НУ ЧТО ПОЕХАЛИ!!!!!

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Варя ,так ты уже бросила и скок не шмалишь?
[/QUOTE. Закурила .но удовольствия не получила, кашель и язык сильно болит. У меня уже такое было. И никакого удовольствия. А за 5 дней что я не курила хорошо себя так уже чувствовала по сравнению с курением ((
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин ,вот этот тупизм порожает тож меня дыаааа ,вроде хорошо себя чувствуешь ,но нет же надо шмальнуть дыааа
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин ,вот этот тупизм порожает тож меня дыаааа ,вроде хорошо себя чувствуешь ,но нет же надо шмальнуть дыааа
И у меня так. Только становится получше самочувствие и начинаешь по новому. (((. Но мне в этот раз вообще не в кайф было. Через силу курила. Морально хочу. А физически не могу((
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то опять накаты :(:(:))facepalm:
Поприседай ,поделай планку,реально поможет,умойся ледяной водой и попей воды ,подыши полной грудью ,глубоко ,почувствуй свежесть в теле и вспомни гнусявость состояния и самочуствия курильщика и что выберешь ?решать тебе или быть свежей и чахнуть !короче я бросаю с тобой )) сам себя взбодрил через воспоминания того ощущения свежести
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поприседай ,поделай планку,реально поможет,умойся ледяной водой и попей воды ,подыши полной грудью ,глубоко ,почувствуй свежесть в теле и вспомни гнусявость состояния и самочуствия курильщика и что выберешь ?решать тебе или быть свежей и чахнуть !короче я бросаю с тобой )) сам себя взбодрил через воспоминания того ощущения свежести
Привет. Я вчера сорвалась((. Качели. Сегодня опять попытка. Описал все чётко. Это правда. Надо бросать.
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю..... бросила .... кашляю капец. Надо этот ужасный день запомнить. Записать навсегда
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да чет никак ,табекс пью ,но ничё я порву эту шкнягу))) приветик ,сама как?
Привет. Не курю. Кашляю сильно. Не знаю или простыла или сигареты. Или все сразу. Табакс не пью. Пока держусь. Второй день у меня. Давай присоединяйся
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня третьи сутки моей бездымной жизни. Пока нормально,но кашляю очень,может по этому и нет тяги... посмотрим дальше. Но я настроена не курить 🚭
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 6 день. Сильный кашель. Пока мысли о сигарете не сильно тревожат. Но,появляется пустота. Нечем заняться.
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Не курю 6 день. Сильный кашель. Пока мысли о сигарете не сильно тревожат. Но,появляется пустота. Нечем заняться.
6 дней это срок.
Ты молодец!!
Держись🌹
Но,появляется пустота. Нечем заняться.
Это провокация.
Не ведись.
Сильный кашель.
Это пройдёт.

Ты сильнее,чем ты думаешь:skip:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу