НУ ЧТО ПОЕХАЛИ!!!!!

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удача, имя соответствует все таки дальнейшей жизни. Алиса не существующее выдуманное имя))) Я думаю Анастасия лучше для жизни )
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удача, да. Прошёл второй день некурящей жизни. В общем нормально. Грустно немного становится ,беспочвенно. И очень тяжело дышать. Посмеялась немного мокроты много тяжело откашлять. Капец испугалась. Вот докурилась. У тебя тоже откашливаться хотелось ?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удача, да. Прошёл второй день некурящей жизни. В общем нормально. Грустно немного становится ,беспочвенно. И очень тяжело дышать. Посмеялась немного мокроты много тяжело откашлять. Капец испугалась. Вот докурилась. У тебя тоже откашливаться хотелось ?
Нет. Вот этого меня и пугало:) Откашляться мне не хотелось.
Терпи, Алиска! Потом будет лучше, ты же сама знаешь:)
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!!третий без никотиновый день. Начала пить от кашля сироп. Кашля нет. Только душит. Всем хорошего дня
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удача, Доброе утро!!! Отсутствия кашля не о чем не говорит, скорее всего ты не докурилась так как я. А у меня наверное бронхи сдали. Вот и душит. Это не первый раз так. Оно потом не проходит полностью. На влажность реагирую. Но я обследовалась два года назад. Тоже такое состояние было не курила правда два года. Но все было нормально. Видимо последствие курения
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
621468C9-7EE3-42A1-92A5-E246BD2A4F06.png
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алис, ты сама все знаешь:) Терпения тебе. Только ты сама можешь отказаться от никотина. Никто за тебя этого не сделает, сама понимаешь
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удача, Вот начинается» семейный» движ. И как пережить .да все очень сложно. Капец. Как я всегда этого боялась когда бросала. Этого ада
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но я не курю. Наверное только по одной причине. У меня проблемы с языком. Связано с курением. Язык болит. И чёрный налёт. И очень плочевно. Просто физически не могу курить. Уже язык не воспринимает горение
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень тяжело дышать. Ещё стресс и капец
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третий день подошёл к концу. Курить не хотелось особо. Просто грустно. Но Ура!!!!! Я не курю)))
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день подошёл к концу. Курить не хотелось особо. Просто грустно. Но Ура!!!!! Я не курю)))
Умница, Алиска!
Давай не курить четвертый день! Я не курю вместе с тобой. И это Здорово!!!
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да это здорово. Курить не хочу. Но думаю сегодня четвёртый день пью табекс. Можно покурить с ним последний день. Но так как тяги нет совсем, лень выходить. Но возникшие семейные проблемы не вовремя. Конечно мысли возникают. Что не справлюсь. Но ,мысли возникают. А тяги и желания нет. Странно. Такое впервые. Видимо моя бедная психика устала от качель за всю жизнь. Курим не курим. Я всю жизнь бросаю курить. Это непостижимо уму. Мне всю жизнь от сигарет плохо. Но я курила. Теперь физически не могу язык болит. Не проходит пока. Вот и вроде курить не хочу. А стресс и пусто. Просто пусто. Если б я ещё выпить смогла бы. Но я не пью. К сожалению. Да и с табексом нельзя. Пока пустила все на самотёк.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу