НУ ЧТО ПОЕХАЛИ!!!!!

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет,а ты табекс пьеш по инструкции? и че то у тебя вообще тяжело получается курить бросить. Такое ощущение что ты как бы сама себя обманываеш чтоб бросиш курить, а сама знаеш что все равно закуриш снова
Не знаю. Я не курю уже давно. Табекс выпила одну таблетку. Просто сейчас накрыло. Даже не знаю чего. Я вообще курить не хотела. Думала что и не захочу никогда (((
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@varvaras, Алисочка ты не куришь уже довольно много времени. Ты пережила физическую тягу и осталась лишь психологическая... То есть в памяти. Мысли могу т посещать всегда, ведь ты курила не год и даже не пять лет - серьёзный стаж. 1/4 часть жизни не выкинешь из памяти, нужно просто научится это принимать. Ты теперь НЕКУРЯЩТЙ ЧЕЛОВЕК! И пока ты сама не хочешь курить ты не закуришь, не надо тебе этого... Ведь так?
А на посещение таких мыслей реагировать не нужно, это твой разум издевается - учись им управлять а не поддаваться!;)
Ты умничка и у тебя все получится:kiss: Ведь НЕкурить это круто!!!:thumbup:
Спасибо!!! Но что то не отпускает меня, может я не курить хочу ,а какие то внутренние проблемы не дают покоя. А кажется что выход покурить. Не могу разобраться
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень тяжело справлятся с этим состоянием которое длится уже не один день. Это не накат ))) это прямо какой то приступ
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не знаю. Я не курю уже давно. Табекс выпила одну таблетку. Просто сейчас накрыло. Даже не знаю чего. Я вообще курить не хотела. Думала что и не захочу никогда (((
что бы небыло,не кури, ведь рано или поздно отпустит все равно
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Очень тяжело справлятся с этим состоянием которое длится уже не один день. Это не накат ))) это прямо какой то приступ
вот у меня вчера началось, 25 дней как по маслу и на тебе утром встал и ппц
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.595
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.595
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ещё раз повторю любимые советы при накатах
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.595
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Но что то не отпускает меня, может я не курить хочу ,а какие то внутренние проблемы не дают покоя. А кажется что выход покурить. Не могу разобраться
Просто не отвечай на предпосылки разума! Ну за куришь ты и что? Что в этом хорошего? Будешь снова себя травить, угнетая своё здоровье... Не говоря уже о том, что пахнуть будешь как заявленная пепельница! Надо это тебе? А деньги? Сколько сейчас стоят нормальные (более-менее) сигареты? 100? 150? И в день уходит пачка а то и две... Такие расходы, нужны? Нет! Преждевременное старение, надо? Думаю что тоже нет...
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто не отвечай на предпосылки разума! Ну за куришь ты и что? Что в этом хорошего? Будешь снова себя травить, угнетая своё здоровье... Не говоря уже о том, что пахнуть будешь как заявленная пепельница! Надо это тебе? А деньги? Сколько сейчас стоят нормальные (более-менее) сигареты? 100? 150? И в день уходит пачка а то и две... Такие расходы, нужны? Нет! Преждевременное старение, надо? Думаю что тоже нет...
Все верно. Только в такие минуты важные вещи теряют смысл
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это плохо. Попробуй хобби какое нибудь... Или в марафон айда
Да. Я пытаюсь отвлечься, но пока не выходит. Можно пережить минутный накат. Сдержаться потом легче. Но это что то странное даже для меня. Оно как пластинка заезженная по кругу. И хоть убейся. Не попускает.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Я пытаюсь отвлечься, но пока не выходит. Можно пережить минутный накат. Сдержаться потом легче. Но это что то странное даже для меня. Оно как пластинка заезженная по кругу. И хоть убейся. Не попускает.
По давай заявку в некурительный марафон или взлетку, там легче справится с этим трудным периодом жизни!:kiss:
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держусь. Вроде бы слегка отпускает. Наверное начинается действие лекарств Ну , неважно. Главное ,чтоб отпустило.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держусь. Вроде бы слегка отпускает. Наверное начинается действие лекарств Ну , неважно. Главное ,чтоб отпустило.
Ура!!! Пошёл процесс!:bounce: Я рада за тебя очень:thumbsup: но все таки приглашаю тебя во взлетку:kiss:
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот закончился ещё один день .Держусь. Уже привыкла ,устала бороться. И пока смирилась что бывает так плохо.Я решила пожить в этом плохо и понаблюдать как бы со стороны. Но!!!!! Уже опять ,совсем немного ,совсем чуть чуть мир начинает приобретать краски. И появляется чувство легкой эйфории без курения опять. Гордость за себя. И ощущение радости потихоньку возвращается. :)
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.595
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@varvaras, Алисочка,мой борец!
Ты умничка)))
imgs_touch (5).gif
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Что такое взлетка??
Это марафоон который стартует 19 августа, длительность 30 дней. там Общение, поддержка и многочисленные развлечения в кругу команды)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу