы как-то расходятся с окружающими... я все по сухачу, а они все по сладким... вообще не понимаю...
Ну и как-то хоть и нечасто уже стали какие-то алковылазки происходить, утры все равно яркие... голова трещит, есть не могу... фуфуфу в общем... а мигрени.... ммм, какая прелесть... просто на сутки выпадаешь из жизни...
А захотелось чего - светлой головы мне захотелось, ничем не затуманенной. Хочется ощущать жизнь полностью, без искажений... И без эйфории.. Хочется чистых эмоций и настоящих реакций...
Ну вот пока как-то так ;)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если это касается завязки, то, нет)
c9e3c43133e79f4999eeec7dc0d282d9.jpg
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и как-то хоть и нечасто уже стали какие-то алковылазки происходить, утры все равно яркие... голова трещит, есть не могу... фуфуфу в общем... а мигрени.... ммм, какая прелесть... просто на сутки выпадаешь из жизни...
Как я тебя понимаю)))
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А захотелось чего - светлой головы мне захотелось, ничем не затуманенной. Хочется ощущать жизнь полностью, без искажений... И без эйфории.. Хочется чистых эмоций и настоящих реакций...
1lis17
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, тоже твоя тема?)))))
Привет) Да меня утром прям выворачивало, всем нормально, а я умираю...Как вспомню, мне плохо становится((
Голова и так частенько болела (на погоду), а после алко всегда и долго(
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет) Да меня утром прям выворачивало, всем нормально, а я умираю...Как вспомню, мне плохо становится((
Голова и так частенько болела (на погоду), а после алко всегда и долго(
Ага, в пятницу посидишь с подружками - субботы нет :) жуть.. А всем да, нормально....
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, в пятницу посидишь с подружками - субботы нет :) жуть.. А всем да, нормально....
Я как то год не пила вообще и поняла, что это прекрасно)))) Было 3 свадьбы и на 2-х я была свидетельницей) Трезвой)))
Для меня каждые выходные выпить-зависимость) Я решила лет на 5 завязать, надеюсь получится))
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я как то год не пила вообще и поняла, что это прекрасно)))) Было 3 свадьбы и на 2-х я была свидетельницей) Трезвой)))
Для меня каждые выходные выпить-зависимость) Я решила лет на 5 завязать, надеюсь получится))
Год - это круто, я пока не представляю.. Вот будет день рождения - даже и не знаю... Но пока не хочется, наверное из-за болезни)))
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Год - это круто, я пока не представляю.. Вот будет день рождения - даже и не знаю... Но пока не хочется, наверное из-за болезни)))
сначала хочется, грустно) Потом в баре увидела пьяных людей и желание вообще пропало, даже не много выпивших...За ними очень интересно наблюдать, попробуй)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
сначала хочется, грустно) Потом в баре увидела пьяных людей и желание вообще пропало, даже не много выпивших...За ними очень интересно наблюдать, попробуй)
Так-то да, но я как-то пока на совсем застолья и не попадаю... Но вообще да..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу