Дневник похудения Мое надуманное кето🤔

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневничек,чет писать некогда ,убираю раздалбайство т.е за время бросания я ел все подряд ,вот отсекаю сахар ,но с печеньем туговато пока ,вспомнил что сам когда то пек низкокалоррийное белковое печенье и норм было ,вот на выходном займусь,режима нет т.к работаю пока по ночам
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пробежался ,бегал как угорелый ,легкие очищаются ,дыхание свободное,бежишь и радуешся этому безумству свободы ,свободы сбрасывающей оковы курильщика,бой с тенью поделал с гантельками и пресс качнул ,а финишем былочто есть сил забежать на 8й этаж
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневник ,тренил вчера на улице ,забивал грудь, плечи, трицепс.
Брусья ,отжимания,отжимания машинка,работа на уличном тренажере жим типа бабочки ,но жмешь свой вес
Сегодня тоже тренил ,сегодня подтягивания и работа на сгибатели ,широчайшие горят ,бицепс в шоке ,предплечья не сжимаются.
Завтра 15 подходов круговой планки хочу по 90 сек и забью плечи ,на плечи акцент надо делать
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здоров дневник ,пока лажаю с питанием брат в гостях и ем практически все ,не ем хлеб и сахар ,но пару раз ел тортики и печенье ,но не бухаю ,немного треню ,но ща на работе трэш пошел ,на трени сил нет ,но йога спасает,по питанию начну жестить как брат уедет ,начну с 1800ккал и снижу до 1500,надо нагнать упущенное время
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здаров ,вес 95 ,но срыв в питании ,сильно жестил с углями
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
B-jk9RbeByI.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу