Ну что ж, давай начнем...

Способ отказа
Табекс

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибки))) ты как? Уже '' выздоровела'' '? А то я с телефона. Ещё незнаю как посмотреть курит или сколько не курит.. Не вижу счётчик))))
С 2017 года тут на форуме бросала курить и участвовала в стодневках. За все это время срывалась несколько раз, но без продолжения). Просто во время отдыха, соблазн под винцо выкурить вкусную сигарету. Но это очень сомнительное удовольствие, многие после этого опять втягиваются)
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну как мне кажется зато эффективней.. Конечно будем оюледоваться.. Счас тока на ноги'' встанем от курятины)))
Не знаю, не доктор я. МРТ точно никакой спешки не требует, можно подождать и бесплатно сделать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.260
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибки))) ты как? Уже '' выздоровела'' '? А то я с телефона. Ещё незнаю как посмотреть курит или сколько не курит.. Не вижу счётчик))))
Нужно повернуть горизонтально телефон
 

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ду
С 2017 года тут на форуме бросала курить и участвовала в стодневках. За все это время срывалась несколько раз, но без продолжения). Просто во время отдыха, соблазн под винцо выкурить вкусную сигарету. Но это очень сомнительное удовольствие, многие после этого опять втягиваются)
я думаю если даже одну две скурят(без продолжения) ничего страшного.. Я думаю человек даже если год. 1,5 и 2 неё курил и опять закурил тоже хоть за это время организм очистился хорошо.. Незнаю это моё мнение
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.260
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я дуя думаю если даже одну две скурят(без продолжения) ничего страшного.. Я думаю человек даже если год. 1,5 и 2 неё курил и опять закурил тоже хоть за это время организм очистился хорошо.. Незнаю это моё мнение
Без продолжения не бывает...
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я дуя думаю если даже одну две скурят(без продолжения) ничего страшного.. Я думаю человек даже если год. 1,5 и 2 неё курил и опять закурил тоже хоть за это время организм очистился хорошо.. Незнаю это моё мнение
Проблема многих в том, что пробуя одну сигарету после долгого бросания, начинают снова курить)..И лишь у некоторых это не срабатывает. :skip:
 

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Проблема многих в том, что пробуя одну сигарету после долгого бросания, начинают снова курить)..И лишь у некоторых это не срабатывает. :skip:
Ну да... Ладно всем спасибо за общение... Я спать.. Спокойной всем ночи)))
 

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.. Я опять тут))) прошёл третий день. И сегодня четвёртый подходит к концу.. А я не курю))) пришла с бассейна, самочувствие нормуль.. Правда бывают как говорится накаты.. Особенно утром и вечером.. Стараюсь отвлекаться.. И всё думаю ну может одну и все... Нет.. Нет.. Два раза по утрам когда еду на работу кисть руки левой бегут мурашки.. Как будто отлежишь когда.. На десне вылез большой волдырь.. Незнаю что это... А так все хорошо.. Табекс принимаю.. Идём дальше....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.260
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет.. Я опять тут))) прошёл третий день. И сегодня четвёртый подходит к концу.. А я не курю))) пришла с бассейна, самочувствие нормуль.. Правда бывают как говорится накаты.. Особенно утром и вечером.. Стараюсь отвлекаться.. И всё думаю ну может одну и все... Нет.. Нет.. Два раза по утрам когда еду на работу кисть руки левой бегут мурашки.. Как будто отлежишь когда.. На десне вылез большой волдырь.. Незнаю что это... А так все хорошо.. Табекс принимаю.. Идём дальше....
Лора,привет!
У меня дёсна немного кровили .
Врач сказал что меняется состав слюны.
Держись. Организм сейчас перестраивается.
 

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет..прошла моя неделя НЕКУРЕНИЯ)))) ..я очень рада)))Я НЕ КУРИЛА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ)))) далась мне эта неделя как можно сказать нормально ..побочек пока никаких не выявилось..в обморок не падала, психов нет..насморк появился постоянный и проблемы со стулом((((да и накаты есть конечно еще...как же в голове все эт держится...думаю пожалуй можно вставить и линеечку))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.260
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с первой неделей))
0_1232e6_d7c1d588_XL.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.260
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот ссылка на счётчик некурения,Ларисочка)
 

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Действительно не очень то и сложно...только захотеть))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.260
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lavanda

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
698
Не курю с
22.11.2019
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу