Ну что ж, давай начнем...

Способ отказа
Табекс

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет...Меня зовут Лариса . мне 49 лет...Я с Красноярска...курю всю свою осознанную жизнь..с 17 лет...это ж надо так..боже мой как подумаешь..без сигарет себя даже представить не могу...пила табекс два раза, но как то все ..наверное не было сильно желания...сейчас уже задумалась..а зачем все эта гадость..действительно многие пишут..сами себя травим и при чем тратим на это еще и деньги...Ну вот я думаю надо как о мне с этим заканчивать под старость лет)))..купила табекс. афабозол. пустырник .корвалол и вперед...первый день на Табексе сегодня....конечно постоянно читаю ваши дневники..все такие молодцы..с большими стажами....прям завидую БЕЛОЙ завистью..и думаю я ж тоже смогу...ну что ж ...поехали...ВПЕРЕД ))))))
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лора-04, привет тебе, Лариса с Красноярска!
Я с тобой! Есть вопросы-задавай!
Не курить легко и классно!
Я тоже 27 лет на эту гадость потратил...
 

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лора-04, привет тебе, Лариса с Красноярска!
Я с тобой! Есть вопросы-задавай!
Не курить легко и классно!
Я тоже 27 лет на эту гадость потратил...
Привет))) Обязательно будут вопросы)))) это ж начало)))) спасибо за поддержку...
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лора-04, Лариса,желаю тебе удачи!
Молодец,что дневник написала)
С почином тебя)
2018-10-31-04-14-24.gif
 

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибочки... Пока с табексом скурила всего две штучки...
Лорик,у табекса накопительный эффект.
Скоро начнёт действовать.
Пей обязательно по инструкции.
Ну и с мыслями работай.
Всё у нас в голове.
Важно не только не курить.важно хотеть не курить!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.226
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет...Меня зовут Лариса . мне 49 лет...Я с Красноярска...курю всю свою осознанную жизнь..с 17 лет...это ж надо так..боже мой как подумаешь..без сигарет себя даже представить не могу...пила табекс два раза, но как то все ..наверное не было сильно желания...сейчас уже задумалась..а зачем все эта гадость..действительно многие пишут..сами себя травим и при чем тратим на это еще и деньги...Ну вот я думаю надо как о мне с этим заканчивать под старость лет)))..купила табекс. афабозол. пустырник .корвалол и вперед...первый день на Табексе сегодня....конечно постоянно читаю ваши дневники..все такие молодцы..с большими стажами....прям завидую БЕЛОЙ завистью..и думаю я ж тоже смогу...ну что ж ...поехали...ВПЕРЕД ))))))
привет все получится, самые тяжелые моменты можно разделить на несколько этапов, и все они легко проходятся. главное не курить короче)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.783
Реакции
73.774
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Ларис) у тебя все получится))) ты хорошо и грамотно подготовилась и все делаешь правильно!
Мы с тобой, поддерживаем тебя) но и ты старайся, не подведи нас)
Чтобы все наши обоюдные старания были не напрасны)
Читай форум, участвуй в обсуждениях, заходи во взлетки, общайся)
Здесь интересно, душевно и тепло) здесь большая, дружная семья))) так что проходи и будь как дома)
и..... ну что-ж, давай начнем!!!
🖐
 

EkaterinaT

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
33
Метод
Сила Воли
Привет! Я тоже сегодня бросаю. Надоело. Докурила последнюю сигарету в пачке и поняла что мне противно.больше тратить деньги на эту дрянь не собираюсь. Мне 27, без сигареты в зубах себя тоже не помню. Уже кстати есть проблема со здоровьем из за курева. Табекс мне лично не подошел, я себя не хорошо с ним чувствовала. Хотя курить с ним хочется намного меньше. Главное правильно себя психологически настроить, сказать твердое НЕТ и не жалеть об этом. Сигареты никому еще кроме вреда, трат и угрызений совести ничего не принесли. Я уверена что у нас все обязательно получится!
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет...Меня зовут Лариса . мне 49 лет...Я с Красноярска...курю всю свою осознанную жизнь..с 17 лет...это ж надо так..боже мой как подумаешь..без сигарет себя даже представить не могу...пила табекс два раза, но как то все ..наверное не было сильно желания...сейчас уже задумалась..а зачем все эта гадость..действительно многие пишут..сами себя травим и при чем тратим на это еще и деньги...Ну вот я думаю надо как о мне с этим заканчивать под старость лет)))..купила табекс. афабозол. пустырник .корвалол и вперед...первый день на Табексе сегодня....конечно постоянно читаю ваши дневники..все такие молодцы..с большими стажами....прям завидую БЕЛОЙ завистью..и думаю я ж тоже смогу...ну что ж ...поехали...ВПЕРЕД ))))))
Привет Лариса!!!Рада тебя видит в наших рядах!!!!🚭👍💪🙌 Тоже бросала с Табексом,пей по инструкции,не пропускай и всё будет ОК)))легкого отказа тебе!!!Мы с тобой тоже не курим!!!!
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже сегодня бросаю. Надоело. Докурила последнюю сигарету в пачке и поняла что мне противно.больше тратить деньги на эту дрянь не собираюсь. Мне 27, без сигареты в зубах себя тоже не помню. Уже кстати есть проблема со здоровьем из за курева. Табекс мне лично не подошел, я себя не хорошо с ним чувствовала. Хотя курить с ним хочется намного меньше. Главное правильно себя психологически настроить, сказать твердое НЕТ и не жалеть об этом. Сигареты никому еще кроме вреда, трат и угрызений совести ничего не принесли. Я уверена что у нас все обязательно получится!
Может мне хорошо помог Табекс,потому что уже на 2 день я полностью отказалась от сигарет!А тебе может было плохо из-за передоза никотина),получаеться ты и курила и пила Табекс)))Удачи и легкого отказа!!!Ты умничка,мы с тобой!!!
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Я тоже сегодня бросаю. Надоело. Докурила последнюю сигарету в пачке и поняла что мне противно.больше тратить деньги на эту дрянь не собираюсь. Мне 27, без сигареты в зубах себя тоже не помню. Уже кстати есть проблема со здоровьем из за курева. Табекс мне лично не подошел, я себя не хорошо с ним чувствовала. Хотя курить с ним хочется намного меньше. Главное правильно себя психологически настроить, сказать твердое НЕТ и не жалеть об этом. Сигареты никому еще кроме вреда, трат и угрызений совести ничего не принесли. Я уверена что у нас все обязательно получится!
Удачи, Катюша)
 

EkaterinaT

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
33
Метод
Сила Воли
Может мне хорошо помог Табекс,потому что уже на 2 день я полностью отказалась от сигарет!А тебе может было плохо из-за передоза никотина),получаеться ты и курила и пила Табекс)))
Я не курила тогда 2 дня и пила табекс. У меня давление было очень низкое ,причем впервые в жизни. Но организм у всех разный, у многих без побочек обходится. Отказываемя же мы от сигарет потому что больше не хотим курить. Эти таблетки ваши мысли в голове не поменяют. Вот только на время приема появится отвращение, а дальше предстоит работа со своей головой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу