Вижу цель-не вижу препятствий!!!!

Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
29.07.21
Ну что, вот и пришла я к этому решению. Стать не курящей. Пока отказаться полностью не готова, но со 2 августа я это сделаю! Надеюсь)
Сегодня начала принимать табекс, посмотрим как он мне поможет и поможет ли вообще... ну что, погнали! К новой жизни без сигарет!
 

ОлюсикЯ

Ольга
Сообщения
226
Реакции
478
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я начала принимать Табекс! 1 й-день еще курила а на второй всё!так что давай собирайся с силами и резко прям не курю и все! 💋
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я начала принимать Табекс! 1 й-день еще курила а на второй всё!так что давай собирайся с силами и резко прям не курю и все! 💋
Ого, не знаю, смогу ли я так) я как представляю, что брошу, так слёзы наворачиваются, очень уж курить люблю..
А ты табекс в первый день пила каждые 2 часа? А курила когда? Я вот таблетку выпила и сейчас боюсь курить))) вдруг плохо станет😂
 

ОлюсикЯ

Ольга
Сообщения
226
Реакции
478
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого, не знаю, смогу ли я так) я как представляю, что брошу, так слёзы наворачиваются, очень уж курить люблю..
А ты табекс в первый день пила каждые 2 часа? А курила когда? Я вот таблетку выпила и сейчас боюсь курить))) вдруг плохо станет😂
Нее плохо не будет просто к ним начнется потихоньку отвращение! Вот у меня на второй день так случилось! Я поняла что это самое время! 👍
 

ОлюсикЯ

Ольга
Сообщения
226
Реакции
478
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого, не знаю, смогу ли я так) я как представляю, что брошу, так слёзы наворачиваются, очень уж курить люблю..
А ты табекс в первый день пила каждые 2 часа? А курила когда? Я вот таблетку выпила и сейчас боюсь курить))) вдруг плохо станет😂
Даа каждые два часа! Прям время засекала! Но у меня еще на всякий случай лежит Никоретте жвачка! Как совсем тяжко так я чуть чуть жую и легче!
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нее плохо не будет просто к ним начнется потихоньку отвращение! Вот у меня на второй день так случилось! Я поняла что это самое время! 👍
Блин, отвращение появится, а курить будет хотеться.. главное бросить сижки, а не табекс😂🤦🏻‍♀️
попробую сейчас покурить, спасибо!😘
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даа каждые два часа! Прям время засекала! Но у меня еще на всякий случай лежит Никоретте жвачка! Как совсем тяжко так я чуть чуть жую и легче!
Ага, я тоже будильник ставлю😂 д-дисциплина прежде всего!)
 

Brighid

Весна мозга
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.339
Реакции
19.532
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, отвращение появится, а курить будет хотеться.. главное бросить сижки, а не табекс😂🤦🏻‍♀️
попробую сейчас покурить, спасибо!😘
А он и психическую тягу как-то ослабляет, не понимаю, что в нем может вызвать такой эффект, однако ж вот...)
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.663
Реакции
31.258
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ого, не знаю, смогу ли я так) я как представляю, что брошу, так слёзы наворачиваются, очень уж курить люблю..
А ты табекс в первый день пила каждые 2 часа? А курила когда? Я вот таблетку выпила и сейчас боюсь курить))) вдруг плохо станет😂
Привет! Так тут все "любили" курить :D Теперь жить любим и это взаимно. А то что же это такое красивая, женственная, а пахнешь пепельницей, и кашель как у мужика (нет, так обязательно будет, ещё пару лет с вонючкой во рту) Бросай, не боись, перетерпишь и всё будет здорово :)
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
29.07.21
Ну что, вот и пришла я к этому решению. Стать не курящей. Пока отказаться полностью не готова, но со 2 августа я это сделаю! Надеюсь)
Сегодня начала принимать табекс, посмотрим как он мне поможет и поможет ли вообще... ну что, погнали! К новой жизни без сигарет!
А почу с дня десантника?
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Так тут все "любили" курить :D Теперь жить любим и это взаимно. А то что же это такое красивая, женственная, а пахнешь пепельницей, и кашель как у мужика (нет, так обязательно будет, ещё пару лет с вонючкой во рту) Бросай, не боись, перетерпишь и всё будет здорово :)
Привет!) ну да, наверное не я одна такая любительница, но всем же кажется, что вот я то люблю сильнее всех, ни у кого такого не было😂
Спасибо за поддержку! Верю, что все получится!
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почу с дня десантника?
😂 о, точно же! Просто взлетка начинается в этот день, но приурочить к такому замечательному празднику ещё лучше!)
Прям предвижу уже как буду всем говорить, что бросила курить в День ВДВ, представляю сколько будет версий, почему я это сделала😂
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
😂 о, точно же! Просто взлетка начинается в этот день, но приурочить к такому замечательному празднику ещё лучше!)
Прям предвижу уже как буду всем говорить, что бросила курить в День ВДВ, представляю сколько будет версий, почему я это сделала😂
За ВДВ!!!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.690
Реакции
46.008
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.690
Реакции
46.008
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
потому, что он 2-го августа ))

но, вообще-то, ежели древних славян вспомнить...
Славяне 2 августа праздновали Перунов день.

кароч - выбирай! :D
Петр Павел - час убавил. Илья Пророк - два уволок.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Да? А почему к нему?)
Российские десантники избрали Илью Пророка своим покровителем, потому что 2 августа - дата образования ВДВ: в 1930 году на учениях Московского военного округа под Воронежем впервые на парашютах десантировалось военное подразделение. На этот день по Григорианскому календарю пришелся Ильин день, что и стало поводом объявить святого небесным покровителем десантников
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу