#Некурим Ну не хочу я больше....не хочу.

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
maxresdefault.jpg
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, да вроде ничего, плохо себя чувствую, ноги болят, от кашля грудной сбор пью, но что-то изменений нет, кашель меньше намного, чем когда курила, но и не проходит. А с ногами уже не знаю что и делать; но у нас жара сейчас 30 градусов, пью много, все отекает, добавляет боли к имеющемуся варикозу.
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
МилыйКактус, я просмотрела, мы с тобой практически одинаково бросили, только стаж курения неприлично разнится)))
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Vikvik, контрастный душ для ног, может поможет? Я сегодня вот ацц лонг выпила утром от кашля, пока что тоже без эффекта
У меня тоже варикоз и в первую беременность летом были отеки, ноги как колотушки были, жуткое ощущение. Это от того что курить бросила начались отеки?
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К меня отеки в жару и раньше были, боль меньше была, ноги болели в вечеру, а сейчас уже с утра болят, А потом еще и отек добавляется, короче "ножки как у беременной кошки"))), еле лажу, но здесь пишут, что улучшения должны быть, терпеливо жду.
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Vikvik, я хорошо) решиться было тяжело)) а сейчас все норм. Бывают накаты, игнорирую) не запиваю, не заедаю) у меня просто свежие брекеты стоять, больно все, ничего не хочется))
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет;). как у тебя дела, как самочувствие?
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
volgogradka, привет, спасибо что заходишь. Самочувствие, по правде сказать, не очень , постоянно что-то болит, ну надоело уже, жду когда же будут силы, бодрость и радостное настроение, думаю с моим стажем еще долго мне карабкаться))) Накаты, как и были 1-2-3 раза в день, когда как, но не сильные, в основном, после еды, справлюсь пока.
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, и самое интересное, что каждый дкнь теперь встаю в 4-00 ( разница до получаса ), спать не хочу вообще, зато на работе после обеда, рубит так, что хоть под стол ложись спать))) и так каждый день...
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись дорогая, у меня тоже что-то тяжело проходят эти дни. :facepalm:
А что касается отсутствия настроения, то это у тебя нормальная реакция, я была зла как мигера:(, сейчас немного начинаю приходить в себя, но бывает ещё приступы ярости, но не такие долгие уже.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девятый день. Сегодня жесть.... на работе плакала не могла успокоиться.... не могу сказать, что обидел кто-то, просто так сложилось.... слезы лились, я уже даже понимать начала, что я не хочу плакать, а слезы льются..
я тоже на 9 день рыдала)) Надеюсь это хороший знак)
Я смотрю мы с тобой в ногу идем;)
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Betta, привет, да мы с тобой вместе бросили, и вместе до эвереста дойдем))) А слезы, то хорошо, то выход эмоций1lis9
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот, у меня уже две недели, настроение на нуле, вокруг куча проблем. Жесть...., не знаю что что делать, понимаю что сигареты не решат ничего, но тот который сидит во мне все чаще и чаще шепчет, покури как раньше и все пройдет. Сижу и плачу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу