НУ ЧТО ПОЕХАЛИ!!!!!

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во время простуды в самый цвет тормознуть курятину. )) Собери все свои силы, карабкайся... Используй абсолютно все, что тебя может отвлечь. Заедай, запивай, впахивай, смотри кино, читай, бегай, считай овец.... Это война!!! Включай все, только не закуривай! Когда острая фаза спадет, спокойным разумом ищи персональное противоядие от накатов. Никто, кроме тебя не знает тебя лучше. Но даже ты сама не знаешь всех своих возможностей. У тебя все получится!:)
Спасибо большое. Як меня выхода нет. Я когда курю вообще не живу. Мне надо остановится. Но я как подумаю опять все пережить. Кашель. Гордо. Задыхаюсь когда не курю. Когда курю тоже тяжело дышать очень. Господи когда же наступит этот день чтоб я остановилась.
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже через это проходила раньше. Каждую субботу бросала курить, каждое воскресенье начинала. Это долго продолжалось. Но - я не сдалась, и все в конце концов получилось!
Так это я к чему- не опускай руки, не сдавайся, и ты достигнешь своей цели, без вариантов! Поверь,так оно и будет. Главное - не сдавайся. Ты сможешь!
Я пыталась,но уверенность уходит. Я просто убиваю себя. Вот реально как умираю.
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@varvaras Варвара, привет. :wavespin:Что случилось, что в омут с головой боишься прыгнуть? Тупонекурить, а не искать повод вернутся к сигаретам? ;) Давай прыгай , а мы рядом будем и поможем:kiss:
Спасибо огромное !!!! У меня осталось сейчас в пачке две сигареты. Я уже покурила две. Вот думаю не покупать больше. Столько домашних дел собралось. А я курю бесконечно так плохо. Что ничего не могу делать. Курю и мучаюсь. Лежу и курю. Это ад конечно. Я мечтаю уже написать. Ура я не курю!!! Главное начать. Дышать вообще тяжело уже.
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алиска, ты что?
Не дай вонючке сломать себя.
Привет, дорогая моя!
Привет. Не могу остановиться. Этот раз как никогда. Самый сложный. Я так ещё в этом болоте не увзала. Всегда от сигарет было плохо. Но я хоть на работу холила. А сейчас через раз. Продаю смены
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное !!!! У меня осталось сейчас в пачке две сигареты. Я уже покурила две. Вот думаю не покупать больше. Столько домашних дел собралось. А я курю бесконечно так плохо. Что ничего не могу делать. Курю и мучаюсь. Лежу и курю. Это ад конечно. Я мечтаю уже написать. Ура я не курю!!! Главное начать. Дышать вообще тяжело уже.
Давай так, ты не покупаешь сигареты, ревёшь, кричишь и тупонекуришь, а я рядом с тобой посижу;) Побереги свою дыхалку, так и астма начатся может:eek:
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай так, ты не покупаешь сигареты, ревёшь, кричишь и тупонекуришь, а я рядом с тобой посижу;) Побереги свою дыхалку, так и астма начатся может:eek:
Спасибо. Я так настраиваюсь сегодня. Хотя пульмонолог наш сказала астма кашлевая. Но. Все обследования были идеальные. Такой пульмонолог
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первые 4 дня каждые 2 часа по инструкции. Не более 6 таблеток или 5
забудь про схему! Бросай на силе воле, при накатах ( только при накатах!!!) выпивай табекс!!!!
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай так, ты не покупаешь сигареты, ревёшь, кричишь и тупонекуришь, а я рядом с тобой посижу;) Побереги свою дыхалку, так и астма начатся может:eek:
Я конечно не психую ,я в принципе спокойная. Просто пустота и страх когда сигарет нет. Но ,мне надо всего лишь один день. А дальше я уже могу контролировать себя. Сложно ,но могу
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня ощущение ,что легких уже нет. И что поздно уже. Вот эти мысли мешают
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо. Я так настраиваюсь сегодня. Хотя пульмонолог наш сказала астма кашлевая. Но. Все обследования были идеальные. Такой пульмонолог
У меня муж от астмы умер в 36 лет. Страшно все эти астматические приступы!
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я столько денег потеряла из за курения. Капец. Я просто сижу дома и курю. Даже в магазин уже не выхожу. Слабость сильная. Голова кружиться
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче самый натуральный суицид. Я всегда так считала. Курение это медленный суицид
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я конечно не психую ,я в принципе спокойная. Просто пустота и страх когда сигарет нет. Но ,мне надо всего лишь один день. А дальше я уже могу контролировать себя. Сложно ,но могу
тебе надо заменить твои перекуры чем то. в своё время я заменила их сидением на форуме. Поверь форум хороший заменитель перекуров!!!! Есть возможность здесь проводить много время?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я столько денег потеряла из за курения. Капец. Я просто сижу дома и курю. Даже в магазин уже не выхожу. Слабость сильная. Голова кружиться
это погода. у меня тоже вчера голова кружилась.
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сейчас курю каждую минуту. Заканчивается одна пачка. Я начинаю другую. Ужас
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу