НУ ЧТО ПОЕХАЛИ!!!!!

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это ты пять лет назад.узнаешь?да тогда бы бросила .как сейчас легче было.
Улыбнуло) даже не узнала себя ))). Пока держусь. Но,очень сложно. Жизнь как остановилась. Как заклинило закурить и все. Хотя знаю что мне нельзя. Я ещё кашляю. А буду ещё больше кашлять. Но..... хочется вот типо один раз. Один день и опять на неопределённый ,желательно вечный срок
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как с накатами?
Привет. Я никак не отойду от операции. Как твоя операция прошла ? Курить хочется ,осенью особо (( пока держусь. Боюсь ,что опять начнётся кашель ужасный. Я ещё откашливаюсь ,начался жор сильный. Не могу остановится. И как не прискорбно без сигарет грустновато
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Я никак не отойду от операции. Как твоя операция прошла ? Курить хочется ,осенью особо (( пока держусь. Боюсь ,что опять начнётся кашель ужасный. Я ещё откашливаюсь ,начался жор сильный. Не могу остановится. И как не прискорбно без сигарет грустновато
Привет ,моя прошла нормуль ,ща реабилитируюсь ,расхаживаюсь по чуть ,жор это нормуль ,обменка перестраивается ,еще после операции тоже неделю ел как не в себя ,потом нормализуется ,я мозги в кучу собираю и пытаюсь себя убедить бросить ,если чес мне эти качели надоели до ужаса,крепись Варя ,ты молодец! некоторых по 3-4 месяца депра кроет ,тенотен попей ,многим помогает
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ,моя прошла нормуль ,ща реабилитируюсь ,расхаживаюсь по чуть ,жор это нормуль ,обменка перестраивается ,еще после операции тоже неделю ел как не в себя ,потом нормализуется ,я мозги в кучу собираю и пытаюсь себя убедить бросить ,если чес мне эти качели надоели до ужаса,крепись Варя ,ты молодец! некоторых по 3-4 месяца депра кроет ,тенотен попей ,многим помогает
Привет. Давай присоединяйся. А то я к тебе присоединюсь :(
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ,моя прошла нормуль ,ща реабилитируюсь ,расхаживаюсь по чуть ,жор это нормуль ,обменка перестраивается ,еще после операции тоже неделю ел как не в себя ,потом нормализуется ,я мозги в кучу собираю и пытаюсь себя убедить бросить ,если чес мне эти качели надоели до ужаса,крепись Варя ,ты молодец! некоторых по 3-4 месяца депра кроет ,тенотен попей ,многим помогает

А ты пробовал курить айкос?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу