Ну что ж, давай начнем...

Способ отказа
Табекс

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет...Меня зовут Лариса . мне 49 лет...Я с Красноярска...курю всю свою осознанную жизнь..с 17 лет...это ж надо так..боже мой как подумаешь..без сигарет себя даже представить не могу...пила табекс два раза, но как то все ..наверное не было сильно желания...сейчас уже задумалась..а зачем все эта гадость..действительно многие пишут..сами себя травим и при чем тратим на это еще и деньги...Ну вот я думаю надо как о мне с этим заканчивать под старость лет)))..купила табекс. афабозол. пустырник .корвалол и вперед...первый день на Табексе сегодня....конечно постоянно читаю ваши дневники..все такие молодцы..с большими стажами....прям завидую БЕЛОЙ завистью..и думаю я ж тоже смогу...ну что ж ...поехали...ВПЕРЕД ))))))
Привет, Лариса! У тебя тоже все получится, только чуть позже, но раньше, чем у других, которые будут завидовать тебе! У меня был большущий стаж и я бросила. И ещё год с небольшим назад никто, ни я, ни мои знакомые, родные друзья.... Никто! Не верили, что я не буду курить. А я смогла. Было трудно, но у меня получилось В некурении очень много преимуществ, про которые я совсем забыла. Просто поверь в себя и скажи : Я смогу, не смотря ни на что, потому что я сильнее! Удачи тебе
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.754
Реакции
108.648
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет...Меня зовут Лариса . мне 49 лет...Я с Красноярска...курю всю свою осознанную жизнь..с 17 лет...это ж надо так..боже мой как подумаешь..без сигарет себя даже представить не могу...пила табекс два раза, но как то все ..наверное не было сильно желания...сейчас уже задумалась..а зачем все эта гадость..действительно многие пишут..сами себя травим и при чем тратим на это еще и деньги...Ну вот я думаю надо как о мне с этим заканчивать под старость лет)))..купила табекс. афабозол. пустырник .корвалол и вперед...первый день на Табексе сегодня....конечно постоянно читаю ваши дневники..все такие молодцы..с большими стажами....прям завидую БЕЛОЙ завистью..и думаю я ж тоже смогу...ну что ж ...поехали...ВПЕРЕД ))))))
@Лора-04 Лариса привет! Конечно пора брасать эту бяку! В добрый путь!
image - 2019-12-14T124511.879.jpg
 

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курила тогда 2 дня и пила табекс. У меня давление было очень низкое ,причем впервые в жизни. Но организм у всех разный, у многих без побочек обходится. Отказываемя же мы от сигарет потому что больше не хотим курить. Эти таблетки ваши мысли в голове не поменяют. Вот только на время приема появится отвращение, а дальше предстоит работа со своей головой.
Всё может быть!Мы все разные)))моей подружке тоже не подошел)так бывает к сожалению😴 Но я верю,что и без него у Вас все обязательно получиться! Удачи и легкого отказа))))🌹💃
 

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Лариса! У тебя тоже все получится, только чуть позже, но раньше, чем у других, которые будут завидовать тебе! У меня был большущий стаж и я бросила. И ещё год с небольшим назад никто, ни я, ни мои знакомые, родные друзья.... Никто! Не верили, что я не буду курить. А я смогла. Было трудно, но у меня получилось В некурении очень много преимуществ, про которые я совсем забыла. Просто поверь в себя и скажи : Я смогу, не смотря ни на что, потому что я сильнее! Удачи тебе
Большое спасибо... Мне и самой не верится что так можно жить...
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Большое спасибо... Мне и самой не верится что так можно жить...
Можно-Можно!!!!Сама в шоке😵👍 В жизни бы не поверила,если бы мне сказали,что я не буду курить....🚭😇🌹
 

EkaterinaT

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
33
Метод
Сила Воли
Всё может быть!Мы все разные)))моей подружке тоже не подошел)так бывает к сожалению😴 Но я верю,что и без него у Вас все обязательно получиться! Удачи и легкого отказа))))🌹💃
Спасибо! 🤗
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
думаю я ж тоже смогу...
Конечно сможешь! Кучей мы и горы свернём! Правильно решила, бросай эту гадость и ты очень удивишься, что оказывается есть и другая жизнь, без сигарет и намного интереснее... А мы поможем :playfull:
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет...Меня зовут Лариса . мне 49 лет...Я с Красноярска...курю всю свою осознанную жизнь..с 17 лет...это ж надо так..боже мой как подумаешь..без сигарет себя даже представить не могу...пила табекс два раза, но как то все ..наверное не было сильно желания...сейчас уже задумалась..а зачем все эта гадость..действительно многие пишут..сами себя травим и при чем тратим на это еще и деньги...Ну вот я думаю надо как о мне с этим заканчивать под старость лет)))..купила табекс. афабозол. пустырник .корвалол и вперед...первый день на Табексе сегодня....конечно постоянно читаю ваши дневники..все такие молодцы..с большими стажами....прям завидую БЕЛОЙ завистью..и думаю я ж тоже смогу...ну что ж ...поехали...ВПЕРЕД ))))))
Под старости лет? Что за шутка?. Вы еще молодая и будете себя таким чувствовать, когда бросите. Ничего не бойтесь, это легко, надо только захотеть. Стаж большой, но это не страшно. Просто тупо не курите ни за что. Терпите. Спрашивайте, будут вопросы. Вы сможете! Удачи!
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Всем привет...Меня зовут Лариса . мне 49 лет...Я с Красноярска...курю всю свою осознанную жизнь..с 17 лет...это ж надо так..боже мой как подумаешь..без сигарет себя даже представить не могу...пила табекс два раза, но как то все ..наверное не было сильно желания...сейчас уже задумалась..а зачем все эта гадость..действительно многие пишут..сами себя травим и при чем тратим на это еще и деньги...Ну вот я думаю надо как о мне с этим заканчивать под старость лет)))..купила табекс. афабозол. пустырник .корвалол и вперед...первый день на Табексе сегодня....конечно постоянно читаю ваши дневники..все такие молодцы..с большими стажами....прям завидую БЕЛОЙ завистью..и думаю я ж тоже смогу...ну что ж ...поехали...ВПЕРЕД ))))))
Привет! Я тоже на Табексе бросала:wavespin:. Главное пропей весь и больше читай и смотри мотивацию. Начался накат- открывай и читай, смотри все, что против курения. Только так. Это помогает. Все получится! Потом дале думать об этом не будешь. А сейчас правильно- сделай себе подарок на НГ- брось эту каку:luggle:
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо за поддержку))) сегодня и завтра ещё побуду на Табексе и покуривпть, во с понедельника надеюсь только на Табекс один перейти без '' вонючеи''))). Сегодня на Табексе первый день.. Голова сильно болела.. Пила и цитромон и аскофен, ничего не помогало.. Но надо с Табексом... Курить с утра вообще не хотелось, но к вечеру это что то.. Как перед.... Чем то))) посмотрим как завтра день покажет...
 

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Ты обязательно сможешь, я сегодня тоже отказалась от сигарет давай вместе?
Я бы рада вместе,, но пока ещё с курятиной))) думаю завтра завершающий сделать...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.465
Реакции
500.633
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем огромное спасибо за поддержку))) сегодня и завтра ещё побуду на Табексе и покуривпть, во с понедельника надеюсь только на Табекс один перейти без '' вонючеи''))). Сегодня на Табексе первый день.. Голова сильно болела.. Пила и цитромон и аскофен, ничего не помогало.. Но надо с Табексом... Курить с утра вообще не хотелось, но к вечеру это что то.. Как перед.... Чем то))) посмотрим как завтра день покажет...
Ларисочка, всё будет хорошо. Вангую!
Спокойной ночи ноченьки))
04789c11dca3570bd65a621b7cc658c8.gif
 

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.754
Реакции
108.648
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо за поддержку))) сегодня и завтра ещё побуду на Табексе и покуривпть, во с понедельника надеюсь только на Табекс один перейти без '' вонючеи''))). Сегодня на Табексе первый день.. Голова сильно болела.. Пила и цитромон и аскофен, ничего не помогало.. Но надо с Табексом... Курить с утра вообще не хотелось, но к вечеру это что то.. Как перед.... Чем то))) посмотрим как завтра день покажет...
@Лора-04 Лариса С Табексом легче бросать снимает ломку и нет психов! Не надо боятся все будет хорошо поверь! Будешь радоваться не курительной жизни! Держи
image (97).gif
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лорик,у табекса накопительный эффект.
Скоро начнёт действовать.
Пей обязательно по инструкции.
Ну и с мыслями работай.
Всё у нас в голове.
Важно не только не курить.важно хотеть не курить!
Леночка! Ты очень очень права! Золотые слова! "ВАЖНО ХОТЕТЬ НЕ КУРИТЬ! Жаль, что я это поняла так поздно. А тебе Ларочка я желаю УДАЧИ! Все будет ХОРОШО! Главное - верь в себя! Все получится! Я неоднократно бросала, но помог мне только ФОРУМ и очень замечательные и позитивные друзья, которые поддерживают меня до сих пор.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу