Ну что ж, давай начнем...

Способ отказа
Табекс

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Табекс реально помогает, просто принимай по инструкции. Всё получится.
Согласна полностью! Но форум я думаю на первом месте! Нужно просто чаще заходить и читать дневники долгожителей. Мне очень помогают друзья - форумчане. Вряд ли я на одном табексе, без форума, так долго продержалась! А вам Ларочка УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ! ТЕРПЕНИЯ и УДАЧИ! Все получится! Главное - первая неделя.... ( самый сложный период) потом пойдет все, как по маслу.
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Под старости лет? Что за шутка?. Вы еще молодая и будете себя таким чувствовать, когда бросите. Ничего не бойтесь, это легко, надо только захотеть. Стаж большой, но это не страшно. Просто тупо не курите ни за что. Терпите. Спрашивайте, будут вопросы. Вы сможете! Удачи!
А ведь и правда ЛЕГКО, как оказалось! СПАСИБО ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, даа) уже как 2 недели, сдали доки на гражданство 😊
Ты куда пропал? Как твои дела? 🙃
Я никуда не пропадал.;)
Вы же на время тут?
Вроде как в Краснодар собирались.;)
 

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет..ну вот и наступил мой день.)))) ;)..сегодня ни ни..и в дальнейшем надеюсь очень..вчера последнее скурила. все деньги потратила (в кошельке 8 рублей) чт б не было соблазну))) а то я такая..ай ладно ...на работе мне легче бросать( я почему то так думаю) хотя ни разу не бросала...дома я как паровоз))))даже вечером будет как то страшно идти домой что б удержаться :banghead:но действительно ваш (наш))))) форум очень сильно помогает...я каждый час в нем... читаю читаю....Такие все отзывчивые добрые..молодцы)))) НУ ЧТО Ж, ДАВАЙ НАЧНЕМ....)))))
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет..ну вот и наступил мой день.)))) ;)..сегодня ни ни..и в дальнейшем надеюсь очень..вчера последнее скурила. все деньги потратила (в кошельке 8 рублей) чт б не было соблазну))) а то я такая..ай ладно ...на работе мне легче бросать( я почему то так думаю) хотя ни разу не бросала...дома я как паровоз))))даже вечером будет как то страшно идти домой что б удержаться :banghead:но действительно ваш (наш))))) форум очень сильно помогает...я каждый час в нем... читаю читаю....Такие все отзывчивые добрые..молодцы)))) НУ ЧТО Ж, ДАВАЙ НАЧНЕМ....)))))
Вообще помогает!
Я вот пойду посплю, и с тобой буду!;)
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет..ну вот и наступил мой день.)))) ;)..сегодня ни ни..и в дальнейшем надеюсь очень..вчера последнее скурила. все деньги потратила (в кошельке 8 рублей) чт б не было соблазну))) а то я такая..ай ладно ...на работе мне легче бросать( я почему то так думаю) хотя ни разу не бросала...дома я как паровоз))))даже вечером будет как то страшно идти домой что б удержаться :banghead:но действительно ваш (наш))))) форум очень сильно помогает...я каждый час в нем... читаю читаю....Такие все отзывчивые добрые..молодцы)))) НУ ЧТО Ж, ДАВАЙ НАЧНЕМ....)))))
Лариса, главное поверь-это очень легко!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.760
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давай СПОКИ))))) пиши
Лариса,с почином.
Ничего не бойся!
Если нужна помощь обращайся в приёмное отделение. Жми на машину у меня в подписи. Или сюда пиши.
Запасись чёрным Hollsом. Глицин возьми.
 

Lavanda

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
698
Не курю с
22.11.2019
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лариса приветик! У меня тоже оч большой стаж, бросала с табексом. Не курю 24 дня и не тянет. Старайся не думать о сигаретах, много не ешь, потому что курить еще больше тянет. Очень хорошо перекусывать морковными палочками. Удачи тебе, мы рядом. :p :kiss:
 

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лариса,с почином.
Ничего не бойся!
Если нужна помощь обращайся в приёмное отделение. Жми на машину у меня в подписи. Или сюда пиши.
Запасись чёрным Hollsом. Глицин возьми.
Спасибо Лена..пока протекает все спокойно..бывает надо по привыче идти...а так сижу на работе (вяжу потихоньку под столом))))
 

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лариса приветик! У меня тоже оч большой стаж, бросала с табексом. Не курю 24 дня и не тянет. Старайся не думать о сигаретах, много не ешь, потому что курить еще больше тянет. Очень хорошо перекусывать морковными палочками. Удачи тебе, мы рядом. :p :kiss:
Я тоже с Табексом..пью его третий день..там надо на пятый не курить ..решила по раньше бросить..что уж тянуть...днем раньше днем позже...
 

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лариса приветик! У меня тоже оч большой стаж, бросала с табексом. Не курю 24 дня и не тянет. Старайся не думать о сигаретах, много не ешь, потому что курить еще больше тянет. Очень хорошо перекусывать морковными палочками. Удачи тебе, мы рядом. :p :kiss:
да с морковочкой можно...а то конечно же стоит страх что поправишься..пишут и 15-20 кг плюсом..это ж ужасти...:facepalm:
 

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лариса приветик! У меня тоже оч большой стаж, бросала с табексом. Не курю 24 дня и не тянет. Старайся не думать о сигаретах, много не ешь, потому что курить еще больше тянет. Очень хорошо перекусывать морковными палочками. Удачи тебе, мы рядом. :p :kiss:
я тоже хожу в бассейн с октября месяца 2 раза в неделю...
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.760
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу