Ну должно же получиться

Не курю с
22 Мар 2020
Способ отказа
Сила воли

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
25.557
Реакции
43.927
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Screenshot_20200423-214400_Chrome.jpg
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То что твориться в твоей голове, я имею ввиду внутренний диалог и борьбу никогда не сможешь сам победить и заглушить.. Сам у себя выигрываешь сигарету.. Тем самым проигрывая себе... Причём когда ты разрешаешь себе у тебя уверенность выше крыши, а после того как её покурил ниже плинтуса.. И чувство вины перед собой... Но если пришла отвлеклась на форуме.. То потом гордость и уверенность возрастают...
На меня не смотри, я никогда не умела помощи просить.. Мне сразу становится стыдно... Это проблемы из детства.. Уже их фиг разгребешь.. Но ты борись изо всех сил))
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
25.557
Реакции
43.927
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
То что твориться в твоей голове, я имею ввиду внутренний диалог и борьбу никогда не сможешь сам победить и заглушить.. Сам у себя выигрываешь сигарету.. Тем самым проигрывая себе... Причём когда ты разрешаешь себе у тебя уверенность выше крыши, а после того как её покурил ниже плинтуса.. И чувство вины перед собой... Но если пришла отвлеклась на форуме.. То потом гордость и уверенность возрастают...
На меня не смотри, я никогда не умела помощи просить.. Мне сразу становится стыдно... Это проблемы из детства.. Уже их фиг разгребешь.. Но ты борись изо всех сил))
Хорошо
 
Реакции: Ли

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То что твориться в твоей голове, я имею ввиду внутренний диалог и борьбу никогда не сможешь сам победить и заглушить.. Сам у себя выигрываешь сигарету.. Тем самым проигрывая себе... Причём когда ты разрешаешь себе у тебя уверенность выше крыши, а после того как её покурил ниже плинтуса.. И чувство вины перед собой... Но если пришла отвлеклась на форуме.. То потом гордость и уверенность возрастают...
На меня не смотри, я никогда не умела помощи просить.. Мне сразу становится стыдно... Это проблемы из детства.. Уже их фиг разгребешь.. Но ты борись изо всех сил))
Как говорил кто-то великий "Покурил - забудь". Делай вид что ничего не было, и уж темболее не вини себя. Просто продолжай не курить. Зачем многие после одной, берут вторую, третью, седьмую, двадцатую? Откладывают неизбежное.
Переступить через себя, перетерпеть - вот самое главное. Вспомогашек много, "никоретте, табексы всякие"
В любом случае, ни в коем случае себя винить не нужно. Зачем? Себе же хуже. Опускать себя ниже плинтуса? Если сложно бросить моментально после одной сиги , кури - настраивайся, настроился - вперед.
Люби себя ;)
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как говорил кто-то великий "Покурил - забудь". Делай вид что ничего не было, и уж темболее не вини себя. Просто продолжай не курить. Зачем многие после одной, берут вторую, третью, седьмую, двадцатую? Откладывают неизбежное.
Переступить через себя, перетерпеть - вот самое главное. Вспомогашек много, "никоретте, табексы всякие"
В любом случае, ни в коем случае себя винить не нужно. Зачем? Себе же хуже. Опускать себя ниже плинтуса? Если сложно бросить моментально после одной сиги , кури - настраивайся, настроился - вперед.
Люби себя ;)
Второй раз за 20 минут слышу люби себя)) сговорились чтоль)
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй раз за 20 минут слышу люби себя)) сговорились чтоль)
Я никого не хочу учить как жить, да и не буду, некрасиво это, но..
В любой ситуации нужно любить себя, и думать о себе. Очень-очень глупо винить себя в том, что уже сделано. Жизнь то продолжается :unsure:
Все мы люди, все мы чувствуем! Это норм, кто-то сидит и терпит, кто-то подает, главное встать после падения и путь продолжить, а не оставаться лежать деградировать, и всю оставшуюся жизнь винит себя.
Ты ж кэп, на тебя все ровняются в этом плане. Ты ж покажешь как ты встала после падения, да?)
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я никого не хочу учить как жить, да и не буду, некрасиво это, но..
В любой ситуации нужно любить себя, и думать о себе. Очень-очень глупо винить себя в том, что уже сделано. Жизнь то продолжается :unsure:
Все мы люди, все мы чувствуем! Это норм, кто-то сидит и терпит, кто-то подает, главное встать после падения и путь продолжить, а не оставаться лежать деградировать, и всю оставшуюся жизнь винит себя.
Ты ж кэп, на тебя все ровняются в этом плане. Ты ж покажешь как ты встала после падения, да?)
Я не курю, если ты об этом) а вот показать в команде то что я сорвалась, даже это что то мне кажется не лучшая идея.. Может хочешь повысится?)
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Ли

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А-а, ты об этом. Не, не хочу, это ответственность большая (отметить, постоянно быть онлайн практически)
Я на самом деле пробовал себя не кэпом , а наставником во взлетке - это почти одно и тоже, но наставник чутка расслабленнее , все равно сложно :giggle:
А ты то чего?)
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В смысле, блин. Вообще не бери в голову. Я покурила потому что я так захотела. Ты тут не причем. У меня отец курил и я сегодня его фотки тут разместила. И поняла, что курю я как бы копируя его. Вот и все. Теперь с этой информацией мне надо поработать. Это просто мой триггер)
доброй ночи, мне осталось спать 3 часа, завтра тяжёлый день)
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А-а, ты об этом. Не, не хочу, это ответственность большая (отметить, постоянно быть онлайн практически)
Я на самом деле пробовал себя не кэпом , а наставником во взлетке - это почти одно и тоже, но наставник чутка расслабленнее , все равно сложно :giggle:
А ты то чего?)
Боюсь мой пример кэпа как то не очень, сама удивлена как ещё не забанилась) наверное Алёнка @Phiby держит)
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боюсь мой пример кэпа как то не очень, сама удивлена как ещё не забанилась) наверное Алёнка @Phiby держит)
Да тут многим плохо, многие срываются, не банься ни в коем случае. Просто переступи через себя, и попроси у команды помощи в следующий раз. ;)
Мы тут все для этого и собрались.
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Боюсь мой пример кэпа как то не очень, сама удивлена как ещё не забанилась) наверное Алёнка @Phiby держит)
Я тебе забанюсь! :mad: я ж тебе тогда в кошмарах сниться начну! А потом и наяву приеду!!!
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу