Ну что, начнем этот нелегкий путь

Способ отказа
Форум некурим

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посижу так в отказе несколько дней, а потом, пожалуй, и стоит подумать записаться в какой-нибудь марафон
Привет! Стоит подумать...меня зовут Света, приходи к нам в первую команду :wavespin:
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ни кто не предлагает как вечерок коротать, бум музыку слушать. Группа Нервы "Мы курим" . Слушаем в наушниках, слушаем текст!!!
 

dima

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
68
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет! Стоит подумать...меня зовут Света, приходи к нам в первую команду :wavespin:
Добрый день. Свет, спасибо большое за приглашение. А что за первая команда? У вас в ней те, кто уже в полной завязке? Дело в том, что я вроде бы собрался с мыслями, собирался уйти в полную завязку, но полностью без курева продержался чуть более суток. Но начал контролируемое курение, курил пару самокруток в день, но пару дней назад полностью развязался, в дело пошли и сигареты. Не могу остановиться, какое-то немного нервное состояние, только вот сигареты и успокаивают:smoking:
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. Свет, спасибо большое за приглашение. А что за первая команда? У вас в ней те, кто уже в полной завязке? Дело в том, что я вроде бы собрался с мыслями, собирался уйти в полную завязку, но полностью без курева продержался чуть более суток. Но начал контролируемое курение, курил пару самокруток в день, но пару дней назад полностью развязался, в дело пошли и сигареты. Не могу остановиться, какое-то немного нервное состояние, только вот сигареты и успокаивают:smoking:
Мы еще готовимся к полной завязке. Старт 3.05 , а пока ремни пристегиваем, инструкции слушаем)). Это марафон на месяц, с поддержкой и психотерапией))
Каждый участник проходит 7 шагов отказа до старта,это помогает уменьшить абстинягу. Совместный отказ - это мощь! А еще мы общаем, играем и шутим.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. Свет, спасибо большое за приглашение. А что за первая команда? У вас в ней те, кто уже в полной завязке? Дело в том, что я вроде бы собрался с мыслями, собирался уйти в полную завязку, но полностью без курева продержался чуть более суток. Но начал контролируемое курение, курил пару самокруток в день, но пару дней назад полностью развязался, в дело пошли и сигареты. Не могу остановиться, какое-то немного нервное состояние, только вот сигареты и успокаивают:smoking:
Тебе нужно вот тут написать, что согласен с правилами и идешь в первую

Дальше мы все покажем и расскажем
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
только вот сигареты и успокаивают
Нет, не успокаивают, дают наркотическое лёгкое опьянение. Цель контролируемого курения, пары самокруток в день, понять что происходит с тобой между ними. Я снижала потребление неделю, пару дней выкуривала одну самокрутку, на третий день поняла, я жду назначенного времени, часто смотрю на часы, за пол часа, просто неотрывно. Меня взбесило это состояние, разозлило сильно, что я как крыса нажимаю на педальку и кайфую убивая своё здоровье, заходясь в кашле каждое утро, а теперь ожидаю порцию говна как манну небесную, думала ещё недельку продержаться на самокрутке в день, и в тот день, выкурила свою последнюю(!!!) сигарету, за 27 лет курения, не курила максимум сутки, потом накрыла истерика, нервы как струны, не гуляла, носилась по парку кругами. Возьми успокоительные, запасись чаем, засахаренный имбирь снимает накаты, вставай под душ хоть пять раз на дню, найди лёгкое снотворное и избавляйся от этой привычки, ты очень разумный человек и ты сможешь! Свобода она так близко, перетерпи, ты справишься, пройдёт несколько лет и ты полностью сможешь понять как это здорово не зависеть от вонючей палочки.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, не успокаивают, дают наркотическое лёгкое опьянение. Цель контролируемого курения, пары самокруток в день, понять что происходит с тобой между ними. Я снижала потребление неделю, пару дней выкуривала одну самокрутку, на третий день поняла, я жду назначенного времени, часто смотрю на часы, за пол часа, просто неотрывно. Меня взбесило это состояние, разозлило сильно, что я как крыса нажимаю на педальку и кайфую убивая своё здоровье, заходясь в кашле каждое утро, а теперь ожидаю порцию говна как манну небесную, думала ещё недельку продержаться на самокрутке в день, и в тот день, выкурила свою последнюю(!!!) сигарету, за 27 лет курения, не курила максимум сутки, потом накрыла истерика, нервы как струны, не гуляла, носилась по парку кругами. Возьми успокоительные, запасись чаем, засахаренный имбирь снимает накаты, вставай под душ хоть пять раз на дню, найди лёгкое снотворное и избавляйся от этой привычки, ты очень разумный человек и ты сможешь! Свобода она так близко, перетерпи, ты справишься, пройдёт несколько лет и ты полностью сможешь понять как это здорово не зависеть от вонючей палочки.
Браво!!!!
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, не успокаивают, дают наркотическое лёгкое опьянение. Цель контролируемого курения, пары самокруток в день, понять что происходит с тобой между ними. Я снижала потребление неделю, пару дней выкуривала одну самокрутку, на третий день поняла, я жду назначенного времени, часто смотрю на часы, за пол часа, просто неотрывно. Меня взбесило это состояние, разозлило сильно, что я как крыса нажимаю на педальку и кайфую убивая своё здоровье, заходясь в кашле каждое утро, а теперь ожидаю порцию говна как манну небесную, думала ещё недельку продержаться на самокрутке в день, и в тот день, выкурила свою последнюю(!!!) сигарету, за 27 лет курения, не курила максимум сутки, потом накрыла истерика, нервы как струны, не гуляла, носилась по парку кругами. Возьми успокоительные, запасись чаем, засахаренный имбирь снимает накаты, вставай под душ хоть пять раз на дню, найди лёгкое снотворное и избавляйся от этой привычки, ты очень разумный человек и ты сможешь! Свобода она так близко, перетерпи, ты справишься, пройдёт несколько лет и ты полностью сможешь понять как это здорово не зависеть от вонючей палочки.
Можно в команде процитировать?
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. Свет, спасибо большое за приглашение. А что за первая команда? У вас в ней те, кто уже в полной завязке? Дело в том, что я вроде бы собрался с мыслями, собирался уйти в полную завязку, но полностью без курева продержался чуть более суток. Но начал контролируемое курение, курил пару самокруток в день, но пару дней назад полностью развязался, в дело пошли и сигареты. Не могу остановиться, какое-то немного нервное состояние, только вот сигареты и успокаивают:smoking:
@dima привет, я Лилия. Никто, кроме тебя не бросит курить. Помочь, поддержать тут смогут, но бросить ты должен сам. Поверь, мы все здесь такие же, кайфующие от сигарет (были) и смогли бросить. У меня стаж 34 года. И ты тоже сможешь, если захочешь. А дофамин можно и из других вещей получать.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу