Ну должно же получиться

Не курю с
22 Мар 2020
Способ отказа
Сила воли

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня прошла мимо курящего и дым показался противным. Т.е. если раньше я шла за курящим, чтобы хоть как то вдохнуть дым, то теперь отпустило. Не вкусно больше. Наверное, вот так и закончилась моя вредная привычка)))) 🤘🤘🤘ееееее. Да и взлетка тоже закончилась😘
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня прошла мимо курящего и дым показался противным. Т.е. если раньше я шла за курящим, чтобы хоть как то вдохнуть дым, то теперь отпустило. Не вкусно больше. Наверное, вот так и закончилась моя вредная привычка)))) 🤘🤘🤘ееееее. Да и взлетка тоже закончилась😘
От привычки курить ты можешь освободиться, но от привычки к интриге тебя не вылечит ни один доктор (астролог Орфи может облегчить ваше состояние)
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От привычки курить ты можешь освободиться, но от привычки к интриге тебя не вылечит ни один доктор (астролог Орфи может облегчить ваше состояние)
Очень прошу астролог облегчи! Страсть как люблю интриги)
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От привычки курить ты можешь освободиться, но от привычки к интриге тебя не вылечит ни один доктор (астролог Орфи может облегчить ваше состояние)
Шепни на ушко)
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
итак, идем в 24_1, а пока назад - там кое-кому не спится... поможем другу...
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не вижу разницы...
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Честно. Люблю оперу. Но не только.
Сейчас с Андрюшей консультируюсь, забанят меня или нет за песенку Ундервуда
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Честно. Люблю оперу. Но не только.
Сейчас с Андрюшей консультируюсь, забанят меня или нет за песенку Ундервуда
А я переела оперу, балет и весь театр))) Осенью ушла в антракте из Большого театра и поняла, что все с операми покончено)))
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ееееееее😎 я не покурила😍 я себя люблю, я молодец! Шашлыки, природа, были и курящие. Был порыв, но остановила себя😌 и порыв был больше на автомате типа привычка, сказала себе нет и не случилась истерика, мир не остановился, все круто😍😍😍 горда собой😃
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ееееееее😎 я не покурила😍 я себя люблю, я молодец! Шашлыки, природа, были и курящие. Был порыв, но остановила себя😌 и порыв был больше на автомате типа привычка, сказала себе нет и не случилась истерика, мир не остановился, все круто😍😍😍 горда собой😃
Молодец. Рад за тебя. Так и продолжай. В один момент заметишь, что порывов уже не будет.
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.867
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ееееееее😎 я не покурила😍 я себя люблю, я молодец! Шашлыки, природа, были и курящие. Был порыв, но остановила себя😌 и порыв был больше на автомате типа привычка, сказала себе нет и не случилась истерика, мир не остановился, все круто😍😍😍 горда собой😃
Умочка какая!!!Рада очень-очень!У тебя сейчас редко накаты бывают? Самочувствие улучшилось?
Я вчера тоже была на шашлычках и как ни странно ни-ни, хотя вот только позавчера дымила... Странный у меня организм, ну или голова, ну или я в целом🤪
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Умочка какая!!!Рада очень-очень!У тебя сейчас редко накаты бывают? Самочувствие улучшилось?
Я вчера тоже была на шашлычках и как ни странно ни-ни, хотя вот только позавчера дымила... Странный у меня организм, ну или голова, ну или я в целом🤪
Да, накатов почти нет. И они такие не зудящие, как бы попривычке мысль приходит, и если не поддаться сразу и уходит. Светик и ты держись! Впереди гораздо легче все! Тебе главное сейчас продержаться)
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.867
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, накатов почти нет. И они такие не зудящие, как бы попривычке мысль приходит, и если не поддаться сразу и уходит. Светик и ты держись! Впереди гораздо легче все! Тебе главное сейчас продержаться)
Круто! Жду не дождусь когда же у меня так будет. Ну сегодня вроде опять не капец... Посмотрим, может и получится. А то реально себя измучала
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот я же выбираю не просто отказ от курения или алкоголя, это же новый образ жизни. Это же круто, появились силы и цели. Надо меняться надо соответствовать новой себе)
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.867
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_20200711_105401_.jpg
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вторая волна что ли🙄 начали появляться мысли покурить. Они не такие острые как в первые дни, но все равно проскакивают. Надо попить успокоительного. И я заметила, что чем больше я рассказываю что не курю и как это прекрасно, тем больше эта нервозность - покури. Типа мой никотиновый монстр оживает при слове бросила))) надо не думать об этом.
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.867
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вторая волна что ли🙄 начали появляться мысли покурить. Они не такие острые как в первые дни, но все равно проскакивают. Надо попить успокоительного. И я заметила, что чем больше я рассказываю что не курю и как это прекрасно, тем больше эта нервозность - покури. Типа мой никотиновый монстр оживает при слове бросила))) надо не думать об этом.
Шурочка! Держись!!! Ты ж кремень💪Это просто наркоманчик, сидящий у тебя в голове, решил тебя испытать. Но ты же знаешь и понимаешь что это временное помутнение и ты уже не курящаяStickers-Lovers1
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу