НУ ЧТО ПОЕХАЛИ!!!!!

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 38 день и я счастлива. Хочу зафиксировать это состояние. Запомнить как это классно быть некурящим !!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
13.gif

И я радуюсь с тобой вместе!
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Накрывает уже неделю , что только не пила. Мысли курить не покидают,грызут просто. Даже не знаю как справлюсь .Не курю 130 дней. Но желание дикое. Просто ужас
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Накрывает уже неделю , что только не пила. Мысли курить не покидают,грызут просто. Даже не знаю как справлюсь .Не курю 130 дней. Но желание дикое. Просто ужас
/Привет!!!
Сто лет тебя не видела, Алиска, Милая!
Как же я рада, что ты смогла!
И дальше сможешь, я в тебя очень верю!
Как твои дела!
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
/Привет!!!
Сто лет тебя не видела, Алиска, Милая!
Как же я рада, что ты смогла!
И дальше сможешь, я в тебя очень верю!
Как твои дела!
Привет!!!! Очень сильный накат. Такой уже недельный. Хочу покурить прям не могу. Понимаю что не понравится, что расстроюсь. Но дикое желание покурить, а потом опять бросать. Я держусь так уже дней 10. И не отпускает ну ни как просто.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!! Очень сильный накат. Такой уже недельный. Хочу покурить прям не могу. Понимаю что не понравится, что расстроюсь. Но дикое желание покурить, а потом опять бросать. Я держусь так уже дней 10. И не отпускает ну ни как просто.
Ты сейчас работаешь или в отпуске?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@varvaras,
Сделайте маленький эксперимент.
В тот момент, когда вас очень сильно тянет закурить, проделайте от начала и до конца "ритуал курения", только БЕЗ сигареты.

То есть идем туда же, где обычно курим (только не в курящую компанию, а обязательно одному), садимся точно также, "достаем сигарету из пачки" (типа), "прикуриваем" и "курим". Все жесты повторяйте с точностью - подносите зажигалку к "сигарете", пальцами держите воображаемую сигарету, подносите к губам, затягивайтесь как привыкли, выдыхайте "дым", смотрите на небушко, ну или куда там вы привыкли...

И очень ВНИМАТЕЛЬНО наблюдайте, что с вами будет происходить. Самое интересное в том, что происходит абсолютно ТО ЖЕ САМОЕ, как при курении настоящей сигареты. Главное - включите воображение, представляйте все в деталях. Не спешите - по времени это все должно занимать столько же, сколько вы привыкли.

Вы поймете, что точно так же успокаиваетесь, приходите в себя и находите точку опоры.

Основной самообман наш в том, что мы сами уже СПОСОБНЫ делать всё то, что якобы делает для нас сигарета - но ДУМАЕМ, что это делает она.

Возможно, с первого раза не получится - но вы старайтесь, получится обязательно. Даже если будет хоть малейший намек на успокоение - то этозначит, что вы уже на пути к успеху.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ак не сорваться?

Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.

Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.

В англоязычном сообществе есть метод 5D:

Delay - отложить закуриваниеDistract - отвлечь себя чем-тоDiscuss - обсудить с кем своё состояние, поболтатьDrink water - пить воду, вообще пить больше водыDeep breath - глубоко подышать,"продышать"
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алиса,тут дело не в курении.
Что тебя волнует?колись давай)
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По
Алиса,тут дело не в курении.
Что тебя волнует?колись давай)[/QUOTEПривет. Вот тоже только что подумала ,что дело где то глубже. Но,бывало хуже. Незнаю. Такое впечатление,что я хочу себя ,как самоуничтожить. Даже незнаю чего не могу остановится. Я уже пью и алаптол и афабазол начала. Гидезепам. Но что то не помогает ((((
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Переболела сильно простудой. Теперь спина болит. И вот во время простуды. Когда я вообще даже слюну проглотить не могла накрыло желание дикое
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@varvaras, Алиска,бросай глупые мысли. Я тебе сейчас дурь выбью из красивой головушки
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу