Ну должно же получиться

Не курю с
22 Мар 2020
Способ отказа
Сила воли

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.809
Реакции
42.884
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто 1000 попытка. Даже как-то неловко за себя. Но в этот раз все получится. Курить начала лет в 15-16 с одноклассницами за школой, тогда еще в ларьке продавались сигареты поштучно. И казалось так легко бросить в любой момент. Вот захочу и просто не буду курить. И тут бац 15 лет курения, желтые зубы и ужасный запах от всего: вещи, руки, я - все воняет. Просто как озарение - хватит. И понеслось. Курю - бросаю - опять курю. В первый раз когда 3 дня не курила так удивилась, что есть запахи. Оказалось что я чувствовала столько лет только сильные и резкие запахи. А теперь и запах и вкус появились. Я подготовилась заранее начала пить валерьянку. В прошлые разы пила афобазол, но от него у меня начинала болеть голова. А тут просто тонны валерьянки. Сегодня 3 дня как не пью успокоительные. Бесит, конечно, все и все же надо справляться самой. Мне помогает самоизоляция очень, т.к. я сижу дома и нет соблазна выйти в перерыв и покурить с коллегой или выкурить сигаретку пока иду до остановки. Первые 2 недели занимала себя процедурами - это помогло я как бы вечером постоянно занята, нет времени задуматься о курении. Составила себе график посещения, как в санатории, расписала процедуры по времени. Ванна с морской солью, дарсенваль, обертывание грязью и т.д. Пока справляюсь. И вот решила попробовать общение тут. Всем удачи, мы победим!)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Просто 1000 попытка. Даже как-то неловко за себя.
1000 ответ с напутствием, что все получиться и надо в себя верить и еще пару кг банальных слов, даже как-то неловко за себя.
DDWpjurXsAAAb_7.jpg
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем удачи, мы победим!
Так уже победили.
Привет, Саша! Здесь бросают все - исключений нет. Просто не грусти и не отступай - и пусть будет, как у всех )))
Рад знакомству. Удачи!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
13.168
Реакции
20.545
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно в расписание ещё книжку включить, какую-нибудь. Если любишь фэнтэзи то могу посоветовать Веронику Мелан почитать, вернее послушать. Отвлекает от ненужных мыслей.
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Артём Шабалин

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
253
Не курю с
04.04.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто 1000 попытка. Даже как-то неловко за себя. Но в этот раз все получится. Курить начала лет в 15-16 с одноклассницами за школой, тогда еще в ларьке продавались сигареты поштучно. И казалось так легко бросить в любой момент. Вот захочу и просто не буду курить. И тут бац 15 лет курения, желтые зубы и ужасный запах от всего: вещи, руки, я - все воняет. Просто как озарение - хватит. И понеслось. Курю - бросаю - опять курю. В первый раз когда 3 дня не курила так удивилась, что есть запахи. Оказалось что я чувствовала столько лет только сильные и резкие запахи. А теперь и запах и вкус появились. Я подготовилась заранее начала пить валерьянку. В прошлые разы пила афобазол, но от него у меня начинала болеть голова. А тут просто тонны валерьянки. Сегодня 3 дня как не пью успокоительные. Бесит, конечно, все и все же надо справляться самой. Мне помогает самоизоляция очень, т.к. я сижу дома и нет соблазна выйти в перерыв и покурить с коллегой или выкурить сигаретку пока иду до остановки. Первые 2 недели занимала себя процедурами - это помогло я как бы вечером постоянно занята, нет времени задуматься о курении. Составила себе график посещения, как в санатории, расписала процедуры по времени. Ванна с морской солью, дарсенваль, обертывание грязью и т.д. Пока справляюсь. И вот решила попробовать общение тут. Всем удачи, мы победим!)
Умница!
Уверен, что именно с твоим опытом и именно у тебя подучится в этот раз бросить.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне помогает самоизоляция очень, т.к. я сижу дома и нет соблазна выйти в перерыв и покурить с коллегой или выкурить сигаретку пока иду до остановки.
Ну, хоть кака польза от нее нашлась, от изоляции ентой :unsure:

Даже как-то неловко за себя.
Чаво???
Ох, как я вам с вашими 15-летними стажами завидываю! Как у вас получается так вот вовремя опомниться??
Вот мне - эт да, неловко..
Но ведь получилось же? Получилось! И у тебя все получится, только не сворачивай. Раз уж взялась побеждать, побеждай!

Удач и побед!
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.809
Реакции
42.884
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, хоть кака польза от нее нашлась, от изоляции ентой :unsure:


Чаво???
Ох, как я вам с вашими 15-летними стажами завидываю! Как у вас получается так вот вовремя опомниться??
Вот мне - эт да, неловко..
Но ведь получилось же? Получилось! И у тебя все получится, только не сворачивай. Раз уж взялась побеждать, побеждай!

Удач и побед!
А какой у вас стаж?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу