"Первая победа" (1 месяц) Ну и это не обойду )

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
40 дней полёт нормальный, продолжаю работать с установками, к алкоголю не тянет. Вспоминала как раньше мне не нравилось пить алкоголь, но я себя перебарывала чтобы быть как все (((в итоге появилась потребность, вырваться из этих питий через день было сложновато, но сейчас уже так сказать с «безопасного расстояния» алкогольный яд потерял власть, сейчас мне трудно представить. Сегодня приснился сон, кто-то поставил передал мной стакан пива и я начала пить и только на середине начала вспоминать что я больше не травлюсь мне было так грустно во сне за этот срыв, проснулась я с облегчением. Это всего лишь сон))
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
57 дней не травлюсь алкоголем и это чудесно, раньше я только мечтать могла о такой свободе)) алкоголь держал меня на коротком поводке. А теперь я всегда свободна могу строить планы. Все что угодно могу и мне не нужно думать о алко и табаке, просто не описать словами как я рада свободе. Сейчас у меня ощущение что моя жизнь на 50% состояла из зависимостей а я даже этого не осознавала, мне казалось так все живут и что это норма.
D069FDA9-051B-4FBF-ABE9-29FECF9E0A77.png
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
А теперь я всегда свободна могу строить планы. Все что угодно могу и мне не нужно думать о алко и табаке, просто не описать словами как я рада свободе.
Светлана, а нет ли у тебя сейчас ощущения эйфории от достигнутого?
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Светлана, а нет ли у тебя сейчас ощущения эйфории от достигнутого?
Эйфории нет, есть радость когда подвожу очередные итоги, анализирую что изменилось и понимаю что все стало лучше, хотя я все это время не особо замечала)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Эйфории нет, есть радость когда подвожу очередные итоги, анализирую что изменилось и понимаю что все стало лучше, хотя я все это время не особо замечала)
Это здорово! У меня следующим более высоким уровнем было отсутствие эмоций, когда все стало восприниматься естественным.
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это здорово! У меня следующим более высоким уровнем было отсутствие эмоций, когда все стало восприниматься естественным.
Для меня это пока ещё ново ))
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера неожиданно накатило по алко, у меня определенно есть зависимость, вчера я с завистью смотрела на выпивающих на видео, там конечно картинка «культурного потребления» красивые девушки и парни веселятся смеются у них красивые бокалы для вина и шампанского, фрукты и пледы корзинки все красиво.
я слишком привыкла получать дешевый быстрый дофамин через алко сиги и переедание сладкого и жирного.
конечно мой мозг хочет дофамина и знает как получить его не напрягаясь.
В голове сумбур какой то по этому поводу. Вообще последнюю неделю ощущается упадок, тревожность, накаты по зависимостям. Я знаю что это временно нужно просто это пережить. Будет лучше. Еду на пляж, погреюсь на солнышке, на сегодня отменила все несрочные дела, отдохну 😌 надеюсь на лучшее
Напоминаю себе что зависимости не выход что они не решают проблем дают выброс дофамина и заставляют хотеть ещё просаживают нервную систему так что позже в хороших обстоятельствах чувствуешь себя плохо и тревожно
Не получаешь удовольствия от обычных дел
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Света! Поздравляю с двумя месяцами!
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое
Ответы
10
Просмотры
596
Ответы
67
Просмотры
7K
Назад
Сверху Снизу