НУ ЧТО ПОЕХАЛИ!!!!!

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я думал чет от ника и имя ,да дзяучины загадочные ,имя одно ник другой ,а ну яснопонятно фсё ,женская логика)))
Привет. Со вчера в стрессе. Еле сдерживаюсь,но боюсь что долго не смогу держаться. Совсем накрыло и транквилизаторы не помогают. Обидно конечно ,но будет уже как будет. Ты как? Держишься ?
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сорвалась на 96 день. После стресса. Я очень расстроена. Сигареты не лезут я их через силу выпихиваю. Курю второй день (((((((:):)(. Очень расстроилась. Хочу завтра прекратить пока не втянулась. Но для меня это конечно трагедия я так долго к этому шла. Неужели у меня не получиться освободится ???:(
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорвалась на 96 день. После стресса. Я очень расстроена. Сигареты не лезут я их через силу выпихиваю. Курю второй день ((((((:)):)(. Очень расстроилась. Хочу завтра прекратить пока не втянулась. Но для меня это конечно трагедия я так долго к этому шла. Неужели у меня не получиться освободится ???:(
Привет ,извини ,потерялся я ,ты осознала глупость и бесполезность своего срыва?
Надеюсь да ,давай бросать опять и теперь с твердой рукой в бою!
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ,извини ,потерялся я ,ты осознала глупость и бесполезность своего срыва?
Надеюсь да ,давай бросать опять и теперь с твердой рукой в бою!
Осознала. Это ужасно. Но теперь как всегда опять сложно. Курю. Плооохо капец и представляешь курю. Так обидно. Это конечно поражение в который раз. Вот это я осознаю. Ты вроде как уже другой ,другие мысли , другая жизнь. А потом бац... и ты в этом ужасе опять. Как твои дела? Держишься?
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осознала. Это ужасно. Но теперь как всегда опять сложно. Курю. Плооохо капец и представляешь курю. Так обидно. Это конечно поражение в который раз. Вот это я осознаю. Ты вроде как уже другой ,другие мысли , другая жизнь. А потом бац... и ты в этом ужасе опять. Как твои дела? Держишься?
Привет ,потерялся я опять ,нервишки шалят сильно ,взял тенотен пропить ,думаю поможет ,давай бросать !
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ,потерялся я опять ,нервишки шалят сильно ,взял тенотен пропить ,думаю поможет ,давай бросать !
Давай бросать. Давай попробуем. У меня сейчас движ в личной жизни. Курю безбожно. Купила айкос. Херня. Плохо от него тоже. Давай настроимся. И вместе попробуем. Когда есть единомышленники оно стимулирует
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай бросать. Давай попробуем. У меня сейчас движ в личной жизни. Курю безбожно. Купила айкос. Херня. Плохо от него тоже. Давай настроимся. И вместе попробуем. Когда есть единомышленники оно стимулирует
Привет ,может табекс ?
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ,ага,а у тебя как?
Привет. Плохо :( курю. Каждый день настраиваюсь что брошу утром. От айкоса начали болеть зубы сильно. Ты молодец. Держись. Надеюсь ,что у меня тоже получится
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветище,давненько не виделись ,как успехи?
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я срывался дней 10 назад ,пачку дунул и понял какое это гамно
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я срывался дней 10 назад ,пачку дунул и понял какое это гамно
Привет. А сейчас куришь? Я хочу завтра попытаться. С табексом. Блин. Какое жэ это дерьмо это курение. За время срыва моя жизнь превратилась в ад. Мне видимо вообще противопоказано курение
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. А сейчас куришь? Я хочу завтра попытаться. С табексом. Блин. Какое жэ это дерьмо это курение. За время срыва моя жизнь превратилась в ад. Мне видимо вообще противопоказано курение
давай держись не кисни.. подумаешь блин сорвалась... фигня вообще. Жизнь без сигарет - это офигенно. Не надо пахнуть никотином, можешь бегать по 5 км, хороший аппетит. Можешь раз в 2 дня банку икры красной покупать на сэкономленные деньги. Единственное иногда будет охото покурить, и то с каждым днем все меньше и меньше.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот этот червяк " иногда охото " атакует накатами из под тяжка

заменяет мысли.. как это ты спросишь? а вот так

Ты такая думаешь : "Блин покурить бы... я в такой ситуации раньше курила.. а сейчас отказываю себе.. не могу себе как будто это позволить"...
Но...
Это думаешь не ты.. а накат.. он подменяет мысли в твою голову.. как будто это твои мысли... но нет..

Твои мысли были - бросить курить..
Твои мысли были - быть свободной..
Все что лезет в голову - это продукт распада в твоем организме всякой гадости..
она всячески хочет жить и просит дозу...

Откажись... чтобы приобрести.
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот этот червяк " иногда охото " атакует накатами из под тяжка

заменяет мысли.. как это ты спросишь? а вот так

Ты такая думаешь : "Блин покурить бы... я в такой ситуации раньше курила.. а сейчас отказываю себе.. не могу себе как будто это позволить"...
Но...
Это думаешь не ты.. а накат.. он подменяет мысли в твою голову.. как будто это твои мысли... но нет..

Твои мысли были - бросить курить..
Твои мысли были - быть свободной..
Все что лезет в голову - это продукт распада в твоем организме всякой гадости..
она всячески хочет жить и просит дозу...

Откажись... чтобы приобрести.
Спасибо. Выпила сегодня табекс.
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пытаюсь сегодня бросить . С табексом
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу