НУ ЧТО ПОЕХАЛИ!!!!!

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно жить со стимуляторами легче ,к сожалению( я когда курила не чувствовала себя такой одинокой что ли, а сейчас я дома и ощущаю одиночество. И когда домой прихожу. А раньше с сигаретами все было так же, но мне было комфортно и не одиноко, весело как то. И темы для разговоров были. И цели. А сейчас замкнулась в себе :(
Давай радоваться ,глубоко дышать и наслаждаться вкусом воздуха ,балдеть от вкуса еды ,поошрять себя вкуснягами или еще чем
 
Последнее редактирование:

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай радоваться ,глубоко дышать и наслаждаться вкусом воздуха ,балдеть от вкуса еды ,поошрять себя вкуснягами или еще чем
Привет. Я так и стараюсь по возможности наслаждаться и быть счастливой :)
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ,я не курю !как твое состояние?
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ,я не курю !как твое состояние?
Привет !!!! Поздравляю !!!! Рада за тебя. Я тоже не курю. Физически лучше :кашель ужасный почти прошёл. Только с утра. Это конечно на долго. Но того ужаса нет. Настроение переменчивое. Но,ты знаешь уже даже было ощущение счастья ,что то типо эйфории даже.Но..... сегодня 42 дня ) и... появляются мысли ,что грустно. Пусто. И нужно покурить (
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет !!!! Поздравляю !!!! Рада за тебя. Я тоже не курю. Физически лучше :кашель ужасный почти прошёл. Только с утра. Это конечно на долго. Но того ужаса нет. Настроение переменчивое. Но,ты знаешь уже даже было ощущение счастья ,что то типо эйфории даже.Но..... сегодня 42 дня ) и... появляются мысли ,что грустно. Пусто. И нужно покурить (
Привет,у меня ток начало пути и в голове лабуда всякая ,но ломает не сильно ,днем сильно накатывает и где то час держит ,а так жить можно ,вот видишь тебя уже эйфорит и это говорит о пеиеменах ,а сиги они пустоту не заполняют эт мы сами придумываем лишь бы покурить ,как дышится?запахи?вкусы?
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,у меня ток начало пути и в голове лабуда всякая ,но ломает не сильно ,днем сильно накатывает и где то час держит ,а так жить можно ,вот видишь тебя уже эйфорит и это говорит о пеиеменах ,а сиги они пустоту не заполняют эт мы сами придумываем лишь бы покурить ,как дышится?запахи?вкусы?
Дышится легче конечно ,запахи тяжело переносила -дышать было тяжело. Сейчас полегче. Стараюсь контролировать питание ,чтоб бы не набрать вес. Но,особо жора нет. Тебе это не грозит. Ты мужчина :). Сколько ты уже не куришь ?
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дышится легче конечно ,запахи тяжело переносила -дышать было тяжело. Сейчас полегче. Стараюсь контролировать питание ,чтоб бы не набрать вес. Но,особо жора нет. Тебе это не грозит. Ты мужчина :). Сколько ты уже не куришь ?
2 дня ток не курю))
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Как дела? Как ощущения не курения ?
Привет ,ощущения не курения перешли в ощущение потребления продуктов курения )))крч сорвался ,глупо ,тупо и нелепо
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу